Серия Рабочее

Рабочее. Общее почтение

Иногда в секс-шоп заглядывают такие покупатели, что просто наше общее почтение. Ну честно - у нас не редкость люди весьма взрослого возраста, как принято сейчас толерантно выражаться. Часть из них заходит по ошибке, перепутав магазин с каким-нибудь другим. Давеча дама зашла, задумчиво огляделась и поинтересовалась краской для волос. На мой ответ: "Увы, красок для волос у нас нет." - продолжить не дала и огляделась ещё раз с вопросом чем мы тут вообще занимаемся тогда.

Мужчина зашёл с явным трудом, опираясь на палку, по виду он напоминал горного аксакала с окладистой бородой, мудрым взором и исчерченным морщинами лицом. Я отлипла от витрины, которую как раз убирала и подошла, чтобы узнать цель поисков. Очень часто у нас в том числе ищут ремонт телефонов, который был на этом месте уже очень давно. Мужчина поискал в кармане пальто и достал коробочку от наших БАДов.
- Вот это нужно. - протянул он мне её.
- Одну, две, целую упаковку?
- Целую. Старею, помощь понадобилась немного. - усмехнулся он.
На вопрос про бонусную карту честно ответил что не помнит. Объясняю, что поможет сэкономить и вообще штука в хозяйстве полезная. Ну вот честно - для пенсионеров любой сэкономленный рубль не лишний. Начинаем заводить карту, на этапе получения кода аксакал достаёт из кармана поживший смартфон и просит разобраться. А то глаза-то не видят уже.

Тоже частая просьба - стараюсь показывать свои действия, чтобы не переживал человек, что обманут. Люди в возрасте вообще попереживать склонны по любому поводу. Но у него телефон экран показывает, а дальше не шевелится от слова совсем. То ли древний уже, то ли проблемы какие-то с ним. Ковыряюсь, пытаюсь из него заветную СМС выжать - упирается как партизан. Звоню менеджеру - занято, да что ж такое-то. Вижу, что аксакалу стоять не очень просто, но от предложенного стульчика он гордо отказался.

Вопрос с бонусами утрясли потом, в частном порядке - выяснилось, что и карта уже давно у него есть. Он ушёл, тяжело опираясь на палку и унося свои годы с собой. 87 лет - это вам не шутки всё-таки.

***

Моя телега тут. Скоро поеду обустраивать новый магазин, если буду успевать писать-снимать репортажи, то буду скидывать в неё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста хорошие бады. Силденафил не понравился. Отходняки после него сутки практически.
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я одну часть уже писала: Обзор SexFox. БАДы - часть1. Общая информация и мужские

Ну и продолжение планируется, как руки дойдут. )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Синделафил это совсем не БАД. У БАДов не бывает мгновенного эффекта, только ОТ 1-2 месяцев регулярного приёма.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я от одного раза чуть кони не двинул. В первый раз с девушкой решил перестраховаться. Думал что сердце вылетит и голова лопнет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что такое бад и что такое силденафил. И в целом я фармакологию на 4 сдал. Мне от автора было интересно услышать мнение. Что конкретно люди покупают. А в итоге получил список торговых названий и ссылку на телегу. Пекобу, хуле))))
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А что ещё нового написать? То, что они подбираются индивидуально и действуют так же? Или заново перечислить список противопоказаний? Или какие я лично БАДы для мужчин съела и у меня резко отросло и встало?

Очень многие посты писались именно потому, что были одни и те же вопросы с одними и теми же ответами. Как результат - пишем пост, чтобы не повторяться. Если двадцать человек зададут вопрос - они просто зададут вопрос. Если я двадцать раз напишу на один и тот же ответ - я задолбаюсь. Или копипастой отвечать, или пост писать.

И просто вопрос - у вас какие-то личные счёты с телегой? Вас там взяли в заложники и не отпускают? Если да - дайте знак.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли Сатисфайр, ругалась, ааааа, я как не девушка, мне,,,, вообщем почти били пока не попробовала, вообщем спасибо)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тадалафил - те же яйца, только лучше. Действует дольше, не плющит так жёстко, работает на 5+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте Варденафил — действует не так долго, но у меня побочек меньше было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По личному опыту рекомендую Варденафил (действующее вещество Левитры) и не рекомендую Тадалафил (действующее вещество Сиалиса). Только всё это не БАДы, а лекарства, впрочем как и Силденафил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь. названия интересуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Дозировка может большая, 25 или 50 мг вполне. Тадалафил 5 мг он помягче, но не такой действенный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку