Пьяная индюшка сомнительного поведения

Нет ну конечно я не пою алкоголем своих индюков, и вряд ли они тайно выпивают. Но одна индюшка напоминает мне своим поведением развязную пьяненькую хитроватую бабенку.

предыстория. Индюшка эта с прошлого года, некоторое время болела и я ее кормила с рук и лечила и поэтому было решено оставить ее "навсегда". Живет она с курицами вполне мирно, но поскольку индюка у нее нет, то она испытывает некоторые неудобства и частенько делает мне недвусмысленные намеки. и вот подросли нынешние индюшата и казалось бы вот оно! несколько половозрелых индюков - выбирай любого по вкусу. Так подумала я и решила отправить Аню (так зовут индюшку) к молодым индюкам в загон. Аня была очень рада. прибыв на место она тут же клюнула ближайшего индюка в голову, ринулась к корыту с кормом (молодые индюки на специальном вкусном корме, а она уже на зерне и овощах), сожрала корм, пошла к поилке с витаминами долго шумно запивала съеденное. Молодые индюки при этом пыжились изо всех сил, дули свои перья и курлыкали завлекающе. Когда дама наелась (сыто рыгнув) и прошлась по территории к ней подступили молодые индюки с целью познакомится. Индюшка ухватила ближайшего оттаскала его за "пипку" (соплю на голове индюка) наорала на остальных, насрала кучу и пошла к калитке и начала уже на меня орать мол - "открывай, я домой хочу!". я ей открыла и она довольно и сыто отправилась в свой загон, оставив позади растерянных индюков (они аж сдулись от неожиданности и растерянно улюлюкали ей вслед). Дама пришла домой, залезла на свое обычное место для сна и уснула. Больше я таких экспериментов не проводила. На фото те самые растерянные индюки после ухода "дамы"

Пьяная индюшка сомнительного поведения Индюк, Сельская жизнь, Птичник, Длиннопост

Лига Сельского хозяйства

4.6K постов13.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан