Путевые заметки

Сразу скажу: молодость моя была шебутная и полна приключений. Пришлась она на 90-е и нулевые. А способствовало этому моя работа экспедитором и неуёмная страсть трахать всё, что движется и пить всё, что горит. Про работу снабженцем это к тому, что помотало меня по городам и весям и повидал я многое. Повидал я и девочек лёгкого поведения. После последней движухи в Горячем на эту тему, захотелось запилить несколько постов на эту тему. Надеюсь, родные и знакомые не узнают меня, ибо это я не распространял особо.

Часть 1.

Работал я на заводе на Урале, в отделе снабжения экспедитором. Только устроился. Коллектив был небольшой, штат водителей тоже. Техника: "Камазы", "Зилки", "Газельки". Командировок было много: получаешь задание, что привезти, оформляешь все доки, находишь водителя и, после получения командировочных, вперёд, в путь!

Одна из моих первых поездок. Водитель Серёга. Зима. Едем, не гоним, я от скуки потягиваю пиво. Напомню, это было ещё в 90-х. Проехали Мокшу на М-5, а на выезде стоит девушка, мёрзнет. Серёга тормозит Камаз и кричит ей: "Куда тебе?" Она неопределённо махнула рукой вперёд. "Садись!" Села, едем. У меня вообще никаких мыслей в голове не было, ну попутчица и попутчица. А Серега сразу начал вести разговоры, он то уже много катал по командировкам.

То да, да сё, где живёшь, замужем или нет. "Да", - говорит, замужем - "А сейчас на работу еду". " А в какой сфере работаете?" " В сфере оказания услуг населению". Тут Сергей сворачивает на обочину и просит меня выйти на пять минут. Я ошарашенно смотрю на него, ничего не понимая. Он мне коротко объяснил, что это "плечевая", которые работают на трассе. Тут только я всё понял, потому что столкнулся с такими впервые. Естественно, я тоже потом воспользовался её услугами, потому что давно не было секса.

Потом она вышла и перешла на обратную сторону дороги. Это было первое боевое крещение.

P.S. Продолжение следует. (Как только будет время).

[NSFW] Разговоры о сексе

1.2K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.