Пуговица

Краткий сказ о пуговке от дубленки моей мамы.


Я вам все время рассказываю про маму и отчима Сережу, с которым она живет и по сей день. Но ведь до него было не меньше прекрасного. Второй её муж – Виталик из Солнечногорска. Высокий, худощавый, с сахарным диабетом 1 типа, при деньгах и при стиле на то время (90-е) влюбился в маму без памяти. Она действительно была и красива, и сексуальна, и чудна характером – с ней никогда не скучно. Она сразу дала ему понять, что не любит его, много раз доказывала это поступками, но он любил ее, не смотря ни на что, и всё ей прощал. Об их совместном бизнесе и её постоянных изменах я расскажу позже, в этот раз сойдемся только на пуговице.


Маме с Виталиком никогда не сиделось спокойно. Ей не нравилось проводить с ним время, и вообще он ей не нравился, поэтому она часто страдала хуйней, пока его не было, да даже когда и был. Она жила с ним и давала ему ебать ее из-за денег и квартиры. Однажды днем она нажралась с подружкой Аленкой водяры в умат и когда Виталик приехал вечером домой, она уже сидела в говнину, но естественно не спала ввиду вечного нервного напряжения. Виталик не мог предъявить никаких претензий, так как знал, что она тупо уйдет, потому что ебанись какая свободная птица. Один раз она даже запульнула ему в лицо чашку с горячим кофе, когда он решил ей выговорить утром что-то о ее поведении. Поэтому в этот раз он просто спросил – с кем сидели и когда пойдешь спать.


- Догнаться хочу, - ответила мама и стала, покачиваясь, надевать ботфорты на свои охуенные рыжеватые колготочки с лайкрой. Она всегда, как и я (точнее я – как она), ходила в крохотной юбочке или платье. Короткая дубленка по пояс, высокие сапоги, волосы (темные вертикальные кудри-химия) до середины спины и в путь.


Выйдя на ночную зимнюю улицу, она привычно ощутила острое желание не возвращаться домой. Время 12 или 1 ночи, в торце дома был магазин. Она купила себе 3 банки джин тоника, но возвращаться не спешила – плюхнулась на лестницу рядом с магазином и стала распивать. Снег, искрящийся бриллиантами, луна, ночь… все заебись. Почувствовав добивающую алкогольную волну, она поднялась с лестницы, чтобы идти домой, но, по неведомым никому причинам, решила не обойти угол дома по дорожке, а ебануть по сугробам под балконами. К сожалению, мама была в такой кондиции, что ей хватило буквально 3-4 шагов по колено в снегу, как она вдруг разленилась идти, и просто упала на спину в снег и вытянула конечности звездочкой. И вырубилась.


Проснулась она от того, что кто-то гладит ее по щеке. Открыв глаза, она увидела мужика, похожего на молодого Ленина, что нависал над ней под глухие звуки какой-то музыки и вопрошал:


- Ну и откуда такая красота?

- С Луны упала, - ответила мама.

- Тебя, может, отнести?

- Отнеси, - ответила мама.


Он выцепил ее из сугроба и понес в свой БМВ, а там спросил:


-Покатаемся?

- Конечно.


От тепла и темноты мама вырубилась довольно быстро, но 3 оставшиеся баночки джин-тоника в пакете таки везла с собой.


Очнулась она от того, что ее ебут, раскинув ноги.


«Странно, - думает, - почему я полностью голая, ведь в машинах обычно ебутся раздевшись наполовину…мало ли что».


Но ее внимание привлек золотой кулон со знаком Овна, что болтался на толстой золотой цепи прямо над ее головой. Она взяла его в руки, чтобы получше рассмотреть, не отвлекаясь на некоторую тряску.


Когда Ленин подвез ее обратно к дому, он всучил ей ворох ее одежды с заднего сиденья. Она надела только полупрозрачную блузку, а остальное сгребла под руку и пошла к подъезду собственно…с голой пиздой.


Жили тогда на 4 этаже, и мама разумно рассудила, что Виталик может проснуться/выйти, если на этаже хлопнет лифт, поэтому пошла пешком по лестнице. В одной руке с сумочкой, в другой с дубленкой, трусами, колготками и юбкой, было непросто идти и по пути некоторые запчасти повыпадали, как выяснилось позже. Перед порогом она надела юбку, благо та была на молнии во всю короткую длину этой тряпочки, и попыталась прокрасться. Увидев, что в коридоре никого нет, она бытро шмыгнула в туалет и села на толчок, как вдруг в двери показалась сонная рожа Виталика.


- Ты что тут делаешь?

- Бля, прикинь, на толчке заснула!

- Спать иди, - недовольно пробурчал Виталик и скрылся.

На следующий день он утром пошел на работу, и только мама спокойно села голая покурить, как в дверь позвонили. На пороге стоял Виталик с трусами и колготками в руках.

-Это твои?!

-Господи, воры!


Тут важно знать, что а)мама прирождённая актриса б)он любил ее и готов был поверить в любую хуйню, что она скажет.


- Какие воры, кому нужны твои трусы, Света?!

- Наверное это тетя Маша своровала, которая с 9 этажа!

- ЗАЧЕМ ОНИ ЕЙ?

- Чтобы порчу навести… - у мамы начали заканчиваться предлоги.

- Ладно..на. Я пошел.

- Счастливо!


Мама захлопнула дверь и стала лихорадочно осматривать другие вещи на предмет их присутствия. Тут то она и заметила, что на дубленке не хватает одной пуговицы.


Через год после этого случая мама выгнала Виталика из его же собственной квартиры. А сама стала бухать и водить туда мужиков (хотя она и при Виталике водила порой). Однажды днем вышла в палатку купить сигарет и пару банок коктейлей, как всегда при блядском параде. Останавливается мужик, снимает ее – прокатимся, красавица? – Конечно, - отвечает мама и садится с двумя банками джин-тоника на заднее сидение. Он ее неплохо погулял в баре, и они поехали к ней. Трахались бурно, с элементами БДСМ и связывания. Утром он говорит стандартные для мужчин слова про «заеду на днях, ты не скучай» и прочее. Она стоит, облокотившись на дверной косяк, целует его, а он ей ладошку разжал, вложил туда что-то и ушел.

Она открыла – а там её пуговица.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.