Противникам голосовых сообщений

Никто не любит получать аудиосообщения. Но у всех есть друг, который общается только голосовыми сообщениями. Мне захотелось раз и навсегда решить эту проблему, и я написал бота для Telegram, который преобразовывает голосовые сообщения в текст.

Вы можете добавить бота в чат, и бот будет автоматически реагировать на голосовые сообщения:

Противникам голосовых сообщений Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Идея, Аудио, Гифка, Длиннопост

Если не хотите добавлять бота в чат, то можете просто пересылать ему голосовые сообщения, а в ответ бот пришлет текст:

Противникам голосовых сообщений Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Идея, Аудио, Гифка, Длиннопост

Добавить бота себе можно по ссылке - https://t.me/VoiceMsgBot

Отзывы и пожелания по функционалу приветствуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь уже тысячу лет есть @voicybot

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@zoirs, что скажете на сообщение выше?

раскрыть ветку (12)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть

раскрыть ветку (11)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем делать новый проект, когда старый вполне справляется с функционалом и имеет открытый исходный код? Или не справляется? Или просто не знали о нём?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Взял исходный код старого. Переименовал, вжух новый бот

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо еще не забыть добавить нескучных иконок.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Говорить программисту, что уже есть проект с таким же функционалом - это все равно что говорить музыканту, что уже есть песня о любви.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Тут не программист, а человек, выкладывающий свой продукт. Продукт нужно выкладывать, если есть уверенность, что он оригинальный или лучше того, что есть. Хотя во втором случае тоже есть косяки. Спасибо авторам "мой стандарт объединит существующие"/

З.ы. Я не против учебных проектов и местечкового обсуждения своего творчества. И даже иногда на Пикабу это можно делать: я не гоню на автора, я спокойно поинтересовался, зачем это. Вдруг оно реально лучше, а я не вижу.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай изобретать велосипед
Автор поста оценил этот комментарий

главное что оба проекта используют для распознавания голоса одно и то же апи от амазона или фейсбука. поэтому вся разница только в названии

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы собрать плюсов на пикабу? Потом собрать на боте аудиторию и пускать в боте рекламу.

Автор поста оценил этот комментарий
@zoirs, а что скажете насчёт бота который соединяет по порядку пересланные ему голосовые сообщения в одно голосовое сообщение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку