Протестировала духи с феромонами

Мой "оружейный" склад пополнился новым любовным оружием.

Два дня назад получила духи с феромонами. Уже испытаны в полевых условиях. Радиус действия не больше двух метров.

Результаты в конце текста (можно перескочить базу, которую приведу сейчас на всякий случай и для тех, кто не знал, но кому интересно)

Феромоны - вещества, вырабатываемые организмом человека, других животных и даже растений для формирования определенного поведения и влияния на других особей. Задача — связывать индивидуумов, принадлежащих к одному виду животных, в пары, семьи и сообщества. Феромоны усиливают сексуальное влечение как мужчин, так и женщин. Вырабатываются апокринными железами.

В носу у человека есть специальный канал для восприятия феромонов — вомероназальный или Якобсонов орган (железа). Нервными окончаниями эта железа соединяется не с корой головного мозга, а с подкорковой частью. Потому мы не осознаем того, что ощущает этот орган, как запах, но подкорка активируется соответствующим образом. То есть, процесс распределения симпатий происходит на уровне подсознания, без вмешательства мозга.

Мужской ф., андростенон — оказывает влияние на женщину таким образом, что она начинает видеть в нем достойного партнера для продолжения рода. Если мужчина пользуется туалетной водой с феромонами, то окружающие женщины будут воспринимать его как "самца высокой иерархии".

Женщины привлекают мужчин, вырабатывая копулин. У мужчин и женщин также есть общий феромон, андростенол, который "омолаживает" потенциального спутника в глазах заинтересованного человека.

Есть еще куча разных других феромонов, например, торибоны — феромоны страха и тревоги, эпагоны, этофионы, лихневмоны. Но нам это пока что не интересно.))

Интересно то, что в парфюмерии, конечно же, используются синтетические феромоны. Потому как реакции на феромоны  млекопитающих не всегда однозначны и на 100% предсказуемы. У разных видов реакции различаются. Вопрос не до конца изучен. Да и производство с использованием натуральных веществ, как вы можете догадаться, дорогое.

Наносить аромат лучше в те места на теле, где кровеносные сосуды расположены ближе к коже. Температура тела там выше, а значит ф. будут испаряться и рассеваться активней.
Вот вам список мест потаенных:
- запястья
- ямочки на шее
- внутренняя часть локтевого сгиба
- мочки ушей
- верхняя часть скулы

Держатся от 6 до 8 часов.

Зачем же вообще использовать парфюмерные ф. если мы сами их вырабатываем? Затем, что мы часто моемся, пользуемся антибактериальными мылками, используем лаки и прочие пленкообразующие средства для волос. Это ослабляет сигнал.
Но есть способ усилить влияние собственных феромонов. Для этого рекомендуется носить одежду из натуральной ткани (в отличие от синтетических, она пропускает молекулы феромонов). Еще рекомендуют больше целоваться, но это так себе советец в наши то времена...

Ну ладно. Суть совета про поцелуи на самом деле заключается в том, что для максимального эффекта действия феромонов, необходимо приблизиться друг к другу поплотнее. Очень спасают приличных граждан танцы. Вспоминаем балы, которые мы имели счастье наблюдать в кино. Сначала кадриль, а затем всякие там вальсы. Да что балы? На дискотеках, которые помню я, сначала скакали, как кони, а потом медляк. Все не просто так, господа. Сечете? Быстрые танцы разгоняют кровь, повышают температуру тела, а потом на законных основаниях можно прижаться друг к другу и оценить феромономагию партнера.

Так. Ну а что касается моих личных испытаний духов с феромонами? За два дня, сами понимаете много исследовательского материала не наберешь, но однозначно могу заявить, что разница все же чувствуется.

1) Давненько за мной не бежали ошалевшие от восторга общения 18 летние официанты, а вчера бежал один. Очень забавно это.
2) Мужчина в магазине подошел, чтобы сообщить, что я неправильно выбираю консервы и научить меня делать это правильно.
3) Продавец в салоне Xiaomi, пока менял стекло на моем телефоне вдруг решил подарить мне новый чехольчик. Подарил, а затем решил подарить еще один золотого цвета, чтобы, по его словам, я могла менять их под настроение. Просто так... Понимаете?

Только дома я увидела ценники на этих коробках от чехлов. Каждый по 650р. Общая сумма стоимости этих неожиданных даров превышает стоимость замены стекла. И ей-богу у меня нет ни каких идей почему они это делали. Всё списываю исключительно на моё тайное оружие.

Ну вот пока такие сводки с полей. Флакончик духов небольшой, но его, явно, хватит еще не на один десяток историй.

Протестировала духи с феромонами Личный опыт, Истории из жизни, Дневник, Феромоны, Длиннопост

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.