Проснулся в 4 ночи от ужаса и пилю пост, пока не забыл

Толстый бандит-самурай заставляет убить меня какую-то девушку за то, что она была его любовницей и изменила ему с говорящей дверью(???). Она до этого реально целовалась с дверью, у которой был рот. Сначала он пытается сам её застрелить, но стреляет ей в стопы, попадает вскользь 2 раза, психует, т.к. патроны кончились. Даёт мне другой пистолет, но я убиваю его в голову сразу же. Звук нерельно реалистичен для сна. Уношу улики и закапываю в лесу, в каком-то парке под мостом. Девушка куда-то прячет труп и мы телепортируемся ко мне в дом.

Дома друг, какие-то 2 девушки, какой-то парень, Жена.

Парень взбесился и его убили случайно каким-то образом (смутные отрывки), положили в какой-то ящик в спальне.

Пока в гостиной обсуждали, что делать, труп пропал.

Какая-то жесть творится. Невидимое нечто убивает второую девушку, отрывая ей голову. Кровища по всей хате.

Все прячутся по углам, свет не включается, с ним творится какая-то дичь. Вызвали ментов. первая девушка вспоминает про труп бандита и про то, что она оставила труп на месте и вызвала полицию, мол чел совершил самоубийство. Но я-то спрятал пистолет и оставил на нём свои отпечатки. Говорю этой бабище, что она тупая и нас посадят.

Какое-то время всё нормально, но периодически видим силуэты и убегаем от них. Мне очень страшно.

Пытаемся выйти на улицу через террасу, открываем дверь, все вышли, но я не успел. Я в ступоре и у двери на меня движется эта невидимая херня, видно по непонятным следам на полу.

Я выдёргиваю друга за руку и ставлю перед собой, ничего не происходит, шаги пропали, мы выходим на террасу. Вдвоём с женой идём в сторону темноты.

Из леса неподалёку слышим лай и шум, резко выбегает, рычит и бежит на нас неестественно быстро большая черная собака. Убегаем в сторону дома, я закрываю собой жену, т.к. убежать невозможно. Но собака забегает за дом и громко скулит (похоже, умерла от этого невидимого нечто).

Телепорт домой, т.к. нечто на улице. Решаем, что так безопаснее. Со светом всё еще дичь происходит (загораются не те лампочки и на 1/10 яркости, еле-еле). Нечто оказывается в доме (видно по странным следам на полу). Я просыпаюсь.


Я не воспринимаю особо в серьёз такую херню обычно. Но тут я проснулся, и передо мной всё тот же дом, в котором я живу. С теми же деталями, команатами. Включил свет, ущипнул себя. Боюсь спать, вдруг приснится продолжение… Прошу прощения, возможно сумбурно, но первый раз в жизни такой сон, 4 утра и я под впечатлинием.



Сон мой, тэг моё.

Проснулся в 4 ночи от ужаса и пилю пост, пока не забыл Сон, Кошмар, Ужасы, Сюжет

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.