Прошу помочь лигу юристов указать правильный путь

Здравствуйте, есть у меня одна не хорошая ситуация. Я много лет проживаю и работаю в Риме. Работал я, как-то год, по контракту в одном ресторане, и там мне было не выплачено три зарплаты. После того как закончился контракт, я сразу пошел к адвокату, потому что большинство ребят которые работали там, имели проблемы с выплатами, и я решил не тянуть время и пойти сразу к адвокату.
Адвокат взялся за моё дело, писал бывшему работодателю письма, собрал все нужные документы, чтоб подать в суд на рассмотрение. Адвокат мне объяснил, что в моём случае все будет быстро, так как есть не оплаченные зарплаты по документам. Судья вынесет приказ, в котором работодатель обязан будет выплатить зарплату. Потом адвокат этот приказ должна будет отправить заказным письмом работодателю, для того чтоб он мне все выплатил. И это все, по словам адвоката, она сделала. Она говорила, что на эту процедуру пойдет максимум два месяца, а это тянется уже больше года.
И в связи с этой ситуацией у меня вопрос:
1. Могу ли я сам лично как нибудь образом проверить проделанную работу адвоката?
2. В случае того, если я пойму, что адвокат меня саботирует, Могу ли я заменить адвоката на этом этапе? И как правильно это сделать?
3. За это все время, что я потерял работодатель не обязан ли мне выплатить больше за потраченное время?
Очень прошу вашей помощи.

Прошу прощения за орфографию.
И коментарии для минусов оставлю ниже.

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку