Просьба объяснений [есть ответ]

Удаленный пост предлагалось плюсовать в стороннем паблике, с которого идет координация набега на Пикабу.

Просьба объяснений [есть ответ] Вопрос, Админ, Ответ, Поддержка, Длиннопост

@admin, очень жду объяснений действий ваших модераторов и поддержки. На адекватный запрос объяснений, я получила оскорбительный ответ, который собственно ответа на вопрос так и не дал.

А если у вас вдруг снова появились правила, просьба таки обнародовать их.


@moderator, к вам те же вопросы

Просьба объяснений [есть ответ] Вопрос, Админ, Ответ, Поддержка, Длиннопост
Просьба объяснений [есть ответ] Вопрос, Админ, Ответ, Поддержка, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.9K поста1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте еще раз.

Подобные посты - без смысла, пустые посты, удаляются как флуд.

За неоднократный постинг подобного контента полагается бан.

Всего доброго.

раскрыть ветку (50)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не пользователи должны плюсами и минусами фильтровать где есть смысл а где нет ? Получается если "модеру" не понравился пост, значит его можно удалять ? теперь посты для "модеров" постят ? или все таки для других юзеров ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Министерство Правды на Пикабу

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя се

вам тогда СЕЙЧАС ЖЕ надо удалить 90% постов с тегом "кот"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы издеваетесь над пользователями в ответах.


ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ УХОДЯТ?! Нипаняяятнаааа. Прям мистика.

@admin, обращаю ваше внимание на нестабильность модераторов. Все понимаю, сложное время. Но вы им наверное деньги платите не за то, чтобы они самооценку поднимали путём унижения, а за то, чтобы нормально работали и адекватно реагировали на запросы, без петросянщины как минимум.

Лично мне было бы жаль денег, которые я отдаю на зарплату людей, которые снижают репутацию ресурса (и так сильно пошатнувшуюся).


ЗЫ так, как в комментарии модератора – можно было бы ответить и в письме, вам не кажется?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Работа модераторов последнее время - это просто шлак

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый натуральный

2
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу тысячи постов просто котов, без подписей, даже теги могут быть неправильными. Но они почему то у вас все со смыслом

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть просто фото природы. И все. Пустое фото. Но видимо по вашему оно тоже несет смысл

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не имею ничего против котиков и природы, но, по вашему @moderator мнению, они тоже должны быть удалены. Все. Так как не несут смысловой нагрузки и постоянно повторяются.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, вы отредактировали мой пост, и там поставили другую причину удаления. Если я сейчас сделаю другой пост с моим видением мира, удалят ли вы го также, если вам в голову ударит, что в посте нет смысла?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_139137693

Вот здесь, видимо, есть смысл

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз прошу ответа, почему тогда посты такого типа https://pikabu.ru/story/ya_ne_fuuuuya_kotik_2068077 не удалялись раньше?
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть фотографии пейзажа допустим, не несут смысла и считается флудом? Да, кстати, что там было? =) Завораживающий рисунок, интересно же теперь... Изверги =)
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А всё понятно, посмотрел его. Я то думал там реально снесли красоту =(
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что там была очередная говнокартинка с одноклассников плюс текст а-ля "птички поют, солнце светит, а у меня сегодня хорошее настроение, ля ля ля".

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там был просто пододеяльник. https://pikabu.ru/story/zavorazhivayushchiy_risunok_6656926

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный контент.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ты тут вроде адекватный. Не подскажешь, кто отредактировал пост и добавил первую картинку с пояснением про накрутку рейтинга?
У модераторов есть инсайд?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я адекватный, да.

Отредактировал модератор, вероятно. Они сидят в группе успели, это ж давно известно. Пост со скрина там действительно есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда это очень забавно выглядит. Там в группе придумали скрипт, который рандомно минусит, светят свои ники с просьбой накрутить рейтинг поста. Раздолье для банов.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Имела полное право

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то. Напоминает мне Германию, которая всё визжала про права беженцев, а теперь ноет. Завтра каждый второй будет засирать пикабу фотками своих грязных носков и прочей хуйней с подписью "это моё видение мира". Вот чтобы такого не было, ввели правило про посты без смысловой нагрузки. Помнишь о правах, так и об обязанностях не забывай.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Напоминает Германию. В период 3го рейха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-яй-яй, не забудь жалобу в спортлото написать.

ещё комментарий
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты которые вы оставляете без смысловой нагрузки в последнее время, они разве не попадают под флуд? Иначе почему не удаляете?


ТС, скинь рисунок в комменты

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да там была просто фотка пододеяльника. Такого, только без кошки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится рисунок этого пододеяльника. Отличная работа его дизайнера. Удалили без причины!!!

Автор поста оценил этот комментарий
А я вас предупреждал, что при проявлении столь ожидаемой реакции на провокацию будет только хуже. "Бундари" только это и ждут.
Нужно действовать тоньше, вы и так уже наломали дров в самом начале.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку