Пронесло

Прочитал сегодня вот это https://pikabu.ru/story/o_bezvozmezdnosti_5721294 и вспомнил одну историю про студента со студенткой и начертательную геометрию.

Итак. Учился мой знакомый в техническом вузе и была у него та самая начертательная геометрия. Не нравилась ему эта хрень, а вот его девушка была умница и красавица,все у нее получалось и начерталка в том числе. Вот она и предложила любимому начертить за него чертеж.

Примерно дня через два товарищ стал замечать странные вещи. подружка стала его избегать, прячет взгляд и  как будто глаза "на мокром месте" . При этом,когда он спрашивал в чем дело,она отвечала,что потом скажет.Он задумался,крепко так задумался и начал сопоставлять факты. Так.. прячет взгляд,избегает общения, готова расплакаться...похоже что ОНА БЕРЕМЕННА !!!!

На следующий день ни кофе ни чай,ни водка в глотку не лезли. Он на ватных ногах пришел в универ, нашел подругу и спросил :

- Скажи уже что, у  тебя случилось??!!!!

- Я просто боюсь твоей реакции....сказала она опустив глаза

У товарища чуть не случился инфаркт,инсульт и приступ медвежьей болезни

Он: Ну давай уже ,говори!!!

Она: Понимаешь, я стала делать тебе чертеж и пролила на него кофе..Боялась,что ты меня убьешь((

Товарищ расплылся в счастливой улыбке и смеясь сказал:

- Да и черт с ним! Мне Витька за денежку вообще шикарный чертеж сделает!

Даже через 20 лет человек помнит то чувство облегчения))

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.