Продолжение про попытку уменьшить употребление алкоголя

Цель достигнута или нет: попытка бросить совсем - неуспешна.
Попытка уменьшить - подает признаки надежды, по крайней мере за три недели ни разу еще не перебрал. В целом снизил обычную дозу алкоголя, пока, в среднем, бутылка вина в пару дней, при употреблении таблеток. Как для себя понял, действия одной таблетки хватает дня на 2-3. Ощущения после приема - небольшая подавленность, легкая сонливость и какая-то нереальность. Сон явно ухудшается, снится всякая фигня. Пить алкоголь смысла становится не видно, похмелье наступает раньше чем опьянение. Но, вместе с тем, кажется, что принять алкоголя еще - и станет лучше. Но нет, лучше не становится, становится как то странно-тошно-фигово.

В целом, эффект от таблеток, по моему мнению, точно есть. Не скажу, что супер-пупер но, думаю, что таблетки могут помочь при сильной мотивации или желании не напиться, например, где-нибудь, на вечеринке. Если есть желание напиться, то ничто не помешает таблетки не пить или ощутить эффект от выпивки, забив все количеством, но тут опасно, похмелье, думаю, не уменьшится.
Ну и совсем коротко мои выводы: 1) может помочь себя проконтролировать при желании 2) дороговато 3) способ применения индивидуален и зависит от поставленной цели, которую никто не отменит 4) вреда не замечено

Сам попробую дальше их пить, пока денег не станет жалко, или не захочется сделать что-то еще посерьезнее... ну как получится.....

Простите, если кого-то разочаровал в ожиданиях, наверное, все хорошее просто так не дается, придется поработать )

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей