Продолжение предыдущего поста о тараканах в голове

В комментариях я заметил что многие люди не довольны моим постом, кто то писал что я строю из себя жертву, а на самом деле просто урод. Кто то писал про различные психические и стрессовые моменты. Кто то вообще не понял про что я писал.


Сейчас продолжу свои рассуждения. Насчёт стресса, это правда что я практически с самого детства, лет с 6 испытываю сильный стресс, и до нынешнего времени (на заметку мне больше 18 лет). И за это время у меня скорее всего, появился некий иммунитет к агрессии в мою сторону. Я никак не реагирую когда человек пытается меня как то задеть, мне просто всё равно, слова людей для меня ничего не значат, ни положительные ни агрессивные. Возможно некоторых это злит, но такие люди наверное не знают что им ни кто ничем не обязан. Возможно это люди неуверенные в себе, я не знаю, не психолог. Еще кто то возможно думает что я сам по себе злой и ко всем отношусь плохо, это конечно же не так, я никогда, ещё раз говорю никогда, не отношусь агрессивно к кому либо. Возможно мои поступки кому то кажутся плохими, но мне плевать, я так не считаю. Я всегда поступаю по совести, опять же кого то это может злить. Возможно так только в моей голове, а на самом деле всё иначе. Возможно у меня есть какие то психические заболевания. Но как ты не смотри, у меня в голове, я хороший. И даже если я какой то плохой человек, я не могу этого понять, ведь у меня всё иначе. Так же возможно что люди мне как то завидуют, по этому и такие злые. Я не знаю. Так же многие когда я начинаю с ними разговаривать, просто молчат, и никак мне не отвечают, у меня сразу пропадает инициатива, и я сразу же ухожу от собеседника. Если здесь есть люди с прошлого поста, а так же много новых. Напишите что думаете, будет интересно почитать что вы напишите. Так же в следующем посте завтра распишу некоторые моменты более подробно, и затрону новые темы. Всё всем пока.



P.S\ В предыдущем посте я написал P.S в шутку в конце, я и не думал что многих это так возмутит.