Продолжение поста «Эволюция моего кедра»

Добрый день друзья. В этом посте речь пойдет не о сыре. К сожалению. Отойти от темы заставляет болезнь моего кедра.

Продолжение поста «Эволюция моего кедра» Кедр, Вредители, Тля, Садоводство, Ответ на пост, Длиннопост

Уважаемые друзья, очень прошу подсказать, что за гадость напала на мой кедр. Продавцы в специализированных магазинах рекомендовали опрыскать средствами "Ракурс" и "Пиноцид". Опрыскал и тем и тем по 2 раза еще в прошлом году. Вроде пропало все. В этом году опять появилось с наступлением весны. Этот вредитель жрет молодые побеги и не дает дереву расти. Опять обработал обоими средствами с перерывом в неделю. Как узнать, есть ли толк. Белый налет как был, так и остался.По моему его даже больше стало. Посоветуйте пожалуйста, чем можно обработать кедр от этого вредителя и что это за вредитель. Этот кедр мне очень дорог, выращиваю его с малюсенькой веточки, которую мне на новоселье в мой дом подарил мой лучший друг. Ныне к большому сожалению покойный. Спасибо большое.

Продолжение поста «Эволюция моего кедра» Кедр, Вредители, Тля, Садоводство, Ответ на пост, Длиннопост

Лига Сельского хозяйства

4.6K пост13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан