Продолжение поста «Я год жила в аду»

Как же вы достали везде видеть копипасты и нейронку. Я рассказала вам историю анонимно, какой мне смысл анонимно накручивать что-то? Прочитала историю, словила триггер, решила излить душу, потому что в тот момент мне было так нужно. А только на Пикабу видимо бездушные только и остались. Не умеющие в эмпатию и понимание.

Вы говорите кого-то там тоже ударили об шкаф, ну здравствуйте, вы эти квартиры видели? Развернуться негде. Много похожих историй, много историй, которые мир не узнает, многие так живут всю жизнь и терпят. Мне хватило духа, чтобы закончить эти отношения, так как побои оказались последней каплей.

Если вам мой слог оказался знакомым, да ради бога, я точно не тот человек, но учились мы все на одном языке с одними правилами и учебниками. Кто-то может связать пару слов, кто-то нет.

А по поводу психотерапии, она была, мне стало после нее значительно легче и я уже не боюсь, что меня кто-то преследует. Однако, мне стыдно, очень стыдно за себя, что я была в такой ситуации. Меня это очень изменило и я практически перестала доверять людям.

Узнать такого человека невозможно сразу, он вообще на год меня младше был и подвоха не было. Это были по началу потрясающие отношения, где было много внимания, веселья в кругу друзей и мелких подарков. Потрясающее воспитание, на людях он сиял и притягивал улыбкой и общением. Но сейчас я понимаю, что его отец колотил мать периодически и отсюда "норма" поведения с женщинами. Я никогда не думала, что со мной может такое случиться. Я даже родителям не рассказала, чтобы они не переживали, однако мама видела синяк на руке, когда я сказала, что мы расстались, она явно не поверила, что я "просто ударилась" ночью об косяк, но промолчал, так как проблема вроде как съехала. Однако она сказала, что у меня взгляд стал счастливее, будто стала более свободной. А я стала.

И если у вас такого не было, вы никогда не сможете меня понять, но и судить себя я вам не позволю. Это было в прошлом, эти страхи сделали меня сильнее, сделали меня более эгоистичной и себялюбивой. Я не доверяю больше незнакомым людям, но мне настолько повезло с семьёй и парой друзей, что им я доверяю без колебаний. И я их очень ценю.

Истории об отношениях

3.6K поста28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению