Продолжение поста «Страшные фантазии»

Cпасибо всем за ответы! Слава Богу с "флягой" у меня всё нормально и от мыслей я никогда не перейду к действиям. Я понимаю, что действия не облегчат мою душу так, как работа над собойо и принятие действительности. Да и тюрьма не то место, куда хочется попасть.

До недавнего времени я многих людей видела как своих матерей и отцов и нетрудно догадаться, что я была с совершенно невинными людьми грубой и резкой. Одновременно с этим мне хотелось угодить условной "мамочке" чтобы не вызвать недовольства и животный страх перед "папочкой" (сотрудник, начальник и т.д.)

Вот такие травмы могут вызывать издевательства родителей.

Кстати также недавно представляла как мщу и издеваюсь над невинными девушками, как им больно и тут же осознала, что я хочу чтобы люди также страдали незаслуженно, как и я...

Интересно отслеживать свои мысли и тем самым работать над собой. Мучить людей отпало желание, как и грубить мужчинам и женщинам и угождать им.

Ваши ответы меня успокоили. Напишу сценарии и сожгу их. Чувствую, что освобожусь от гнетущей и гниющей внутри ненависти и жажды отомстить (теперь только папочке, ведь мамочке в дневнике я нанесла под девяносто ножевых ударов).

Папочка до девятого класса меня раздевал догола и бил ремнем до крови. Теперь я морально уничтожаю мужчин, которым я нравлюсь. Иногда специально влюбляю в себя и затем токсичничаю пока не сбежит. Мои родители уже получают своё, так как единственная дочь с ними не общается вот уже пять лет. А старость приближается...

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.