Продолжение поста «Сила в правде»

Пикабу потрясающая сила, с утра уже собрание и разбор полетов из-за поста на Пикабу.

Вычисляют тех, кто посмел заикнуться о положенном себе. О заработанных своим здоровьем деньгах. Запугивают. 21 век на дворе.

Шапки полетят. Буду держать вас в курсе.

Написал подробно губернатору, в прокуратуру и президенту.

Считаю что таким управленцам, без разума, без капли совести не место на руководящих должностях. Именно от них, таких вот на местах, проблемы в России.

Как я понимаю они и этот пост прочтут, алло, приём, вы НЕ из своего кармана платите людям, а из кармана граждан, которые хотят нормально лечиться, нормально работать и нормально жить. Подайте в отставку, пока Уголовную статью не получили себе. Стыдно должно быть.

Пикабу, спасибо вам всем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Наша новая сотрудница до нас работала экономистом в поликлинике. Говорит деньги есть на все, гос-во все перечисляет, но у кого в карманах они оседают это другая история.

раскрыть ветку (16)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то сказочное государство, в котором направо и налево раздают деньги и не знают, у кого ни оседают.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотели - деньги выделили - по отчетам все сошлось. Рядовые сотрудники не пикнут - как бы хуже не было. Остальным скажем,что власти наебали. Всегда ж наебывают? Ну вот ,и не спрашивайте откуда у главбуха Крузак .
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел, чтобы  все жалобы, которые были поданы в том числе и автором поста, были в приоритетном порядке рассмотрены СК, виновники были установлены, сняты с должностей и получили минимум условные сроки за фальсификацию документов и превышение полномочий.


И чтобы высшее руководство страны, вместо охоты, летания со стерхами, ныряния за амфорами и прочих развлечений, обращало внимание не на отчёты, которые ему подают, а на вот таки фото квитков в Интернете и задавало вопрос "Какого х..я!?" тем, кто ему подаёт красивые отчёты. А ещё лучше оторвало бы зад от удобного кресла, без предупреждения наведалось в больницу и попросило медиков лично показать эти квитки, а главврача вместе с министром образования региона попросило объяснить эти циферки.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Там где я работала именно так и было. Начальство со слезами на глазах всем объявили, что денег нет, но в держитесь. Прошу у них принять какие-то меры, ведь мы сидим дома, денег просто нет. Мне предлагают уволиться, а мне в декрет через две недели. Иду в трудовую инспекцию, узнаю, что деньги государство-то выделило и начальство делает ремонт в своей квартире. После обращения в ТИ мне все выплатили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да во все времена так было. Меня в свое время пытались надуть с декретными. Я взъелась тогда, когда библиотекарь с меньшим окладом и без пед.часов декретных получила прилично так больше чем я (точно не помню, но примерно как она 1800, а я 1300).

В итоге, в отделе медстрахования (были тогда такие) отправляют на разборки в область. И что? Триндюлей мое учебное заведение получило знатных, а я декретных итого 7500! плюс путевку в санаторий нервишки подлечить.

Да, деньги всегда есть... но не про нашу честь.

Но уволится потом пришлось )))) Козью морду все равно сделали ))

26
Автор поста оценил этот комментарий

Страна Дураков называется.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да знают все и всё. Просто если врачи молчат и работают, значит их все устраивает
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем этом абсурде только население Хабаровска радует. Я до последнего не верил что наши сограждане способны сплоченно и мирно отстаивать свои права...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, что за тупизна, надрачивать на население Хабаровска, когда уже инфы по фургалу слили в сеть достаточно чтоб даже самый фанатично верующий в самоорганизацию людей успокоился. Конечно 100лямов в год расходов на сми тут не причем))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не спрашивай, если тебе не интересен ответ и не хочешь получить встречные вопросы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так те кто знает, тем не интересно, они уже отщипнули малую дольку. А кто нифига не получил им и не скажут

17
Автор поста оценил этот комментарий

Очень печально осознавать, что наш мир поглощает тупо коммерция и бабло. Что люди хотят честно заработать, а им этого не позволяют. Тем более медикам, их то за что пытаются обобрать? Да что там пытаются, прям пиздят из под носа. А ведь к кому бегут все, даже чиновники, когда вдруг что-то внезапно заболело?

Скоро наступит время, когда не захочет никто быть врачем, потому что такой треш происходит. Ты рискуешь жизнью, а об тебя вытирают ноги. Я столько времени читаю про это все на Пикабу, что людям тупо не отдают их честно заработанные деньги, а они жизнью рискуют! Простите, накипело.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У тех, кто пиздит бабло, есть деньги лечиться подальше от России

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это единицы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или в частных клиниках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно хороших частных клиник надлежащего профессионализма и уровня в стране не так много, я полагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку