Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!»

Народ, всем спасибо! История закончилась благополучно! Сегодня днём мне написала госпожа Лубнина, и сообщила что нашла нас через Аэрофлот!

Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!» Багаж, Таиланд, Пхукет, Перепутали, Без рейтинга, Помогите найти, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Сила Пикабу, Пикабушники, Хэппи-энд

Следом за ней написал парень Лёха с пикабу, сказал что знает где наш чемодан! Я сначала подумал, что развод, но нет. Лёха красавчик!

Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!» Багаж, Таиланд, Пхукет, Перепутали, Без рейтинга, Помогите найти, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Сила Пикабу, Пикабушники, Хэппи-энд

Мы договорились встретиться с Софьей (именно так расшифровывается мифическая S. на ее бирке) в аэропорту Пхукета, т.к. ее чемодан я оставил там в отделе baggage claim. И без меня ей его не отдавали.

Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!» Багаж, Таиланд, Пхукет, Перепутали, Без рейтинга, Помогите найти, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Сила Пикабу, Пикабушники, Хэппи-энд

Везу свой чемодан из зоны прилёта)

Софья оказалась очень милой девушкой, она сказала что ей друзья рассказали про мой пост на Пикабу (помните Леху?), и она его тоже прочитала. Затем мы разменялись чемоданами и поехали каждый к себе в отель)

Продолжение поста «Сила пикабу, помоги!» Багаж, Таиланд, Пхукет, Перепутали, Без рейтинга, Помогите найти, Ответ на пост, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Сила Пикабу, Пикабушники, Хэппи-энд

Софья справа с моим чемоданом, супруга слева с её.

В коментах в основном люди писали здравые вещи, хотя и негативчик был, мол зачем такое на развлекательном ресурсе? А я лично верю а силу Пикабу, она себя в очередной раз показала!

Сила Пикабу

788 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
791
Автор поста оценил этот комментарий

После группового фото чемоданы не перепутали? А то мало ли, снова нужно будет встречаться.

раскрыть ветку (33)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, старый фильм был, французский, с Пьер Ришар(ом) - там постоянно чемоданы путали))) не помню названия. ☹️

раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю вы имеете ввиду фильм "Оскар" с 3 вечно путающихся чемоданами


Первый фильм с Луи Де Фюнесом

Второй с Сильвестром Сталлоне )

Ришара не помню..

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и оказалось. "Оскар". С Луи де Фюнесом. Спасибо большое, за подсказку! 👍❤️

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Пересмотрю оба)))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же третий с Ришаром?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У знатоков в гугл или на мэйл ру спрошу, если здесь никто не вспомнит. А может я и не права. Может и не было с Ришаром никакого фильма... 🤔)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Муму Тургенев написал, а памятник Пушкину поставили.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Приключения желтого чемоданчика

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. А тут розовые.)))

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Оскар? Он украл бриллианты у вашей служанки. Которая отправилась на полюс. Где она ждёт какого-то ребёнка в чемоданчике! (с) К/ф "Оскар"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как оказалось, это "Оскар", но с Луи, а не с Ришаром. Спасибо, друзья. Посмотрела. Освежила в памяти 👍))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за странность с ом в скобках? Типа фамилию не знали как склонять и написали в скобках? Прикольно. Так можно писать ж(ы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласна. Надо было либо все так писать - с Пьером Ришаром, либо - с Pierre Richard.

Автор поста оценил этот комментарий

Помню, старый фильм был, французский, с Пьер Ришар(ом) - там постоянно чемоданы путали))) не помню названия

"Налево от лифта"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, да. .., 👍

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, советский фильм, "Приключения жёлтого чемоданчика"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Уже подсказали - "Налево от лифта" . Именно он.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Приключения жёлтого чемоданчика. С Пьером Ришаром и Татьяной Пельтцер.

113
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы после группового трусы не перепутали

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А пофиг уже. У них теперь общая семья.

31
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига тогда вообще в Тай летать?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё лучше получилось! Язык родной и после приезда на родину продолжить можно 😂
Дружить продолжить. А вы что подумали?
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была история в том году, чел в чате Индии или Турции пишет, кто сможет забрать телефон из отдела хранения аэропорта Мумбаи и летит в Стамбул, я отозвался, был оочень большой квест, как можно было забрать айфон, я сидел в отделе, паралельно общался с парнем из Стамбула, бумаги по электронной почте, доверенность итд, в конце забрал, парень летел из Анталии в Стамбул, договорились, когда прилетаю и он спустя пол часа прилетает, все чики пики, передал, человек счастлив!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А могли бы в этот телефон чего-нибудь и подкинуть.

(Бангкок Хилтон)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могли, он прошел место, где сканируют, смотрят чемоданы, телефоны итд, забыл там телефон, спишили
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чехлы в итоге разные
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете он вместо жены с розовыми чемоданом взял Софью с розовым чемоданом?
1
Автор поста оценил этот комментарий

после фото такого, главное девушек не перепутать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку