Продолжение поста «QRкодобесие и простая логика»

Не прошло и полгода с момента как я тиснул пост на тему QRкодобесия:

QRкодобесие и простая логика


спойлер:
- если начать МАССОВО проводить подобные исследования, то ВНЕЗАПНО окажется что население этой страны уже давно и полностью ПЕРЕБОЛЕЛО, и иммунный ответ есть у 146%, включая грудных младенцев и глубоких стариков, а статистические материалы прошлого года по заболеваемости - можно выбросить в мусорку или слить в унитаз.

И тут ВНЕЗАПНО ОтецЪ и Благодетель лудшэй на планете вакцины заявил, что:

В Москве для испытания вакцины «Спутник М» не нашлось детей 6-11 лет без антител к COVID-19

https://www.gazeta.ru/social/2022/02/16/14540425.shtml

Продолжение поста «QRкодобесие и простая логика» Коронавирус, Логика, Неожиданно, Бесит, Государство, Вакцина, Вакцинация, QR-код, Статистика, Вирус, Омикрон, Эпидемия, Гифка, Ответ на пост

Ну что тут скажешь? !!! - ИШТПЩ - !!!


===

P.S. а я во второй раз подхватил COVID. Первый раз был больше полугода назад. ВсЁ как по учебнику:

- гавно не пахнет,

- вместо говна - понос.


Но есть один момент (Tm):

- если в первый раз я болел относительно тяжело (температура/ломота/периодическая лихорадка), но без поражения лЁгких, полную неделю.

- то сейчас - сутки небольшой "усталости" и температуры 37 +  понос. И всЁ. Наутро проснулся - никаких симптомов за исключением что не могу отличить водку от лимончело. Да что там - от воды.


P.P.S. и ДА - я НЕ вакцинирован. Природный иммунитет - РАБОТАЕТ.