Продолжение поста «Продолжение поста "Суд"»

Здравствуйте уважаемые форумчане
Что хотелось бы написать.
Завершилась пока что моя эпопея с судами, сегодня вынесли решение по делу об установлении порядка общения с детьми бабушкой.
Что хочу сказать, настолько не адекватных людей мне пока ещё встречать не приходилось. Какие бы отношения с истцами у меня ни были, я был лучшего мнения о них.
Постоянно перебивали судью, спорили с ней, отказывались выполнять требования суда. Их постоянно одергивала судья. Все попытки очернить меня в глазах суда провалились.
Опека неожиданно встала на мою сторону, и со своей стороны написали все так, как просил я.
Итог заседания: каждую субботу месяца с 10.00 до 13.00 по месту жительства детей и в моем присутствии. Первый месяц после вступления в силу с 10.00 до 11.00, период адаптации. Плюс одно воскресенье с 10.00 до 16.00. Но тут есть небольшая фишка, не знаю пошутила судья так или нет, но после 14.00 дети ложатся спать, и судья это знает.
Никто не ожидал такого решения, ни мы ни они.
Теперь подождём, будут ли они подавать на аппеляцию или нет. Но я так думаю что не будут. И даже если подадут, то там им Вряд-ли что-то светит. Наша аппеляцию редко отменяет решения судей. Да и решение полностью законное, и ничего не нарушает, аппелировать нечем.
Так что можете меня поздравить с адекватным решением ситуации.
Дети растут, не болеют и радуют родителя. А заодно и воспитателей в садике, когда пытаются его разгромить.
Спасибо всем кто меня поддерживал морально.
Удачи вам и здоровья.

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов