Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"»

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Часть 20


Переводы отсюда:

https://vk.com/club208208116 (обсуждения, стена)

https://vk.com/johnny_depp_ru (стена и обсуждения)

https://vk.com/deppskingdom (стена)


Версия для ЛЛ: вчера, 25-го мая, выступали свидетели и эксперты со стороны Джонни Деппа. Опровергали показания стороны Херд и подтверждали показания Деппа. Также повторно отвечал сам Депп.

Версия для ЛЛ подлиннее: Кейт Мосс, бывшая девушка Джонни, опровергла слухи о том, что он когда-либо применял к ней какое-либо насилие; повторная вызванная эксперт, клинический психолог Шеннон Карри прокомментировала показания доктора Хьюз и еще раз аргументировала свою точку зрения; Джонни Депп давал показаниях об утверждениях  Вальдмана, о нескольких переписках и фотографиях, о роли Херд в Аквамене и своем отношении к обвинениям Херд, подтвердил, что никогда не был жесток с Херд;  Морган Тремейн, бывший сотрудник TMZ, рассказал о том, как, когда, в каком виде TMZ получила видео со шкафами, что Херд знала, что паппараци будут у здания суда, когда шла за запретительным ордером; Брайан Ньюмайстер, метадата-эксперт, подтвердил, что многие фото подвергались обработке (не все фото были предоставлены и не вовремя); Беверли Леонард, бывший сотрудник правоохранительных органов, которая в 2009 году работала в международном аэропорту Сиэтл-Такома, рассказала о нападении Херд на её партнершу в аэропорту.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

1. Кейт Мосс, бывшая девушка Джонни

Кейт Мосс подтверждает, что у нее были романтические отношения с Деппом в период с 1994 по 1998 год, и говорит, что он не толкал ее с лестницы во время отпуска, в который отправилась пара.

Г-жа Мосс давала показания всего несколько минут по видеосвязи, заявив, что она действительно упала с лестницы, когда пара отдыхала на Ямайке, и что г-н Депп помог ей подняться и заботился о ней в то время.

"Мы выходили из комнаты, Джонни вышел раньше меня, и тут начался ливень", - сказала она. "Когда я выходила из комнаты, я поскользнулась на лестнице и повредила спину".

По ее словам, она поскользнулась на мокрых ступеньках и повредила спину, закричала от боли, а Депп подбежал, взял её на руки, отнес внутрь и оказал ей медицинскую помощь.

Мосс утверждает, что Депп никогда не сталкивал ее со ступенек и не применял к ней какое-либо насилие.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

2.  Повторная вызвана эксперт, клинический психолог Шеннон Карри

Доктор Шеннон Карри комментирует показания доктора Доун Хьюз, которая давала показания команде Херд.

Доктор Карри не согласна с тестами, которые проводила Хьюз, и их результатами;  говорит, что некоторые тесты Хьюз могут быть полезными, но не в данной ситуации. Кроме того, их недостаточно, надо убедиться, что пациент не пытается подделать результаты теста. Если вопросы в тесте точно говорили о каком-либо насилии - мисс Херд преувеличивала ответ, если вопросы были не столь очевидны, ответы были другие. Доктор Хьюз пропускала целые разделы тестов и завышала результаты. Хьюз помимо прочего неправильно интерпретировала результаты исследования самой Карри.

Доктор Карри утверждает, что она не считает, что у Херд посттравматическое стрессовое расстройство, о чем свидетельствовала доктор Хьюз. "Нет никаких доказательств ПТСР", - говорит она после перечисления того, что она проанализировала при постановке этого диагноза.

Она описывает ПТСР как изнурительное состояние (люди, у которых оно есть часто не могут ходить по магазинам, вечеринкам, точно не занимаются спортом каждый день, не могут работать и тд), которое не позволило бы Херд жить так, как она показала.


Перекрестный допрос

Элейн Бредехофт спрашивает доктора Карри о том, сколько она берет с команды Деппа за свои услуги.

Г-жа Бредехофт спрашивает ее (как и во время первоначального перекрестного допроса) об обеде, который она разделила с Деппом и его юридической командой.

Доктор Карри говорит, что после более чем трехчасовой встречи с командой Деппа она проголодалась, и была заказана еда. Депп присутствовал, и были поданы напитки. Доктор Карри говорит, что было бы затруднительно встретиться в другом месте для обсуждения дела, так как Депп -- звезда.

Элейн Бредехофт указывает, что сегодня доктор Карри сказала, что работала с семйным насилием, а в предыдущий раз ответила, что нет. Доктор Карри говорит, что у нее больше 200 дел, и она не может помнить их все.


Доктор Карри утверждает, что доктор Хьюз опиралась только на одну теорию и провела тесты частичным образом, не сфокусировавшись на конкретных ситуациях. Кроме того, доктор Хьюз неверно интерпретировала ее показания.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

3. Джонни Депп (вызван собственной командой повторно)

Его спрашивают о заявлениях его адвоката Адама Вальдмана о том, что Херд и ее друзья создали "мистификацию" относительно обвинений в домашнем насилии и других.

Когда его спросили, знает ли он, в каком издании были опубликованы заявления г-на Уолдмана, он ответил следующее: "Мне показалось, что это просто много мешанина слов. Я не знал, где они оказались, или...".

Он сказал, что впервые увидел эти заявления во встречном иске.


Когда его спросили, как он отреагировал на то, что г-жа Херд "свидетельствует, что вы не помогали ей получить роль в "Аквамене", он ответил: "Это не совсем так".

"После прослушивания мисс Херд или, возможно, прослушивания для Warner Bros и творческой команды, мисс Херд сказала мне, что фильм будет... WB сказали, что фильм будет сниматься в Австралии. И Австралия была... для мисс Херд это была потенциальная проблема...". сказал мистер Депп присяжным, прежде чем юридическая команда мисс Херд возразила.

Когда г-н Депп продолжил свои показания, он сказал: "Мисс Херд сообщила мне, что фильм будет сниматься в Австралии, и это беспокоило ее, и  это беспокоило Warner Bros. Поэтому она спросила, не мог бы я... У меня было несколько... В течение нескольких лет у меня была многофильмовая сделка с Warner Bros, так что мы были в бизнесе вместе. Так что я знал этих людей, я снимался с ними в фильмах".

"Она спросила меня, не мог бы я поговорить с ними, я позвонил и поговорил...". Мистер Депп был прерван еще одним возражением, которое было отклонено судьей.

"Я говорил с тремя руководителями высшего звена компании Warner, и я сказал им...". Господин Депп был прерван из-за очередного возражения против слухов, которое было поддержано.

"Каков был результат вашего разговора с этими людьми?" спросил адвокат г-на Деппа.

"Я бы сказал, что в конечном итоге она получила работу в фильме, так что, полагаю, я в какой-то степени развеял их опасения", - ответил он.


На вопрос о том, помнит ли он, что мисс Херд давала показания, что видела, как он употребил сразу 8-10 таблеток MDMA в Австралии в марте 2015 года, г-н Депп ответил утвердительно.

Он показал, что употреблял MDMA "может быть, шесть или семь раз" за свою жизнь и что он никогда не употреблял "достаточно, чтобы как следует прочувствовать, что эти химикаты должны делать с вами".

Он также сказал суду, что никогда не принимал 8-10 таблеток MDMA одновременно, "потому что я уверен, что умер бы".


Далее адвокат г-на Деппа затронул инцидент в Австралии, во время которого ему отрезали палец.

Мистеру Деппу показали фотографии повреждений дома в Австралии и спросили, где он сидел, когда, как он утверждает, мисс Херд бросила в него две бутылки водки, отрезав ему палец.

Деппу показывают фотографии ущерба, нанесенного дому в Австралии, и спрашивают, где он сидел, когда, как он утверждает, Херд бросила в него две бутылки водки, порезав ему палец.

Он повторяет свой рассказ о том, как, по его словам, были брошены бутылки, где он сидел и как его рука лежала на мраморной барной стойке.


Допрос касается их медового месяца на Восточном экспрессе из Бангкока в Сингапур, когда он утверждает, что она поставила ему синяк под глазом, а она утверждает, что он надругался над ней в их каюте.

Показывая фотографию, которую уже видели в суде, Депп свидетельствует, что травма, которая видна вокруг его глаза, появилась потому, что: "Мисс Херд ударила меня".

Другая фотография показывает пару вместе с персоналом в отеле Raffles в Сингапуре в конце их путешествия на поезде. На этой фотографии также видна та же травма глаза Деппа.


Деппа спрашивают о его отношениях с сестрой Херд - Уитни.

Он говорит, что очень быстро принял ее: "Она была очень милым ребенком, она была замечательной".

Депп говорит, что Уитни достался "грязный конец палки", с ней обращались как с "надежной сестрой и другом", так и с "лакеем", "грушей для битья или доской для дартса". Он утверждает, что видел, как Херд плескала вином в лицо своей сестре. Также он видел, как Херд толкала и хватала сестру.

Депп свидетельствует, что Уитни съехала из четвертого пентхауса в здании Eastern Columbia Building после того, как поссорилась со своей сестрой по поводу ее работы с Дженнифер Хауэлл в Art of Elysium.

Затем он говорит, что она ушла жить к мисс Хауэлл.


Джонни Депп говорит, что рассказывал Херд, как Кейт Мосс упала.


Вопрос переходит к пожертвованиям Деппа на благотворительность.

Он свидетельствует, что если он может превратить премьеру, на которой присутствуют многие тысячи людей, в благотворительную акцию, то он будет работать со студией и другими сторонами, чтобы это произошло.

"Я не ищу похлопывания по спине, как это бывает. Если я могу помочь, то это здорово". Джонни говорит, что он бы предпочел, чтобы о его пожертвованиях не знали все вокруг, но не всегда это получается. Джонни рассказал о том, что часть средств от фильма "Чарли и шоколадная фабрика" пошла на благотворительность, Джонни договорился об этом со студией.


Отвечая на вопрос о неделе 20 мая 2016 года, Депп сказал, что в тот день скончалась его мать Бетти Сью, и он сказал Херд, что пора подавать на развод.

Он говорит, что смерть матери принесла ему "мгновенную перспективу", и он говорил с Херд в тот вечер.

Его адвокат переходит к концу той недели, когда 27 мая произошли три события: день рождения его дочери, премьера фильма "Алиса в Зазеркалье" и день, когда Херд подала на временный запретительный судебный приказ.


Деппа спрашивают о том, каково было слушать показания Херд во время судебного процесса.

После долгой паузы он отвечает: "Безумие. Это безумие - слышать отвратительные обвинения в насилии, сексуальном насилии, которые она приписывает мне, в которых она меня обвиняет. Я не думаю, что кто-то получает удовольствие от того, что ему приходится раскалывать себя и говорить правду, но бывают моменты, когда человек просто вынужден это сделать, потому что это просто вышло из-под контроля".

Он добавляет: "Это ужасно, нелепо, смехотворно, болезненно, дико. Невообразимо жестоко, жестоко, и все это ложь. Все ложное".

"Ни один человек не совершенен, конечно, нет. Но я никогда в своей жизни не совершал сексуального насилия, физического насилия, всех этих запредельных, возмутительных историй о том, как я совершал эти вещи... и жил с этим шесть лет, и ждал, когда правда выйдет наружу".

Депп заключает: "Это нелегко для любого из нас, я знаю это. Но что бы ни случилось, я пришел сюда, я сказал правду и рассказал о том, что неохотно нес на своей спине в течение шести лет".

Перекрестный допрос

Допрос начинается с вопроса о медовом месяце пары в 2015 году, когда они отправились на Восточном экспрессе из Бангкока в Сингапур.

Деппу показывают фотографии из Бангкока, сделанные перед посадкой в поезд, на которых, как утверждается, у Деппа те же самые отметины вокруг глаз, которые, по его словам, были вызваны тем, что Херд ударила его по лицу после того, как они сели в Восточный экспресс до Сингапура.

Депп утверждает, что это может быть тень.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Мистер Роттенборн сейчас допрашивает Деппа по поводу его показаний в Австралии.

Ему был задан вопрос о разбитом стекле на полу, которое, по его словам, является бутылками из-под водки, которые, как он утверждает, бросила в него Херд. Мистер Роттенборн говорит, что стекла недостаточно для того, чтобы составить ручку водки.

Когда его спросили о висевшем на стене телефоне, который он отрицает, ему показали его показания в Великобритании, в которых он действительно вспоминает, что снял телефон со стены.

Во время ожесточенного перекрестного допроса адвокат Херд Бен Роттенборн спросил, говорил ли Депп, "что если вы хотите быть с женщиной сексуально, то она принадлежит вам по праву".

"Это смехотворно", - ответил г-н Депп.

"Вы также сказали, что в отношении женщин, с которыми вы хотите быть вместе, вы отметили: "Мне нужно, я хочу, я беру", не так ли?". спросил мистер Роттенборн.

"Столь же нелепо - нет", - ответил мистер Депп.

Затем г-н Роттенборн попросил поднять вещественное доказательство.

"Можете вытягивать, что хотите, я никогда не говорил таких слов. Во мне не хватает высокомерия, чтобы сказать что-то подобное", - сказал г-н Депп адвокату.

Г-н Роттенборн сказал, что тексты, представленные на выставке, были отправлены от г-на Деппа кинопродюсеру Стивену Дейтерсу 22 февраля 2017 года.

"Это не похоже на меня, вы могли ошибиться", - сказал г-н Депп, а затем добавил, что тексты на стенде могли быть "сфабрикованы".

По поводу некоторых из представленных в суде текстов, якобы отправленных г-ном Деппом, актер сказал: "Я ничего не знаю ни об одном из них... Честно говоря, если бы кто-то другой одолжил мой телефон и сделал это сообщение Стивену, возможно... Я так не пишу".

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Деппа также спрашивают, пытался ли он добиться увольнения Херд из "Аквамена".

Депп это отрицает.

Г-н Роттенборн демонстрирует текстовые сообщения между Деппом и его сестрой, в которой, написано: "Я хочу, чтобы ее убрали из этого фильма WB".

Депп говорит, что его сестра не работает в Worner Brothers, и не может уволить Херд.

А затем зачитывает текстовое сообщение, отправленное Кристиану Карино о Херд, которое, возможно, является самым графическим из всего судебного процесса.

В нем он говорит: "Она умоляет о полном глобальном унижении... И она его получит".

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Повторный допрос

Депп объясняет по поводу текстового сообщения:

"Я в полном шоке от того, что это происходит со мной. Что вся моя жизнь на планете была сведена к булавочной головке... У нас есть склонность, как у людей, становиться очень, очень раздражительными и злыми".


Отвечая на вопрос о переписке с его сестрой, в которых он говорит, чтобы Warner Brothers отказались от участия Херд в "Аквамене", он сказал, что считает своей обязанностью донести до студии правду о том, с чем они могут столкнуться в итоге.

Он ссылается на две франшизы, которые создадут проблемы друг для друга из-за участия Херд и его самого - "Аквамен" и "Фантастические твари".

"Я дал им слово, и я чувствовал ответственность за то, что должен был рассказать им, что именно происходит, и что это может закончиться некрасиво".


Деппа спрашивают о другом сообщении, который привел мистер Роттенборн, о человеке по имени Молли.

Он отвечает: "Я не знаю, кто такая Молли. Я ничего не знаю ни о ком из них... Честно говоря, если бы кто-то другой одолжил мой телефон и написал это сообщение Стивену, возможно... Я так не пишу".

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

4.  Морган Тремейн, бывший сотрудник TMZ

Ходатайство TMZ отклонено.

Перед тем как суд прервался на обед, судья Пенни Азкарат заслушала экстренное ходатайство о вступлении в дело от имени TMZ.

TMZ подает экстренное ходатайство о предотвращении дачи показаний бывшим сотрудником в деле Деппа и Херд. Издание утверждает, что обещало источнику конфиденциальность в связи с видео и историей 2016 года.


Представителем СМИ является адвокат Чарльз Тобин, который утверждает, что они хотят вмешаться просто для того, чтобы защитить отношения между репортерами и их источниками.

Г-н Тобин утверждает, что Морган Тремейн, бывший сотрудник ТМЗ, вызван в суд, но адвокат Деппа Бен Чу утверждает, что г-н Тремейн не был вызван в суд и будет давать показания по собственной воле.


Он также утверждает, что исход судебного процесса не повлияет на TMZ.


Элейн Бредехофт, представляющая интересы Херд, заявила, что этот свидетель - человек, который должен был быть идентифицирован в ходе расследования, но так и не был. Она добавила, что он собирается утверждать, что кто-то сообщил TMZ, что Херд собирается получить временный судебный запрет.

Судья Азкарате ответил, что опасения г-жи Бредехофт в данный момент не являются частью этого ходатайства.


После рассмотрения фактов и прецедентов судья Азкарат отклоняет ходатайство TMZ о чрезвычайном положении. Она также отклонила просьбу г-жи Бредехофт о представлении г-на Тремейна.

Судья Азкарат сказала г-ну Тобину: "Это не первый необычный случай в этом деле, могу вас заверить, г-н Тобин".

Он начал с того, что в 2016 году работал в TMZ менеджером по назначению на местах. В его обязанности входило направлять папарацци в "горячие точки", где могли находиться знаменитости, по подсказкам, которые получал TMZ.


Он объясняет, что разные источники требовали разного подтверждения. Говорит, новости про Херд были так подтверждены, как когда звезда сама сообщает.


Г-н Тремейн утверждает, что впервые работал по наводке Херд 27 мая 2016 года, когда она находилась в здании суда, получая временный запретительный судебный приказ.

Они намеревались показать, как она выходит из здания, в этот момент она остановится и покажет предполагаемый синяк на правой стороне лица.

Информация поступила от продюсера новостей, который подтвердил ее, и поэтому он отправил съемочную группу, чтобы запечатлеть кадры/изображения.


Он работал над двумя другими сюжетами о Херд, оба в августе 2016 года.

В первом случае она должна была прибыть в адвокатскую контору для дачи видеопоказаний.

Во втором - по электронной почте была отправлена ссылка на видео, на котором Депп хлопает шкафами на кухне, тайно снятое Херд. Говорит, что видео было опубликовано примерно через 15 минут. Также говорит, что они получили обрезанное видео, там не было момента, ка Херд достает телефон и улыбается.


В тот же день он получил сообщение о том, что Херд прибудет в аэропорт Лос-Анджелеса, и для съемки ее прибытия была направлена камера.


На перекрестном допросе Элейн Бредехофт обвиняет мистера Тремейна в том, что он, возможно, хочет получить свои 15 минут славы. Он отрицает это и, похоже, обвиняет ее в том же.

Г-н Тремейн признает, что не знает, кто отправил видео в TMZ.


Камилла Васкес спрашивает его, почему он связался с юридической командой Деппа. Он говорит, что надеялся помочь с хронологией получения и публикации видео.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

5. Брайан Ньюмайстер, метадата-эксперт

Норберт (Брайан) Ноймейстер - эксперт по метаданным, и его попросили дать показания по метаданным фотографий, фигурирующих в деле, чтобы выяснить, не были ли они каким-либо образом изменены.

Мистер Ноймайстер говорит, что он просмотрел множество различных версий фотографии Херд с ушибленной рукой.

В качестве примера он показывает, что разные размеры файлов указывают на то, что все похожие фотографии прошли через какое-то преобразование.

Далее он говорит, что фотографии прошли через программу редактирования, о чем свидетельствуют их метаданные.

Показывают короткий видеоклип, демонстрирующий разницу между фотографией, сделанной на iPhone, и фотографией, прошедшей через редактирование в приложении "Фото".

На снимке показана щека Херд. Цвет и тон фотографий отличаются, и красная отметина на коже выглядит более заметной на одной фотографии по сравнению с другой.

Мистер Ноймайстер фактически подтвердил, что эти две фотографии -- одно фото (они сняты в один день, один час, одну минуту и одну и ту же секунду).  Также он показал и рассказал про некоторые другие фотографии. Он проверял фотографии в разных программах, и все они говорили, что фото отредактированы. подробно рассказал, где что смотреть в его документах.

Показанные фотографии изменены в одной и той же программе, которая также позваляет изменить дату и время съемки. Кроме того, фото передавались с телефона на компьютер, потом редактировались.


Перекрестный допрос

Адвокаты Херд спрашивают, может ли он показать, что фото отредактированы Херд. Мистер Ноймайстер отвечает, что он может сказать, что фото отредактированы, но не определяет, кто редактировал. Также на счет некоторых вопросов возник спор, так как Мистер Ноймайстер говорит, что на эти вопросы не возможно ответить просто "да" или "нет". Также Мистер Ноймайстер сказал, что одну из фотографий с разбитой губой не анализировал, так как ему не хватило времени. Также он сказал, что многое из доказательств не является фотографиями, а, например скриншотами. У большинства отсутствуют данные, поэтому проверить их подлинность невозможно.

Также он сказал, что обычно люди бережно относятся к свидетельствам, хранят телефоны, на которые сделали фотографии, а не пытаются избавиться от доказательств.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

6. Беверли Леонард, бывший сотрудник правоохранительных органов, которая в 2009 году работала в международном аэропорту Сиэтл-Такома

Она видела, как Херд схватила свою партнершу за руку и сорвала с нее ожерелье.

Г-жа Леонард подошла, чтобы вмешаться и разрядить обстановку, и сказала, что от Херд пахло алкоголем и у нее были мутные глаза.

Говорит, что партнерша Херд довольно стоически относилась к происходящему, не отвечала, только отгораживалась руками.


Был короткий перекрестный допрос г-жи Бредехофт, в котором она обвинила г-жу Леонард в том, что та просто хотела попасть на телевидение, подобно тому, как она сказала, что г-н Тремейн хотел получить свои 15 минут славы.

Г-жа Леонард заявила, что это не так. Также она сказала, что ждала, что её вызовут в суд, и была удивлена, что с ней связались только недавно. Так что она не смотрела заседание.

Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Часть 1 первые 4 дня заседаний, в том числе отбор присяжных, показания сестры Джонни, его друга Айзека, менеджер жилого комплекса Eastern Columbia, личной ассистентки Херд, семейного психолога, Джины Дьютерс, доктора Киппера

Часть 2 продолжение показаний доктора Киппера, показания медсестры Деппа, секьюрити Деппа Шона

Часть 3 продолжение показаний Шона, показания звукорежиссера Кинана Уайта, начало показаний самого Джонни

Часть 4 показания Джонни

Часть 5 показания Джонни, перекрестный допрос

Часть 6 продолжение показаний Деппа, показания хаус-менеджера Бена Кинга (работал в Лондоне и Австралии)

Часть 7 показания управляющей островом, клинический психолог Шеннон Карри, показания офицера полиции Мелиссы Саенз

Часть 8 показания еще двух офицеров полиции; консьержа; агента по поиску талантов Кристиано Карино; адвоката Деппа по бракоразводному процессу

Часть 9 показания Теренса Догерти, главный юрисконсульт и операционный директор, ACLU; бизнес-менеджера Деппа; еще двух секьюрити

Часть 10 показания дают Трэвис Макгиверн, секьюрити Джонни; Джек Уигэм, агент по талантам, который сотрудничал с Джонни и Дисней; Ричард Маркс из фирмы Richard Marks & Associates, Дуглас Баниа, эксперт по оценке интеллектуальной собственности и возмещению ущерба; бывшая медсестра Эмбер Херд.

Часть 11 продолжение показаний медсестры Херд, судебный бухгалтер; психолог со стороны Херд

Часть 12 продолжение показаний психолога со стороны Херд, начало показаний Лоры Эмбер Херд

Часть 13 продолжение показаний Херд

Часть 14.1 продолжение показаний Херд

Часть 14.2 перекрестный допрос Херд

Часть 15 продолжение перекрестного допроса Херд, окончание её показаний. Начало показаний бывшей лучшей подруги Херд Ракель (Рокки) Пеннингтон

Часть 16 продолжение показание Ракель Пеннингтон, бывшей лучшей подруги Херд; Джоша Дрю, бывшего мужа Ракель Пеннингтон; сестры Херд, Уитни Энрикес; Элизабет Марц, подруги Ракель Пеннингтон; бышей визажистки Херд, Меланни Инглесисс; Кристи Секстон, коуча Херд по актерскому мастерству.

Часть 17 друг Деппа, Брюс Уиткин; Трейси Джейкобс, агент по талантам, представлявшая Деппа 30 лет (уволена им); Джоэл Мандел, бывший бизнес-менеджер Джонни; Адам Вальдман, адвокат Джонни (Херд утверждает, что Джонни через него делал клеветнические заявления прессе, из-за которых пострадала карьера Херд); Мари Санданага, детектив, специалист по делам, связанных с домашним насилием; Рон Шнелл, программист, эксперт, проанализировал хештеги в отношении Херд и активность пользователей в твиттере; Мишель Малруни, адвокат Херд (уволена Деппом); Тина Ньюман, представитель «Диснея»; Эллен Баркин, актриса, с которой у Деппа был короткий роман в 90-е; Алан Бластен, психиатр, работавший с Деппом до случая в Австралии; Эрик Джордж, адвокат, который давал Херд советы про статью в Вашингтон пост; Джессика Ковасович, агент по талантам, работающая на Херд

Часть 18 Доктор Ричард Мур, хирург-ортопед, специализирующийся на хирургии кисти; Доктор Дэвид Шпигель, сертифицированный Кэтрин Арнольд, продюсер и эксперт в индустрии развлечений (эксперты Херд)

Часть 19 попытка отклонить встречный иск Херд; Уолтер Хамада, президент WB; Дэвид Колбер, пластический хирург, который занимался восстановлением пальца Деппа;  повторно вызванные эксперты Ричард Маркс, Майкл Спиндлер, Даг Банья; Морган Найт, свидетель событий в Хиксвилле; Ричард Шоу, психиатр; Дженнифер Хоуэлл, создательница Art of Elysium, подруга и бывший босс сестры Херд Уитни; Кэнди Дэвидсон-Голдброн, представитель Children's Hospital of Los Angeles; выступление адвокатов Херд об отклоненных доказательствах.
Продолжение поста «Продолжение поста "Как идет суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд"» Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Знаменитости, Актеры и актрисы, Свидетели, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Джонни Депп и всё о нём!

491 пост1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.