Продолжение поста «Почти стала любовницей и стала любовницей!»

Бывает. Развелась с мужем. Зарегалась на СЗ, познакомилась с мужчиной. 34 года, в разводе (по его словам). Милый такой. Мне не нужно было отношений, только секс. Созвонились, поболтали. Обсудили что кто любит в сексе. Договорились на неделе встретиться и посмотреть друг на друга так сказать "в реале".

Этой же ночью звонок с неизвестного номера. В трубке злобный женский голос, мол, мужик то женат, "у нас дети и прочее". Я сразу поняла что речь об этом милом блондинчике. Я говорю, извините, мол, вышло нехорошо. Попрощалась, заблочила ее и мужика этого. Блондинчик на следующий день позвонил с другого номера, недоумевал почему я его везде заблочила. Я конечно его пропесочила и заблочила. Удалила тут же приложение знакомств. Через некоторое время уехала в другой город. И тут... звонок с предъявой от сестры жены того чудика: "зачем ты рушишь семью, отстань от него, у него дети". Я посмеялась, сказала что давно уже не живу в этом городе, заблочила его сразу же. Оказалось, что у мужика двое детей от первого брака, двое детей нынешней жены от ее первого брака (эта та дама что спалила мой номер в его телефоне) и новый общий ребенок.

Вот у меня вопрос, на*** писать и звонить этим бабам? Предъявляй вопросы мужику.