Продолжение поста «Ozon Global= AliExpress, или как Ozon кидаетсвоих покупателей»

Дорогие @sitith @user4961526 @BellaStarlight и неизвестные мне товарищи, которые наверное ждут результат, а также, ожидающий моей неудачи @adorable7 (если будет апелляция, я Вас тоже позову), предварительный итог.
Состоялся суд, который я ВЫИГРАЛА!

Продолжение поста «Ozon Global= AliExpress, или как Ozon кидаетсвоих покупателей» OZON, Защита прав потребителей, Жалоба, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Суд, Выигрыш, Негатив

Почему предварительный итог? Решение еще в силу не вступило, может быть апелляция.

На суд я естественно ходила, представителя Озона не было, но были предоставлены стандартные письменные возражения, позиция в которых дублирует ответ на претензию.

Для ЛЛ: Озон не продавцы, не являются стороной купли-продажи, они администраторы сайта, платежные агенты продавца. Я сама виновата, что товар в Китай не отправила, но штраф и компенсацию морального вреда попросили снизить и куртки вернуть (с радостью), если решение суда будет не в их пользу.

Продолжение поста «Ozon Global= AliExpress, или как Ozon кидаетсвоих покупателей» OZON, Защита прав потребителей, Жалоба, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Суд, Выигрыш, Негатив
Продолжение поста «Ozon Global= AliExpress, или как Ozon кидаетсвоих покупателей» OZON, Защита прав потребителей, Жалоба, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Суд, Выигрыш, Негатив
Продолжение поста «Ozon Global= AliExpress, или как Ozon кидаетсвоих покупателей» OZON, Защита прав потребителей, Жалоба, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Суд, Выигрыш, Негатив
Продолжение поста «Ozon Global= AliExpress, или как Ozon кидаетсвоих покупателей» OZON, Защита прав потребителей, Жалоба, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Суд, Выигрыш, Негатив

Если кому-то нужны образцы искового, претензии, напишите пожалуйста, куда выслать.

А пока я жду вступление решения в силу, потом отправлю куртки почтой по юр.адресу, схожу за исполнительным листом, потом отнесу в банк и буду ждать деньги.

Если вдруг будет апелляция, обновлю.

Так как сегодня понедельник, котик без алкоголя, но гордый и с лампой.

Продолжение поста «Ozon Global= AliExpress, или как Ozon кидаетсвоих покупателей» OZON, Защита прав потребителей, Жалоба, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Суд, Выигрыш, Негатив

Книга жалоб

728 постов866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно