Продолжение поста «Отношения не отношения»

Не знаю возможно это что-то изменит, но я решил немного всё уточнить.

По поводу того что многие пишут про мужа. Она ему предложила восстановить отношения как только узнала что его призвали. Даже более того, предложила расписаться. На что он отказался, сказав что это решение он примет когда вернётся. Спустя 2 месяца после вышеупомянутых событий эта девушка узнаёт что муж следил за ней в соцсетях последние лет 5 и соответственно доверие к нему просто пропадает... Да он был в отпуске 2 недели, да они встретились, проводили время вместе иногда. Но в тоже время она и со мной была, а не полностью переключилась на мужа. И нет, не пользовалась мной. Просто просила приехать потому что хотела побыть со мной...

Всё очень сложно и неоднозначно в этой ситуации. Но она и я понимаем что нас тянет друг к другу. Но муж опять уехал в зону Сво и соответственно всё опять так как есть. Она мне признавалась, что просто не может бросить близкого ей человека без поддержки, а когда он вернётся, если вернётся... Тогда и видно будет...

И нет, чтобы вы не думали что она манипулирует мной. Она всегда интересуется, могу ли я ей помочь. Нет ли у меня каких-то своих дел. И если они есть, то естественно не закатывает истерик и прочее. Либо решает вопрос по другому, либо просит помочь когда я могу.

Поймите правильно что у нас обоих друг к другу очень теплые чувства и отношение. Нет какого-то перекоса. Иногда конечно бывают всякие женские бзики, но к этому я готов. А она мирится с моими тараканами. Мы не обижаемся друг на друга, хотя порой бывает на что. Стараемся обсудить проблему и решить спокойно. Разве не это показатель того что человек настроен сохранить отношения? Пускай пока друга, но она все больше и больше ко мне привязывается, я это замечаю.

Возможно я до сих пор в розовых очках, но знаете в данный момент времени я счастлив находится рядом с этим человеком. И возможно всё идёт так как должно идти. Время всё расставит по своим местам. Если вы окажетесь правы это будет очень грустно, но наверное логично. Я же хочу верить в счастливый конец и то что случайности не случайны.

Спасибо что выслушали меня.

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению