Отношения не отношения

Хочу немного скинуть эмоциональный груз и поделиться с вами. Может кто-то что-то скажет стоящее.

В общем в прошлом году устроился на новую работу и там встретил её…. Так как я человек не особо симпатичный и довольно робкий, долго к ней присматривался, что-то потихоньку узнавал у коллег. По итогу нашёл её в соцсетях и написал сообщение с целью познакомиться поближе и провести время вне работы. На что получил ответ что она замужем. И мягко говоря был в шоке.

На какое-то время я остыл, но постоянно видя её на работе и общаясь по рабочим вопросам желание узнать человека поближе только усиливалось. В итоге мы стали сначала много общаться на работе, а потом и в соцсети перешли. И там я узнал, что на самом деле она в разводе с мужем, но так как он на СВО она считает своим долгом дождаться его и возможно попытаться начать жить заново (при этом у них есть ребенок довольно взрослый ).

Время идёт, мы общаемся всё больше и активнее, естественно у меня к ней появляются чувства. Но она говорит что в данный момент я ей как друг. При всём при этом наедине мы довольно близки друг с другом ( до секса дело не доходило, возможно и хорошо что так ), обнимаемся всё такое прочее. Но инициатор всегда я, но при этом она меня не останавливает и не всегда противится ( бывает что не в то настроение лезу с нежностями ).

Постоянно просит меня помочь ей ( не финансово ), оказать услугу. Но я думаю что это не из-за того чтобы меня как-то принизить или ещё что-то, а скорее тоже провести время со мной. Как некий предлог, что вот якобы помоги мне. Я с радостью ей помогаю. Ну не могу я ей отказать, да и в целом ни о чём таком особенном она и не просит. Мы очень с ней сблизились, много очень личного знаем друг о друге…. Но страх перед тем что дальше не даёт мне спокойно жить. Ведь всегда может быть такое что она выберет не меня, а мужа… Пусть бывшего и с которым в официальном разводе. Эмоционально меня это просто уничтожит. Но вот здесь и сейчас когда она рядом со мной, есть возможность обнять её, держать за руку я не хочу терять этого человека.

Просто эмоционально и психологически мне легко с этой женщиной. Я очень тяжело переношу разлуку с ней, на работе видимся каждый день, но это всё не то…. Самое удивительное что мы не обижаемся друг на друга. А если такое случается, то стараемся сразу обсудить и решить проблему. Меня очень это в ней привлекает. Она и сама признаётся, что у неё никогда не было таких разговоров с мужем, потому что он закрытый человек как она говорит. А я целиком и полностью открыт.

Когда мы вместе время как будто останавливается. Не хочется просто расставаться с ней. Она хочет дружить со мной, но при этом знает что больше чем друг для меня… Вот я и не знаю, стоит жить этими моментами пока со временем что-то не решится или я сейчас выгляжу как безотказный друг… Она в шутку даже как-то сказала : "Отказывай кому угодно, но только не мне."

Знаю что написал полный сумбур. Это скорее крик души. Но мне очень тяжело эмоционально если начинаю задумываться о том что дальше…Но вот здесь и сейчас, зная что в принципе она для меня тоже многим жертвует ( скорее эмоционально чем что-то физическое ) я хочу быть с ней. Спасибо что выслушали.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению