Продолжение поста «Музыка для шашлыка»

Прислали мне  комментарий:


KostyaKorobkin:


Ещё бы рецептик для полноты картины.

Важно:  этот  пост не для вегетарианцев.

Асадо я не ел и не участвовал.  И  рецепт  копипастить из интернета (а  их там много)  тоже как-то не  очень,  смысла большого нет.  Хотя  бы  потому  что для приготовления нужна специальная  жаровня-париллья.  И опять-же нужна атмосфера:  танцы, песни  да  и ещё  много чего.  Так  что скорее  есть интерес посмотреть:  как  происходит сам процесс-ритуал изготовления-поедания.

Поискал в гугле, нашел.

Вот  говорят:  в Аргентине кризис,  растет государственный долг,  инвестиции  утекают.

Тихая жуть.  А я вот посмотрел несколько видео с асадо и скажу:  не знаю как там  в Аргентине в целом,  но мне бы такой кризис как в этом  видео 2019 года:

Мясо. Коротко и ясно.

1.7K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество про мясо. Рыба - это не мясо (*). Соя - это тоже не мясо.

Пропаганда вегетарианства и веганства запрещена.

Сообщение, что вы не едите мясо, даже временно (**), приравнивается к пропаганде.


(*) "совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясо

Посты про рыбу запрещены в этом сообществе.


(**) Запрещены упоминания различных религиозных обрядов, связанных с отказом от употребления мяса.


Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.


Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.


Как упоминалось ранее, это сообщество про еду. Здесь будут рады болельщикам любой футбольной команды, но только до тех пор, пока они говорят про еду.