Продолжение поста «Мужчины каких вы любите женщин»

Многие возмущены, что в моем ответе на тему "какие женщины нравятся мужчинам", рекомендовалось пойти в роддом, дабы узреть своими глазами, что мужчины любят любых женщин.

Ведь их доброта настолько абсолютно безгранична, что не важно жирная ты, страшная, инвалид или стандартная полторашка.

Потому что вот такие вот, мы мужчины добрые и простые люди.

Многим такой расклад про доброту мужчин явно не понравился, ну да ладно, мы то с вами все равно знаем правду.

Гораздо интереснее что прекрасной низкорослой женской половине, не понравилось это выражение, полторашки, и тут я просто возмущен до глубины своей души...

Продолжение поста «Мужчины каких вы любите женщин» Женщины, Вкусы, Мужчины, Юмор, Ответ на пост, Мужчины и женщины, Любовь, Отношения, Любимые, Роддом, Выписка, Маленький рост, Рост, Полторашка, Скриншот, Муж, Жена, Странный юмор, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Маленькие
Продолжение поста «Мужчины каких вы любите женщин» Женщины, Вкусы, Мужчины, Юмор, Ответ на пост, Мужчины и женщины, Любовь, Отношения, Любимые, Роддом, Выписка, Маленький рост, Рост, Полторашка, Скриншот, Муж, Жена, Странный юмор, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Маленькие

итд...

Поэтому я хотел бы четко и ясно прояснить свою позицию по этому вопросу.

Я очень серьезно отношусь к меньшинствам.

И для меня, как и для многих вас, жизни полторашек важны!

По сути "ЖПВ", это мое жизненное кредо.

По этому очень прошу, не смотрите на полторашек свысока!

Они хоть и маленькие, но очень агрессивные, поэтому уважайте меньшинства и не забывайте ставить хэштег #ЖПВ или #Жизни полторашек важны!

Что бы поддержать этот маленький, но отважный народец!

Надеюсь я смог хоть немного снизить напряжение.

И если вас, прекрасные дамы, будет кто то обижать, зовите нас, мужчин!

Мы добрые и по натуре своей отзывчивые люди, всегда готовы помочь нуждающимся!

P.S на пикабу нет тега "ЖПВ" и "Жизни полторашек важны", вот кто по настоящему маленьких угнетает и обижает!!! Это все равно что плюнуть в лицо Сэму, после всего того, что он сделал для тебя!

Продолжение поста «Мужчины каких вы любите женщин» Женщины, Вкусы, Мужчины, Юмор, Ответ на пост, Мужчины и женщины, Любовь, Отношения, Любимые, Роддом, Выписка, Маленький рост, Рост, Полторашка, Скриншот, Муж, Жена, Странный юмор, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Маленькие

ЖПВ сёстры! ЖПВ...

Скриншоты комментов

55.8K пост39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.