Продолжение поста «Мошенники!!!»

Неожиданно к комментам в прошлом посте написал аккаунт Теле2. Попросил написать им в ВК и скинуть мой пост. Ну и началась магия:

Продолжение поста «Мошенники!!!» Телефонные мошенники, Мошенничество, Теле2, Сотовые операторы, Мат, Хэппи-энд, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Продолжение поста «Мошенники!!!» Телефонные мошенники, Мошенничество, Теле2, Сотовые операторы, Мат, Хэппи-энд, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Продолжение поста «Мошенники!!!» Телефонные мошенники, Мошенничество, Теле2, Сотовые операторы, Мат, Хэппи-энд, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Продолжение поста «Мошенники!!!» Телефонные мошенники, Мошенничество, Теле2, Сотовые операторы, Мат, Хэппи-энд, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Продолжение поста «Мошенники!!!» Телефонные мошенники, Мошенничество, Теле2, Сотовые операторы, Мат, Хэппи-энд, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

Для меня это совсем неожиданная развязка. Я думал все, тариф в архиве, вернуть не можем, пишите в спорт лото. А оказалось нет) Наебать не получилось-вычеркиваем) причем по доброму все, как-то по-человечески. Теле2, я удивлен! Спасибо, я остаюсь с вами
п.с. В старом тарифе стало 30 гигов, а не 20. Теле2, если читаете-то спасибо. Если урежете до 20-я не обижусь;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл в приложение-тариф ещё и дешевле стал, 307 рублей в месяц. Реально магия какая-то, не сглазить бы) пойду, лотерейный билетик куплю, что ли
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читай последнее сообщение.
"Скидка действует до смены тарифного плана".
Смотри как бы они тебе не вьебали новый тариф через месяц другой,когда ты расслабишься. А потом могут по тихому сделать. Сделают пометку- "дотошный, жадный, деньги свои любит")
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду следить)
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Следи, бро!) Мне вот Мегафон въебал подорожание тарифа. И не 10-20-30, а прям почти на 80. Сейчас смотрю других операторов. Тоже обещали, как тебе "навсегда"
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже попала на подорожание. И так тариф был нифига не дешёвый за 750р. с безлимитным интернетом, а менять заморачиваться лень было хотя сейчас из дома работаю, всё время через вайфай сижу и мобильный инет не трачу (да и не звоню никуда). Так они взяли и сами поставили тариф за 900р, мой тариф улетел в архив. Ну штош, поменяла на подешевле пока что и выбираю нового оператора. При этом являюсь клиентом мегафона с 2007г, охренела с такой клиентоориентированности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно понимаем ваше недовольство, но просим не спешить с таким решением. Пришлите, пожалуйста, ссылку на ваш комментарий в личные сообщения группы VK. Проверим информацию о вашем текущем тарифе и подберем другой оптимальный вариант.
Надеемся, что вы останетесь клиентом нашей компании.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне звонил ваш сотрудник и поставил перед фактом что мне поменяют тариф, я сказала что меня данные условия не устраивают, и предупредила о том что в случае изменения тарифа я уйду к другому оператору. Вас это не остановило, что сейчас поменялось?
Зачем мне заморачиваться и писать вам в соц сети, хотите что то предложить, так предложите здесь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы можем подобрать для вас оптимальный тариф из представленных на нашем сайте вариантов, но, возможно, для вашего номера доступны индивидуальные предложения, проверить которые мы можем в личных сообщениях нашей группы ВКонтакте.

Также вы можете проверить наличие персональных предложений в Личном кабинете, среди которых может быть предложен выгодный тариф или дополнительная опция на индивидуальных условиях. Предложения обновляются регулярно. Уверены, без выгодных приложений вы у нас не останетесь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотреть тарифы на сайте я и сама в состоянии, и заодно сравнить их с предложениями других операторов. А своё охрененно "выгодное" предложение вы мне подключили несколько дней назад. И ни в ЛК, ни в диалоге с оператором никаких индивидуальных условий для меня нет, за 16 лет с вами не заслужила)))

Зря вы так уверены, я УЖЕ осталась без выгодных предложений от вас.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Очень бы не хотелось, чтобы вы покидали нашу компанию. 😞 Мы действительно пересмотрели условия некоторых наших архивных тарифов. Изменения связаны с тем, что затраты компании со временем увеличиваются, а мы хотим сохранять для вас высокое качество связи. Если вас не устраивают новые условия, будем рады помочь подобрать другой тариф. Для этого достаточно написать нам в личные сообщения официального сообщества в VK.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И да, ни в какие контакты я писать не буду. Сделаю перенос номера и все. Если я вам важен,вы сами позвоните,а то не дозвониться. А нет, так и нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уговорили подключить тариф "Объединяй хит". Сказали, что абонентская плата будет составлять 400 рублей (это с учетом 50% перманентной скидкой). В итоге скидку отменили через пол года, потом еще и повысили стоимость до 865 рублей. Оказывается сотрудник меня обманул и нет никакой перманентной скидки, лишь на пол года. Хороший подход к клиентам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. 😔 Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, с которой вам пришлось столкнуться нам в личные сообщения официального сообщества в VK. Обязательно во всём разберёмся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Изменение конфигурации старого тарифа вы готовы рассмотреть? Нет, конечно. У вас игра в одни ворота. И какие затраты? Вам пока кулак не показали, вы за роуминг драли в три жопы.
Автор поста оценил этот комментарий
вы единственный оператор, симку которого я со злости переломал пополам и выкинул. Так выбесило качество связи в центре миллионного города. Давно было, но попробовав раз, нет желания повторять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаем ваши эмоции, но, даже крупных городах бывают места, где качество связи может ухудшаться, ведь на него влияет множество факторов: радиоусловия в месте вашего нахождения, особенности рельефа и метеорологических условий, количества абонентов с устройствами, работающими в той же соте. Однако мы постоянно развиваем и улучшаем покрытие сети.
Если подскажете адрес, где такая ситуация наблюдалась ранее, мы можем проверить покрытие и работу оборудования на текущий момент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати, при всяких массовых подорожаниях у вас тоже будет потихоньку дорожать. Не до уровня современных тарифов, а на уровне подорожания - каждый раз рублей на 20-30..

Автор поста оценил этот комментарий
Не, цену могут поднять на архивный тариф, а втихаря сами не меняют. Из всех опсосов,пока, самый честный)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не магия, а просто скандал им не нужен. У меня несколько симок Теле2, которыми пользуются пожилые родственники, и был на них выгодный постоплатный тариф для звонков, который Теле2 в одностороннем порядке решили похерить, переводя всех на тарифы с интернетом (который пенсионерам с кнопочными телефонами "Нахуй не нужОн"), ежемесячной оплатой и т.д.
Так вот на моё негодование по этому поводу, операторы меня посылали на йух, но я не сдавался и дошёл до регионального менеджера, который волшебным образом нашёл тариф с постоплатой, без всяких интернетов и подключил бессрочно скидку 50% на услугу безлимит на Теле2, т.е. бабушки/дедушки теперь звонят безлимитно родне за 30₽ в месяц. Иногда надо просто отвечать на охуевшесть компаний, а не молча смотреть, как тебя обдирать пытаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что, они мне подрубили тариф со скидкой 70% + бесплатно опцию безлимитного интернета. По итогу за 180р за 600минут + безлимитный интернет + 30гб могу делиться интернетом и он не сгорает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня за 200 в мтс на раздачу всего 3гб, при остальных равных D:
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел от них уйти, предложили тариф за 100р с безлимитным инетом и вроде 300 минутами в месяц(все равно не говорю больше 30). пользуюсь полтора года без нареканий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@tele2russia, а можно мне такой же тариф?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И мне

Автор поста оценил этот комментарий
Завидую )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так в мегафоне сделали безлимитный интернет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку