Продолжение поста «Мегафон, не ожидал говна от тебя»

Продолжение поста «Мегафон, не ожидал говна от тебя» Мегафон, Обман, Хитрость, Лояльность, Негатив, Развод на деньги, Мошенничество, Жадность, Мат, Ответ на пост

После двух дней обещаний @megafon о том, что они все решат, мы имеем

- 40к просмотров поста о том, что мегафон не ценит своих клиентов, которые с ним были 20 лет.

- ИТОГОВЫЙ ответ по SMS, что единственное что они могут предложить - это 20 процентов скидки в течение полугода, дальше нет. Напоминаю, что одни и те же опции мегафон продает разным людям и за 200 рублей и за 800, как мне. Также они в качестве троллинга предлагают 500 дополнительных минут, причем у меня их выговаривается 10 из 1000 в месяц.

- мне сложно поверить в то, что 90 рублей в месяц стоят того, чтобы тратить время сотрудников на работу с негативом.

- как я и говорил, скидку мегафон удалил из-за своего косяка, и возвращать он его не собирается. Этот поступок совершенно гнилых менеджеров. Но да им же на меня похуй.

Хотя могли бы эту историю превратить в хеппиэнд, как историю про человека, который по сути на 5 процентов максимум в месяц использует ресурсы из тарифа, который исправно платит все 25 лет абонентку, и не задает вопросов, который остался доволен результатом общения и лояльного отношения к себе. Но нет. Мегафон уверенно проебывает эту историю и катится на дно.

@MTS @Beeline и @Yota - вы не хотите эту историю превратить в ваш хеппи энд? Показать какие условия вы предлагаете тем, кто хочет уйти подальше от жмотов и похуистов в лице мегафона?

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)