Продолжение поста «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей»44

В предыдущем посте мы рассматривали CGPods X

Пришло время для других наушников!

Да, я буду называть поделку от Вадима Бокова "оригинальными" наушниками, так как так удобнее различать, вы уж простите меня.

Продолжение поста «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Вадим Боков, Мат, Китай, Негатив, Волна постов, Мошенничество, Обман, Распаковка, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Вадим Боков, Мат, Китай, Негатив, Волна постов, Мошенничество, Обман, Распаковка, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Вадим Боков, Мат, Китай, Негатив, Волна постов, Мошенничество, Обман, Распаковка, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Огромное спасибо @Kroger, за CGpods 5

Открываем!

Продолжение поста «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Вадим Боков, Мат, Китай, Негатив, Волна постов, Мошенничество, Обман, Распаковка, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

В комплекте нет тех самых педалей по лужам в которых Вадим Боков рассказывает, что его наушники не какой-то там Китай, а жаль, было бы забавно.

Продолжение поста «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Вадим Боков, Мат, Китай, Негатив, Волна постов, Мошенничество, Обман, Распаковка, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Итого мы имеем:
Кейс с наушниками, кабель на Micro-USB формата крысиный хвост, пакетик с амбушюрами и китайские педали по лужам.


Посмотрим что с кейсами

Посмотрим сами наушники:

По материалам корпуса и самих наушников отличий между тремя испытуемыми нет вообще.

Точно такой же металл, точно такой же пластик и точно такие же хреновые амбушюры

В первый раз наушники CGPods 5 точно так же как и CGPods X к новому телефону коннектятся не сразу, нужно повторное подключение, чтобы телефон увидел наушники, как и с красными китайскими наушниками.


Проведём тест микрофонов.

Как видите микрофоны в обоих версиях оставляют, мягко говоря желать лучшего. Да и качество записи звука в CGPods 5 немного ниже, а уровень громкости значительно ниже чем в китайских. 

Пришло время искупать наушники.

Купание наушники пережили плохо, что CGPods 5, что красные BS-01, минут 5 они переключали треки, теряли сопряжение друг с другом  и хрипели. Потом стали играть примерно так же как и до купания, но значительно тише. Только где-то через час громкость и звучание вернулись на тот уровень, который был до купания.


Что мы имеем в итоге. А всё неутешительно. Кроме пары моментов CGPods 5 никак не отличаются от BS-01, ровно такие же крепления наушников, точно такой же звук.

Звук и микрофоны хуже, ощутимо хуже, чем в CGPods X, если уж CGPods X своим звучанием мягко говоря не дотягивали до заявленной цены, то эти наушники звучат просто отвратительно и без разницы, что это будет: китайские BS-01 или "Тюменские" CGPods 5. Честно говоря, я думал что удивить меня уже трудно, но "Тюменские" CGPods 5 звучат намного хуже, при этом их стоимость ровно такая же, как у CGPods X 5490 рублей

Продолжение поста «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Вадим Боков, Мат, Китай, Негатив, Волна постов, Мошенничество, Обман, Распаковка, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

CGPods X собраны лучше, можно подключить отдельно и  левый и правый наушник, лучше по звучанию. Но они забрали всё те же самые болезни: Сверхчувствительные сенсоры, так же отвратительно и не с первого раза встают в  кейс, при чём все эти проблемы и у красных BS-01.

Стоят ли CGPods 5 5490 рублей? Ответ: нет. Они не дотягивают до CGPods X по звучанию, хуже собраны, микрофон в них просто отвратительный. Стоят ли китайские BS-01 2800 рублей? Ответ такой же: нет. Сколько бы я дал за них, ну лично по моему мнению, эти наушники должны максимум стоить 1000-1500, что CGPods 5, что их братья-близнецы с Алиэкспресс.

Насколько я оценил CGPods X, смотрите в предыдущем посте.

Рекомендую ли я к покупке изделия от Вадима Бокова? Нет!


Осталось дождаться самых дешёвых наушников с Али за 1100 рублей. Однако, пока что AliExpress пишет мне, что доставка задержана.

Продолжение поста «Ложь бренда наушников CGPods, или как Вадим Боков продает 500-рублевые наушники за 5 тысяч рублей» CGPods, Разоблачение, Расследование, Наушники, Вадим Боков, Мат, Китай, Негатив, Волна постов, Мошенничество, Обман, Распаковка, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
45
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я надеялся будет раскурочинг и сравнение начинки. Но и так довольно наглядно
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Будет, но позже. Всему своё время!

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
А реклама всё идёт и идёт в Ютубе у блогеров. В комментариях писал, но разве его увидят, среди сотен и даже тысяч сообщений
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто им платит-то?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Встретил в свежем ролике на Ютубе рекламу тюменского маска и его собственноручно разработанных и сделанных в Тюмени убийц аирподсов. Написал в комментарии, что они мошенники.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь кидать ссылки на мои посты.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я надеялся будет раскурочинг и сравнение начинки. Но и так довольно наглядно
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Позову тебя специально на раскурочинг!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собсно можно уже не ждать али. Все и так ясно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как уже в  России

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне бы ссылку на значок с флагом ☺️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем похуй. Заебали вы с этими наушниками. Такое же говно как и jbl в ТУ ЖЕ цену и все ОСТАЛЬНЫЕ. Тебе же, утырку, и так понятно, что возьмись ты обсирать ЛЮБЫЕ jbl В ТУ ЖЕ ЦЕНУ, ты ж нихрена бы не добился. А тут на хайпе, причем чужом, ты себе ЧСВ щекочешь. Ты просто слоупок очередной, как и автор хайпа. И по большому счету всем НАСТРАТЬ на эти наушники и как они звучат, и что у них внутри. Ну кроме таких же идиотов как ты. Любой идиот увидя их рекламу максимум - ухмыляется. Вас же, диванных Пикабу экспертов, прямо распирает от "интриграсследованийзаговоров". Просто иди нахуй.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбления
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть вообще стоит забить на эти наушники? Просто складывается впечатление будто люди продолжают копаться в говне лишь бы еще раз доказать, что это говно.

Можно же просто посмотреть, что предлагают конкуренты за ценник в 5500. На вскидку на яндекс маркете (на каком-нибудь али добавится еще огромнейший выбор в этой ценовой категории), или даже в крупных магазинах электроники у себя в городе можно взять tws-ки от huawei, anker, xiaomi, realme, jbl итп. И многие из вышеперечисленных производителей будут предлагать в своих моделях еще и более широкий функционал (лучшие материалы изготовления, активный шумодав, гораздо лучший звук в ушах и в микрофонах, настройку наушников через приложение, беспроводную зарядку, поддержку более "жирных" кодеков,),

а не это, цитируя с сайта для модели cgpods x,:

«Совершенно новый высококлассный микрофон

Теперь вас будет слышно в любой ситуации

Полностью новое программное обеспечение

Стабильное соединение через Bluetooth и синхронное воспроизведение без задержек звука Защита от воды по стандарту iPX6

Гигиеничные наушники, которые можно мыть под краном Уникальный неубиваемый кейс из авиационного алюминия
выдерживает нагрузку до 220 кг

Идеальны для занятий спортом

Не выпадают из ушей даже при активной тренировке Максимальная автономность до 17 часов

Емкие аккумуляторы и зарядка от кейса Сенсорное управление

Управляйте музыкой одним касанием Объемный мягкий звук

Эффективная шумоизоляция»

И такое ощущение, что в большинстве перечисленных "качествах", даже не скажешь, что умудрились обосраться, а просто продаётся китайский ширпотреб со своей наклейкой, по совершенно неадекватной цене

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У x, действительно хорошее микро
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер, а какие купить из бюджетных?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под прошлым постом в комментариях посмотри.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем похуй. Заебали вы с этими наушниками. Такое же говно как и jbl в ТУ ЖЕ цену и все ОСТАЛЬНЫЕ. Тебе же, утырку, и так понятно, что возьмись ты обсирать ЛЮБЫЕ jbl В ТУ ЖЕ ЦЕНУ, ты ж нихрена бы не добился. А тут на хайпе, причем чужом, ты себе ЧСВ щекочешь. Ты просто слоупок очередной, как и автор хайпа. И по большому счету всем НАСТРАТЬ на эти наушники и как они звучат, и что у них внутри. Ну кроме таких же идиотов как ты. Любой идиот увидя их рекламу максимум - ухмыляется. Вас же, диванных Пикабу экспертов, прямо распирает от "интриграсследованийзаговоров". Просто иди нахуй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, какого хрена @moderator не реагирует на призыв с прямыми оскорблееиями консервы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем похуй. Заебали вы с этими наушниками. Такое же говно как и jbl в ТУ ЖЕ цену и все ОСТАЛЬНЫЕ. Тебе же, утырку, и так понятно, что возьмись ты обсирать ЛЮБЫЕ jbl В ТУ ЖЕ ЦЕНУ, ты ж нихрена бы не добился. А тут на хайпе, причем чужом, ты себе ЧСВ щекочешь. Ты просто слоупок очередной, как и автор хайпа. И по большому счету всем НАСТРАТЬ на эти наушники и как они звучат, и что у них внутри. Ну кроме таких же идиотов как ты. Любой идиот увидя их рекламу максимум - ухмыляется. Вас же, диванных Пикабу экспертов, прямо распирает от "интриграсследованийзаговоров". Просто иди нахуй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

А всё неутешительно. Кроме пары моментов CGPods 5 никак не отличаются от BS-01

Каких моментов?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил об этом в видео, прикреплённых.
показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может текстом продублировать? Заодно, чтобы поисковики текст проиндексировали.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Продублируй, добавлю в пост