Продолжение поста «Как воровская культура искалечила русский язык»

Поскольку администрация выкатила максимально всратое обновление, я, будучи автором оригинального контента, уважающим читателей вне зависимости от их одобрения или неодобрения написанного, считаю себя должным и могущим что-то с этим сделать. Разумеется, в отношении своего поста.

Проблема здесь в том, что без понимания общего рейтинга поста в старом его смысле (баланс плюсов и минусов) у многих читателей, к коим я могу отнести и себя, просто теряется мотивация давать оценку контенту вовсе, поскольку конечный результат (сумма) этой оценки, как ни крути, будет недостоверным по своему существу. Примеры с нынешним видом рейтинга комментариев апреса и мундака уже приводили в постах на тему нововведений, задвинутых чуткими модераторами в закрытое сообщество, - это наиболее яркая иллюстрация обессмысливания рейтингования в целом.

Итак, у моего поста Как воровская культура искалечила русский язык на момент 12:00 мск 25 июля, через 20 часов после публикации, 1283 плюса и 448 минусов. Наблюдал за развитием обеих величин с самого утра, и динамика в общем и целом сохраняется. Таким образом, какой бы "новый" рейтинг этого поста вы ни увидели, можете смело оценивать его в процентном балансе 65/35 - плюсы/минусы.

Буду стараться давать такую же информацию по всем своим постам в дальнейшем (если таковые будут) и рекомендую всем авторам оригинального контента делать так же. Ибо единственной разумной альтернативой является игнорирование портала.

Хоть поупражняемся в математике, черт возьми.

Upd: и этот пост тоже задвинули в сообщество. Чувствую себя так, словно в лицо нассали.

Продолжение поста «Как воровская культура искалечила русский язык» Критическое мышление, Негатив, Русский язык, АУЕ, Воровской мир, Грамотность, Мат, Гифка, Длиннопост, Ответ на пост

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.