5375

Продолжение поста «Илон Маск - красавчик!»15

В комментариях к оригинальному посту нашлось огромное количество людей, которые до сих пор не в курсе, что Россия - это уже ДАВНО НЕ великая космическая держава, которой когда-то была. Они все ещё живут в мире своих розовых фантазий, но реальность готова сильно приложить их бетонной стеной. Вот данные по количеству запусков в 2024 году

Продолжение поста «Илон Маск - красавчик!»

На 1 больше, чем у Австралии. Австралии, мать её. Я даже не знал, что у них космическая программа есть. В 5 раз меньше, чем у Китая. В 10 раз меньше, чем у США (вернее у Илона Маска, потому что 90% приходится на него).

Ну что сказать, спасибо рогозину за это.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_космических_запусков_в_2024_году

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, почему этот пост скрыт предупреждением о небезопасном контенте? И еще один подобный: Продолжение поста «Илон Маск - красавчик!»

Забросали жалобами?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Есть ряд тегов, которые обуславливают характер материалов, как контент для совершеннолетних. Для просмотра контента ЛГБТ-тематики нужно подтвердить свой возраст. В этих постах как раз стоят соответствующие теги.

раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Теги и вправду странные. Благодарю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку