Продолжение поста «Говорят чудес не бывает?»

Что за день, что за день!

Боги явно сошли с небес и благоволят мне.

Такое ощущение что они раскрыли мне все чакры, что бы финансовый поток просто лился рекой.

Иначе как объяснить такой бешеный поток денежных средств!???

Похоже уже надо начинать строить планы, как правильно и разумно использовать полученные денежные активы.

В голове пока мелькает поездка на круизном лайнере, вокруг безбрежный океан, волны, длинноногие красотки и ты весь такой важный из себя стоишь на палубе.

Вокруг разные леди и джентльмены и тут одна из красавиц подойдёт ко мне и у нас завяжется романтический разговор...

В процессе она спросит, слушай а чем ты занимаешься то, бизнес какой или что, на чём поднялся то???

И тут я смогу с гордостью ей сказать, на Пикабу @soterius знаешь?

Она ответит what is pikabu and @soterius, i dont know...

И я ей отвечу, ну и дура, на Пикабу я поднялся, на Пикабу...

Так что теперь снова тост за нашего непревзойдённого мецената @soterius !!!

Он был быстр, его реакция и скорость просто поражают!

Твёрдой рукой был погашен сбор одним мощным платежом, который был больше от требуемой суммы в целых 33 раза!

33 РАЗА КАРЛ!!!

Карл уже не слышит, похоже виски дало ему в голову...

Но надо пить дальше, нужен новый тост, а конфеты кончаются, значит достаём новые...

Долгих лет жизни тебе @soterius !!!

Продолжение поста «Говорят чудес не бывает?» Юмор, Хрусталь, Синдром отложенной жизни, Ирония, Гости, Сарказм, Донат, Донаты на Пикабу, Чехия, Советское, СССР, Графин, Авторский рассказ, Жизненно, Благодарность, Пикабушники, Тост, Спасибо, Пожертвования, Рассказ, Длиннопост, Ответ на пост

P.S мы потихоньку растём и расширяемся! Поэтому идём на крайние меры, сумма доната теперь не 3 рубля а целых четыре!!!