Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Двукратный Олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов отказался ехать на Олимпийские Игры или Как работает пропаганда»

органы внутренней безопасности: МВД Россииведомство гражданской безопасности; ФСБ России — ведомство по охране конституции и государственных институтов; ФПС (Федеральная пограничная служба), Прокуратура, Главное управление охраны (служба безопасности президента),

Я думал, достаточно будет выделить, но видимо переоценил уровень интеллекта местных обитателей

МВД Россииведомство гражданской безопасности

т.е не целиком всё министерство, а одно из ведомств входящих в МВД.

Продолжение поста «Двукратный Олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов отказался ехать на Олимпийские Игры или  Как работает пропаганда» Политика, Россия, Олимпийские игры, Евгений Рылов, Пропаганда, Двойные стандарты, Длиннопост, Ответ на пост, Текст

картинка которая "далее по тексту"

это не один из пунктов, а резюме вышенаписанного.

к правоохранительным органам из вышенаписанного относится, например, в числе прочего, МЧС, поэтому тоже не аргумент.

претензии по поводу источника... ну я специально выбрал структурированный текст, потому что в оригинальном тексте ФЗ хер вы что найдёте. хотя ссылка на него там есть, для тех кто чувствует в себе силы.

т.е повторю вопрос: только я не вижу здесь полиции? :)

Лига Политики

14.4K постов13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere