Продолжение поста «Что бы сделали вы?»

Два года назад закрались подозрения , что муж кого-то себе завел на стороне. Я была занята серьезным проектом и много работала. Муж после ковида иногда подрабатывал , в основном, смотрел за детьми после школы. Спалила я его очень просто. В один прекрасный вечер воскресенья он сказал, что его срочно вызывают на работу ( подрабатывал механиком). К моему удивлению вместо рабочей одежды, он стал надевать нарядную рубашку и брюки! Я закатила скандал, это ж очевидно, что не на работу он идёт, под давлением он рассказал, что появилась девушка, которая ему немного нравится и он просто хотел с ней сходить на концерт. Она купила билеты.

Мы долго ругались ещё после этого... я заставила его найти нормальную работу, детей отправили на продленку, вроде бы всё наладилось. Он был всё это время на виду и никуда не ходил. А если и ходил, то я точно знала где и с кем он. Но! Спустя почти три года, мне прислали их переписку. Там пиздец! Он такие ей слова писал, любой поэт обзавидуется, и хочет он ее, и всё у них было, и собирался он нас бросать ,судя по переписке, потому что устал претворяться.

Так вот вопрос... что делать??? Двое детей, отличная семейная жизнь сейчас... зачем она это прислала??? Он говорит, что она когда-то просила встретиться и поговорить, но он ей отказал и даже не здоровается с ней теперь.. как жить???

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.