Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

или Русофобия на забугорной википедии во всей красе.

Осторожно! местами ненормативная лексика!

Ну шо, хлопцы и девчата? Хочу и сделать свой камин-аут и поделиться с вами тем, какие оказываются за бугром есть уникальные представители ЛГБТ. И не просто геи и лесбиянки, а настоящие пидоры.

Суть да дело: я, бывает, немного задрочу, да, каюсь, и периодически поглядываю всякое по Звездным Войнам. То игры, по сериалы, то статьи почитываю. Кто не не знал, по этой вселенной есть даже своя русская википедия и ее иностранные аналоги, совершенно независимые друг от друга.

Как правило, люди, разговаривающие на русском наполняют и читают русскую вики, французы французскую, немцы немецкую и так далее. Обычно в дела друг друга не лезут и в принципе никак друг с другом не пересекаются. У каждой вики своя публика и администраторы. Важно отметить, что почти каждая статья на одной вики имеет ссылку на такие же статьи на других языках других вики.

Но только не у американцев... Чувствуете, как уже говнецом пованивает?

После начала спецоперации Россия-Украина американосам показалось, что у них слишком дохуа ссылок на русские статьи, и вообще что эти жители страны-бензоколонки себе позволяют? Они взяли и выпилили все ссылки на русские статьи, а русских посетителей забанили.

А поводом стало знаете что? Заберите воздуха в легкие!

Готовы?!

Поводом стало недостаточное количество статей про ЛБГТ персонажей, малое упоминание их гомосятины и транспопкокаингендероизма! Вот тут можете почитать про эту ересь (осторожно, много букв!)

Вы только вдумайтесь! Недостаточное количество ЛБГТ там, куда американцы никогда не заходят, не читаю, не пишут и вообще ничего не делают! Ну это же настоящий ухтыжебаныетынахуй нацизм!

Казалось бы, да какой им вообще дело до русской вики? Ну нет там ЛГБТ, и нет. А вот нихуа, оказывается! Надо же было к нему-то пристебаться. Я считаю, что истинная причина такого гнилого поведения - это все-таки боевые действия, а ЛГБТ или его отсутствие стало лишь вялым оправданием.

Тут многие пишут, что им, мол, все равно на ЛГБТ, все равно, кто с кем перепихивается. Главное, чтобы их не касалось. А я вот смотрю на всю эту нездоровую хуйню и понимаю, что если раньше мне тоже было все равно, то теперь абсолютно нет! Это срань наряду со всякими БЛМ лезет просто повсюду, в каждом забугорном сериале, фильме, мультфильме, и даже до игр добрались.

Да, отдельные ЛГБТ личности наверняка являются неплохими как люди, как соседи, как товарищи, но вцелом вся эта движуха по принудительному навязыванию хуйпоймичего -- это просто нездоровая дичь.

На этом все. Если у кого будут мысли как с таким бороться, прошу в коменты.

Лига Политики

14.3K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра