Продолжение поста «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

Шок-контент немножко...

Привет Пикабу. Я Катя, хотя ещё я Алиса, но пока это не важно. Но я тоже леси. Так вышло. Я не стремилась и не думала. Но оно так.

И я тоже хочу иногда кричать от боли, от непонимания. От всех этих границ и предрассудков.

Я постараюсь не затягивать сильно...

Я жила обычной девочкой. С бабушкой и дядей. Родителей потеряла в детстве, погибли в аварии. Но я была маленькая тогда совсем.

Занималась спортом вполне интересным. Музыкой и кучей всяких других интересных штук. Настолько увлечена всем, что в 17 лет я даже ещё ни разу не целовалась, не говоря уж о других вещах.

Но однажды меня "убили"...

Я возвращалась домой с музыкалки ещё не поздно, но уже стемнело. Вышла на своей остановке, до дома метров сто. Я прошла может пять. Меня схватили, ударили током чем-то душили. Чем-то связывали, я не могла двигаться почти сразу. Наверное от шокера. Уволокли в какую-то постройку просто за ноги. И там начался ад. Меня били палками, какими-то трубами, били током, жгли чем-то. Конечно же со мной делали и то самое. При этом продолжали избивать, когда я теряла сознание, они меня в чувства приводили и продолжали. Помню, что в какой-то момент было очень больно в ноге. Снова отключалась, снова открывала глаза. Прыгали даже по голове. Потом чувствовала, как в меня что-то холодное втыкается. В разных местах. В груди, в животе, в ногах. Эти сволочи воткнули мне нож даже туда... И я закрыла глаза.

Медики сильно удивлялись, почему я выжила. Так мне потом рассказывали. Я даже смогла доползти до подъезда, с открытым переломом ноги, вся изорванная , изрезанная и уничтоженная..

9 переломов, в том числе открытый перелом голени. 13 ножевых колотых, куча порезов, ожоги по всему телу. Гематома одна сплошная. Это всё описано в медкарте.

Кто-то меня уже без сознания нашёл, скорая, полиция и прочее. А меня так и увезли в больницу. Несколько месяцев комы. Собирали меня по частям. К сожалению собрали не всё. И я осталась бесплодной. К тому же вся в шрамах.

Но самое страшное даже не в этом. Ко мне приехал дядя, когда я очнулась, он просто хотел взять меня за руку. Но от прикосновения я испытала такую ужаснейшую боль, так кричала, что сбежались многие медики... А я отключилась снова...

Пришла в себя, вокруг меня медики, спрашивают, что было и так далее. Я объяснила, что больно от прикосновения. Разрешила меня коснуться. И охренела снова...

В общем с тех пор я не могла выносить прикосновения. Это вызывало какие-то фантомные боли. Очень сильные, до невозможности их вытерпеть. Не могла даже бабушке дать себя обнять. :(

Попробовали реабилитационный центр. Вышло плохо. Коллектив почти весь мужской, никто там мне зла не хотел , просто делали свою работу. Но однажды один медбрат неудачно поставил укол, сильно схватил за руку. И снова я испытала эту страшную боль... Он извинился и вышел за дверь. А я собрала свои вещи и сбежала ночью оттуда.

Позвонила дяде, он приехал, забрал меня. И решили мы, что буду я жить одна. Сняли квартиру в этом городе... Домой возвращаться не стоило. Там, мне подруга рассказала, уже началась любимая детская забава, придумать свой сюжет да погрязнее. В котором я сама та ещё шлюха, сама им дала и всё прочее. Даже в некоторых вариантах их было не двое, а человек десять. На самом деле думаю, что двое.

Так я начала жить одна в 18 лет. С огромной психологической травмой. Нашли психолога, хорошая женщина, хоть как-то помогала мне. И я дожила до двадцати, даже поступив на заочку. Но женщина эта уехала по своим причинам из города и я снова поплыла моей рухнувшей крышей.

Однажды мне стало так плохо и больно, что я в отчаянии окончательно решилась доделать то, что они начали. Я пошла в бар, напилась там, прихватила ещё вина и пошла на любимой мой мост. Шла, ревела, было больно внутри, плакала, не понимала. Почему так? Вы не представляете. Само изнасилование пережить, может и можно. Но вот это асоциальное помешательство и какие-то фантомные боли... Это было невыносимо. Я просто боялась всех людей. Всех вообще. Загнанный зверёк в углу своей клетки...

Я пришла к мосту. Перелезла через перила, наклонилась... И... Отпустила руки... Внизу основание опоры, а не вода. Убьюсь точненько.

Но вышло не так. Я упала на тротуар, обратно перелетев через ограждение. А меня цепляло ручками и сильно на меня материлось какое-то создание с девчачьим голосом. Я в слезах нихрена не видела и не понимала, но начала кричать в ответ сначала, а потом снова разревелась.. Она пыталась мне помочь встать или за руку взять. Я отталкивалась в криках. И она поняла, что меня нельзя трогать. Ну так и сказала - хорошо, тебя значит нельзя трогать? А сама встанешь? Надо уходить.

Я как-то смогла встать, промычала ей бубубу вместо нормального спасибо и поплелась в сторону дома. Но она крикнула, стой. Давай лучше ко мне. Рядом. и одной в таком состоянии ходить не стоит.

Я почему-то ей доверилась. И вся трясущаяся поплелась уже за ней.

Мы пришли к ней, отправила меня в ванную, дала что-то своё надеть. Мне стало немножко легче и теплее.

Я вышла, она позвала меня в гостиную налила чай, который почему-то вино. И просто пыталась разговаривать со мной. О всяком. А я пыталась отвечать, чтоб хоть немного отвлечься от того, что могло случиться. Потом я начала всё это ей рассказывать. Мы ревели уже обе... И в какой-то момент я вдруг поняла, что она держит меня за руку!!! Меня держит!!! А мне не больно!!! Нет боли!!! Я просто впала в ступор. Смотрела на эту руку, на ладонь на её пальцы... И мне не было больно... Она сначала испугалась.

Прости, тебе так тоже больно?

Нет.

Тогда не бойся...

Она продолжала гладить мою ладонь. И тут я сама уже сжала её кисть, притянула к себе и обняла... И ревела китовьими слезами! Но уже потому, что я могла прикоснуться к человеку!!! Вы представляете что это вообще? Три года я не могла даже родную бабушку обнять и дядю своего!

Мой мир взрывался. Целая вселенная взрывалась. Миллиарды звёзд разом... Всё озарялось волшебным тёплым Светом.

Я хотела что-то сказать повернулась к ней , а она ко мне.. Это произошло непроизвольно... Само... И вселенная снова наполнилась взрывами звёзд! А Свет залил всё пространство...

Так я повстречала её! Моя спасительница, мой Свет. )) Света. )))

А теперь я напишу, как там оказалась Света. Её жизнь начиналась вполне хорошо) Отношения и прочее. Случился мальчик в 19, влюбились. В 20 вышла замуж, всё в первый год вроде было прекрасно. И в итоге забеременела. И все даже словно счастливы! Ну она прям до ушей! Но и в нём ничего не видела. И родные поддерживали!

Но у девочек так бывает, что немножко было не так и ей надо было на сохранение лечь. Неделю пролежала в больнице. Днём он к ней приезжал даже, привозил всякое.

К пятнице доктор сказал, чтов целом всё хорошо, на выходные можно домой.

Позвонила, не ответил. Ну ладно, может заработался, может с парнями тусит. Поехала домой, зашла. А там. Та самая всем известная прекрасная картина. Персонажи только меняются. В том случае был муж и подружка соседка!

Муж вскочил, начал на неё орать с чего-то. Обзывать , обвинять в изменах. Удобно, когда тебя самого только что увидели с левой бабой в постели. Но он не останавливался и она захотела убежать. Он в два шага догнал и дернул её за плечо. Упала неудачно. Началось кровотечение. Он увидел это и просто выбежал из квартиры. Она валялась на полу, из неё бежала кровь. На постели, как мышь вжалась соседка и боялась хоть что-то сказать. Катя лежала и умоляла ее вызвать скорую.

Скорая приехала, но было поздно. Выкидыш... А после выскабливания и проверок оказалось, что Света бесплодна осталась.

В тут ночь она не прям думала тоже о самоубийстве, но всегда, когда ей было плохо, шла в этот барчик, посидеть в углу. Там она меня и увидела. И когда я пьяная выбежала из бара и пошла в сторону моста, она тихонько шла следом. А потом просто выдернула меня обратно...

Мы вместе уже 10 лет. Мы счастливы только рядом друг с другом. Нам никто не нужен. Мы просто хотим полноценно жить. А приходится об этом писать в режиме анона, иначе травлю не остановить.

Нас приняли родные. Мой дядя и её семья. Нас приняли в нашем спортивном клубе и в кругу друзей. Но иногда до нас долетали слова других людей, которые узнавали каким-то образом. Кем мы только там ни были. Чаще всего шлюхи, которым просто нормальный член нужен. Ага.

Мы не требуем парадов, мы наоборот против их. Но мы хотим, чтоб нам хотя бы в спину не плевали, честно. Нам не надо больше. Мы не просим особого отношения. Мы хотим обычного отношения. Особое вы нам и так дали, объявив нас больными недочеловеками и изгоями. А всего лишь просто только мы и есть друг у дружки. И никого больше.

Любви вам всем. Такой, которую вы желаете. И как говорил один персонаж. Счастья всем . И пустт никто не уйдёт обиженным.

Лига усталых

2K поста4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1279
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

А я просто лесбиянка. Не леси, не розовая, не "по девочкам", не "ну, из этих".

У меня не было никакой травмы, никто меня не насиловал, я нормально дружу и с мужчинами, и с женщинами, и прикасаюсь ко всем, кто этого захочет, без боли.

Просто так вышло, что я люблю женщин. Мне не нужны парады (хотя было бы прикольно, праздников много не бывает), я не собираюсь взасос целоваться на улице (и гетеросексуалам не советую).

Иногда так просто бывает. И это - окей.

комментарии (251)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

И снова привет, Пикабу. Я благодарю всех ответивших под моим постом. Даже тех, кто грубит. :) Я не первый раз зашла в интернет. Не переживайте, вы меня не обидите этим.

Надеюсь, этот пост не вызовет у некоторых такую бурю эмоций. :)

Котоламповая ли это история? Я бы хотела, чтоб было так. Я бы хотела повстречать мой Свет в другой ситуации. Но если кому-то жутко от такого, считайте, что я её сочинила. Бодижирная феминистка) Я это запомню)) Мне нравится пост с попыткой определить его как тигра с прожектором. У меня на этот счёт своё мнение. Прокручивание всех событий наоборот делало меня сильнее. Я не пыталась выкинуть их, спрятать в глубинах сознания, забыть. Я наоборот стала всё анализировать. Почему подробно? Чтоб было яснее, откуда такая психотравма. И ещё я инженер с двумя высшими. В строительной и оценочно-экспертизной сфере. Я привыкла описывать подробно. А вы из-за одной ошибки и домыслов собственных целую теорию выдвинули. Ну и про больную фантазию. Да да мы все лесбиянки больные.

Но нет. Я не феминистка вот совсем вообще. И я не испытываю никакой ненависти к мужчинам. Я вообще постоянно с ними в активном контакте, на работе, в спорте, среди друзей. Со временем я научилась контролировать это и не чувствовать неприятных ощущений. А именно боли при касании я не чувствовала уже много лет. А с медиками или специалистами, которые снаряжения надевают на меня проблема исчезла полностью.

Ребята, пожалуйста простите за то, что я спутала имена. Это писалось всё сквозь мокрые глаза,  эмоции и воспоминания. После того, как эти темы стали подниматься, мы со Светой тоже многое вспомнили, а потом я решила написать, после поста одной девушки, которая написала про проблемы. Если ты тоже тут, не бойтесь признаться родителям. Это важно очень. И примут, как-то, но смогут.

А почему так вышло с именем, наверное тоже психология. Я могу себя легко представить лежащей на полу в крови. (Да мальчик, тебе говорю) я не боюсь этих воспоминаний, они в прошлом остались. Но её не могу так представить, в дрожь кидает. И вот подсознательно наверное так вышло. Простите. Я сама не могу объяснить. У нас же как раз привычка есть, проверять, что написала, чтоб лишнего не ляпнуть, а тут я словно не видела этого. Простите. Я понимаю, что у вас это сразу вызвало сомнения. Но поверьте, я пишу свою жизнь.

Мальчики! Любимые вы мои! Все те, кто в дурдом меня предлагает отправить! ))) Даже с медикаментозным лечением. Неужели вы думаете, что меня в таком состоянии не попытались бы хоть как-то лечить, помогать как-то, мой дядя, Света, появляющиеся друзья? Встреча со Светой изменила мой мир, но боль и страхи не ушли в секунду. Они ещё несколько лет преследовали меня. Я наблюдалась у психологов и психиатров. И в целом сейчас я здорова, мне даже ПТСР не ставили. Я имею допуски к соревнованиям. Так что простите, мальчики, но в дурдом я пока не пойду.

Про жалобы и требования.

Я не жаловалась, я просто рассказала свою историю, часть её. До встречи со Светой. Я не хотела грузить вас лишней информацией. Но без упоминания изнасилования и случившегося потом ПТСР с фантомными болями, я подумала, многим было бы тогда вообще непонятно, что я хочу сказать. Хотя вижу, что даже так многие не поняли, иные поняли неверно, а третьи просто пришли попкорн погрызть. Ну я не против)))

Ой и про крипи истории. Кто-то пишет, читал похожее. Но там кто-то умер, потом мстил. А чем похожее? Изнасилование? Ну да. Это же почти несуществующий случай. А я никому мстить не хотела, я была маленькой девочкой, ну хотела, конечно, чтоб их милиция нашла, но не вышло.

Я так же не была склонна к употреблению чего-либо, кроме выписываемых таблеток. Просто ныла в одиночестве и иногда встречалась с психологом и дядей. Сюда же добавлю, что я хоть изредка , но посещала клуб, когда там был минимум народу. И работала. А после Светы постепенно вернулась. К вопросу, зачем рассказывать в клубе, это не зал покачать попу. Я профессиональная спортсменка. У нас очень сплоченная команда.. И потому мы посчитали однажды, что надо сказать им.

Я действительно против активных открытых демонстраций. Я против популяризации. Я против демонстрации флага. Я против открытых проявлений симпатии на людях в общественных местах, особенно при детях.

Мальчик, который про леси объяснял))) Дурилка ты))) Раз я ковырялка))) Леси, это не мимими. Не так это. Так в некоторых кругах называются лесби, которые не испытывают влечения к девушкам вообще, а только к какой-то одной. То есть меня не заводят, никак вообще не цепляют все остальные девушки. Мимимишности у нас особой и нет. )))

Случились ли наши отношения на почве травмы? Наверное да. Но может внутри мы всегда были такими? Потому что сблизились мы очень быстро. Но пусть даже на почве травмы. Мне пойти вылечиться, влюбиться в мужика? Так? А зачем? Я всё равно бесплодна! И Света тоже. Но самое важное не это. Мы вместе уже и не хотим ничего менять. Мы любим по настоящему. За десять лет наши чувства неоднократно были проверены. Да каждый путь к признанию всегда был очередной проверкой. Особенно первый, когда мы признались родным. Я думала, что её братья меня за волосы из их дома вышвырнут. Но случилось иначе. Как же я боялась тогда.

Но мы прошли это, держась за руки. И пойдём дальше.

Многие люди написали приятные вещи. ))) Мы очень вам благодарны. ))) Именно этого в подсознании наверное и хотелось. При всём прочем мы же девочки. Ну хочется нам порой поддержки. Это нормальное желание вне зависимости от ориентации.

Чуть не забыла. Ребят, кто-то отметил слог складный. Кто-то отметил копирайтерский подход. Спасибо, приятно. Но почему это сразу должно означать вымысел? Я творческая девушка. Очень много читаю разной литературы, очень много. Иногда пишу стихи или тексты песен. То есть иначе я писать уже и не умею. Оно само. )))

Показать полностью
комментарии (14)