Продолжаем рубрику про новые модели смартфонов и снижение цен на старые. На этот раз наконец-то появился нормальный дешевый пятидюймовик)

Это просто потрясающие цены! Я даже не выдержал и дал волю своему хомяку)
Продолжаем рубрику про новые модели смартфонов и снижение цен на старые. На этот раз наконец-то появился нормальный дешевый пятидюймовик) Это просто потрясающие цены! Я даже не выдержал и дал волю своему хомяку)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! И откуда у тебя столько хейтеров??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже описывал их портреты. Мальчик с айфоном, дядя с айфоном, дядя с самсунгом, девочка с насосанным айфоном, жлоб "лучше куплю убогий самсунг за 7000 это КАЧЕСТВО!!!!". Но больше всего меня ненавидят дети, купившие "супермощный восьмиядерный смартфон, который затыкает за пояс любые айфоны для геев")

Первые не могут мне простить, что нормальные китайфоны не хуже качеством брендов, а по характеристикам лучше, вторые меня ненавидят за то, что я не кричу с ними оголтело, какое бренды дерьмо, а ужас! даже нахожу многие брендовые смарты лучше китайцев категории б и с (на А им денег не хватает)).

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!) купон на jd уже ушёл(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ушел попробуй

JD618($10 off $50)

JD618X($20 off $100)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не дождался завтрашнего утра, чтоб "рейтинг срубить", хотел, чтобы побольше народу успело купить, теперь пост в минуса уйдет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кто минуса то ставит так быстро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, тупые минусаторы, это привычно. Они и модера заминусовали)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

че за шпалоукладчик молчаливый? скажи что не так то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас, что вообще было?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а цены в рублях ни как там нельзя посмотреть? просто я в по одному курсу перевожу они по другому

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто они? Если пейпал, то ты дурак и переплачиваешь кучу денег, если не сделал изначально так: http://www.vxzone.com/payment/paypal/262-paypal-conversion.h...
Если на али не поменял с рублей (или гривен) на баксы -тоже самое, что и с палкой) Делается это сверху, в шапке сайта. нужный пункт выделен:

Защита Покупателя Помощь Приложения Доставка в / USD Go to Global Site (English)

Ну и на самом сайте jd, если показывает в рублях ,тоже меняем на баксы и перестаем думать в рублях.


PS: про "дурака", надеюсь понимаешь, что я любя)

А цены в рублях всегда смотрю таким образом пишу в поисковую строку фразу "20 долларов в рублях" - enter

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, взял TCL на поиграться :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайся) Отпишись как отправят, устроим гонки посылок, кому быстрее)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нот завтра закажу, спасибо за инструкцию. З.Ы. Вытащил из минусов тебя за такое дело =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя одного не хватит) Lenovo k3 note за 126 надеюсь, не сяоми за 100?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки на купоны и где купить в этом комменте.

Блин, фаерфокс упал от кучи открытых вкладок(


Забыл сказать сяоми редми ноут 120 баксов, с купоном на 20 - 100!!!

http://en.jd.com/product/Xiaomi-Redmi-Note-4G-smartphones-5-...


Купон на 20 и 10 баксов на JD http://en.jd.com/coupon/detail.html 

Купон на 10 баксов оттуда же (по идее срок действия больше, надо смотреть) http://en.jd.com/ru/jd_collection.html


Купон на али на 10 и 20 баксов, поймать нереально:

http://togetho.ru/campaign/june_secret/


Ссылка на TCL-3S (на тугезе есть подобная акция на али) http://en.jd.com/product/Original-TCL-3S-M3G-4G-LTE-Cell-Pho...


Все остальное из поста смотрим как обычно на групповых закупках (цены оттуда):

http://togetho.ru/
http://unite4buy.ru/
http://groupb.ru/


Чаще всего вы можете купить просто на али чуть дешевле, но без акссессуаров, больше риска и хуже поддержка (на групповых все вопросы решаются быстро и напрямую).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки на купоны и где купить в этом комменте.

Блин, фаерфокс упал от кучи открытых вкладок(


Забыл сказать сяоми редми ноут 120 баксов, с купоном на 20 - 100!!!

http://en.jd.com/product/Xiaomi-Redmi-Note-4G-smartphones-5-...


Купон на 20 и 10 баксов на JD http://en.jd.com/coupon/detail.html 

Купон на 10 баксов оттуда же (по идее срок действия больше, надо смотреть) http://en.jd.com/ru/jd_collection.html


Купон на али на 10 и 20 баксов, поймать нереально:

http://togetho.ru/campaign/june_secret/


Ссылка на TCL-3S (на тугезе есть подобная акция на али) http://en.jd.com/product/Original-TCL-3S-M3G-4G-LTE-Cell-Pho...


Все остальное из поста смотрим как обычно на групповых закупках (цены оттуда):

http://togetho.ru/
http://unite4buy.ru/
http://groupb.ru/


Чаще всего вы можете купить просто на али чуть дешевле, но без акссессуаров, больше риска и хуже поддержка (на групповых все вопросы решаются быстро и напрямую).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не потратить лишние деньги при оплате обязательно посмотрите перед покупкой!

#comment_48404504

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом посте излишне эмоционален, можешь посмотреть остальные посты, там все более трезво рассказано, но суть верна)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется или всё это дерьмо?лучше купить какой нибудь прошлогодний флагман за 12к и смело ходить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе кажется, сравнения с прошлогодними флагманами я писал не раз. К сожалению наиболее "идеальный позапрошлогодний флагман"- Lg g2 стоит других денег, а идеальный прошлогодний Sony z3 саавсем других) Про китайские флагманы по хорошим ценам я писал в прошлых постах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сяоми =D

Ну не мегафон логин жеж брать =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если руки хоть немного не из жопы обязательно доплати за к3, аппарат другого уровня)
Автор поста оценил этот комментарий

да просто в поисковике как ты сказал ввел твою фразу, все банки все финансовые учереждения имеют свой курс в пределах коридора который дает ЦБ и угадать какой банк нормальный не реально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому надо звонить в свой банк и узнавать, некоторые еще и комиссии снимают. В любом случае выходит дешевле али и уж тем более пейпала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

12 196.5631 российских рубля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда цифра?
Любой товар с курсом на сегодняшний день сравни. Ну так пользуйся нормальным банком, ВТБ актуальный курс или проще- в евросети оформи карту КУКУРУЗА беслпатно, будешь использовать для покупок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

проверил второй заказ там на 130р дороже, как бы в поисковике я думаю курс берется средний, каждый банк гнет по своему же конвертацию не так как в ЦБ сказали. Спасибо за инфу буду теперь проверять вразных ценах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хрен там. Только что проверил в баксах-дешевле, чем в рублях! 224.99 баксов цена, 12181,95 по цб на яндексе, 12 344,13 руб на али в рублях.
Любой товар с курсом на сегодняшний день сравни.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я сделал так на алиэкспресс и у меня заказанный товар на 30 рублей вышел дороже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит на текущий момент курс али выгоднее, редко но и так бывает, когда китайцы не успели за нашим курсом). Правда о палке подобного ни разу не слышал.

А вот хрен там.  Только что проверил в баксах-дешевле, чем в рублях!

Автор поста оценил этот комментарий

Не пропустил,и был готов пойти на покупку,еслиб стоило вменяемо и с гарантией. Мне показалось что м2 ноут + - как хонор 4х, только экран получше и мейзу . Но за 14 т.р. пускай сами его себе покупают.

На М1 ноут из китая с 32гб жаба задавила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз тот случай, когда скупой платит дважды. Реально уг, которое не стоит своих денег ни при заказе из китая, ни при покупке здесь. Про хонор-мейзу-ага. Но м1 при этом наамного лучше)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть цены в долларах меньше чем в рублях или я правда дурак. просто на али у меня в рублях и я точно знаю сколько с меня снимут. а в посте про сайт джей ди и там всё в долларах и я не уверен что я и сайт будем делать конвертацию по одному курсу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По своему курсу считает али и пейпал. Грубо говоря их бакс равен 56 р, когда цб рф 53. И цену в рублях на сайте ты видишь как если бы бакс был 56.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,146+20 купон. Я аж охренел от такой неслыханной щедрости и сразу купил. До этого метался между м2 ноут,хонором 4с и 4х.

А надоумил на к3 ноут ты конечно,я давно твои посты читаю. На днях вот лекцию про процы зачитал одному продавану в связном,который мне пытался объяснить чтото в стиле-андроид толька на снапе!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже ник твой посмотрел, думаю знакомый) Ну так мб он со старыми мтк до 6753 имел в виду, я честно говоря не в курсе. есть ли хоть, что-то в связном сейчас приличного на 67хх. Я раньше развлекался, заходя в какой-нибудь связной и выслушивая бредни консультантов, особенно в связном чушь людили гнать, потом надоело)

PS: теперь я начинаю жалеть, что ноут вовремя не увидел=)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин а я седня взял и купил там к3 ноут за 126 от радости что так дешево. Ждал, терпел,хотел м2 ноут купить у официалов, но как цену увидел настолько охерел,что к3 ноут за 7000 почти не глядя взял,а теперь вот переживаю,что не TCL купил :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал) 126 это 146- купон на 20? К3 я тебя своими постами надоумил или сам выбрал?)

Как раз сегодня отвечал:)

"Вопрос:

Спасибо! А не могли бы Вы вкратце описать плюсы TCL 3S? Может я чего то упустил??

Ответ:

Снап похуже будет, особенно в играх. А так - звук лучше на к3 и есть стереодинамики, gps чуть лучше здесь. Но главное 5.5 и 5 дюймов разница в дисплее, кому как удобнее. Автономка у TCL лучше процентов на 25." Если ты из москвы то в принципе можно подумать насчет поменяться, я то собирался взамен своей лыжи побольше дисплей взять, а не поменьше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

за 11дней дошёл, я очень удивился. заказывал с али, не по твоей ссылке, а просто у какого то продавца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает такая везуха) Мне раз 9 дней телефон обычным сингапуром шел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати посчитав на 4pda выяснил что изначально 20$ купон на него не работал. Я хз как люди за 280 заказали:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За что купил за то и продаю)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хотел за 280, но видимо они очухались, и запретили использовать 20$ купон на то что и так по скидке:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если учесть что его цена с оффсайта 300, то это очень выгодная покупка)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На то что находится в JD Collection OneplusOne и т.п. не 10 не 20 $ купоны не работают, работает только купон на 10 $ JDOWN618. Во всяком случае сейчас. Но за 290 OnePlusOne 64 GB тоже круто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно круто. Народ даже здесь, с комментов, заказывал за 280)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

из предыдущих постов взял себе инфокус - пару месяцев гоняю, за 3000р. за эти деньги вообще супер, после моего алкателя за 6500....

а еще -  экран и камеры - улёт! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои два инфокуса сейчас только в оренбурге трекнулись, мееедленно едут...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в посты про закупки обычно не вникаю, так, для общего развития, чтоб знать ,какие приятности можно купить по интересным ценам. а вот когда уже задался вопросом, и появилась необходиомсть, теперь буду изучать внимательно)) Хорошо, буду ждать пост)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пост-коммент) Это вообще мой первый пост про "закупки", я пишу про смартфоны) Во первых ставить андрюшку 4 при наличии пятого глупо если нравится интрфейс -полюбому есть кастомы стока со старым интерфейсом. Слишком уж хорош выигрыш в быстродействии и энергоэффективности у пятерки.

Во вторых лучше з3 к чем1к ххотябы просто из-за того что диагональ больше. Это на первый взглд кажется, что фигня, на практике 4.6 с тонкими рамками намного удобнее 4.3 с толстыми. Ну и плюс два немаловажных фактора -з1к новичок, пусть и удачная, но первая модель со своими болячками, з3 это работа над ошибками. Плюс единичка-старая модель, акб за эти годы немного деградировал, неприятно.

Где покупать-европейские инте магазины, амазон, ебей. но с ебеем аккуратнее, хотя там может быть намного дешевле. перед покупкой задите на 4пда в тему по модели и узнайте какиен из региональнх версий к нам подходят.

Чертовски неудобно на этой херне печатать)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Они это еще и в описании товара добавили, не понимаю как я это проглядел ))) Написано большими зелеными буквами в описании )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже проглядел) В моем случае была планомерная диверсия хомяка, сначало я на тугезе читаю про новую модель (тсл) охуеваю от харакетристик, искренне радуюсь, что появилась за нормальные 140 баксов 5дюймовик с full hd 3000 батарей и лте, да еще и хоть теоретически, но аналоге 6752, а не 6732, думаю вот порадую народ, который вынужден покупать всякие K3 note, ибо с меньшей диагональю и лте нормальных аппаратов почти нет. Потом на гррупб в комментах к другой акции натыкаюсь на соообщение чтона jd купоны не только первые на 10 баксов от 100 (который я на всякий пожарный дня три назад заказал) но и на 20 просто так отдают. Захожу и вижу реально купоны и этот смарт. Тут то у меня крышу и сорвало, когда я понял,ЧТО я получу за 120 баксов))) Ни обзора не читал, ни обсуждения, ни комментов о нем полезных, ни даже роликов с ютуба ничего)

Автор поста оценил этот комментарий

Автор,а что скажешь про эту модель   http://en.jd.com/ru/1620151-ru.html

мне очень понравился ,но цена смущает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мн етоже нравится, но процессор как tcl 3S из поста за 120. Ваще не вариант за такие бабки. Либо тсл либо мейзу mx4. Если хватит денег возьми onePlus one за 280 оттуда же- СУПЕР аппарат на несколько лет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, в теме 69 комментариев, 34 из них твои, ты даже сам себе отвечаешь тут. У тебя всё хорошо? Или тебя китайцы в рабство взяли и заставляют свои телефоны пиарить? Ты моргни, один раз - "Да". Мы тебя спасем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак)

*мрг

Автор поста оценил этот комментарий

Да что-то они очень трудные какие то, просят ввести полное имя, но на сайте нет возможности отредактировать заказ и адрес доставки. Написал им в поддержку, будем подождать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тупо в том же сообщение по электронной почте нажал кнопку "Ответить" и вбил фио.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Украину не поставляют, жаль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут виноваты не китайцы... Можете через российских шиппинг компаний попробовать или казахстанских.
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем по теме, но хочу взять телефон в районе 150$, присматриваюсь к Umi eMax, не слышал о таком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал конечно, если его нет в моем списке, значит его брать не стоит) Тот же Lenovo K3 на JD с куда лучшими характеристиками и надежностью можно взять за 126 баксов с купоном, даром. Сразу говорю, про батарею и камеру юми врут, а звук 100% лучше на леново.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что у тебя какой-то тайный ненавистник в темах сидит и постоянно минусит. Причем вообще всех. И хз за что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так и есть. Их штуки три-пять. Когда-нибудь обижу убогих, они подписываются и тщательно следят за ВСЕМИ комментами) И невдомек тупым, что на мои 10к рейтинга они ну никак не повлияют) Очень интересно, как быстро их отправят... Меня смущает время сбора 10 дней и доставки максимум -70, это тебе не али с 35 днями и возвратом денег.

Кстати, как отправят-отпишись в комментах, скинь свой трек, сравним. А то есть у меня опасение, что с такими скидками и сроками они тупо собирают и ждут поставок с завода)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я сделал так на алиэкспресс и у меня заказанный товар на 30 рублей вышел дороже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хрен там. Только что проверил в баксах-дешевле, чем в рублях!

Автор поста оценил этот комментарий

Да нету ничего у нас хорошего по приемлемым деньгам,ни на мтк ни на снапе. Или брэнды с конскими ценами, или ультрабюджетники техже брэндов с порезаным всем чем можно.Всякий оем китай типа декспов и флаев я после твоих постов вообще не рассматривал к покупке. Более менее апараты от 20 т.р. идут. Ну есть вроде зенфон 2 за 15т.р., но он очень мистический-он на сайте вроде у всех есть, а попробуй пойди купи-и хрен найдешь. Хотя в Москве то может получше ситуация,хз.

Я уже собрался ждать 25го числа и брать 4с хонор, а тут фигаг-и к3 ноут захаляву.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4с хонор не конкурент. Существует сонька на 6752, но похоже не у нас)

Автор поста оценил этот комментарий

Блин а я седня взял и купил там к3 ноут за 126 от радости что так дешево. Ждал, терпел,хотел м2 ноут купить у официалов, но как цену увидел настолько охерел,что к3 ноут за 7000 почти не глядя взял,а теперь вот переживаю,что не TCL купил :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я же подробно расписывал, какое m2 говно, ты пропустил, что ли пост?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пришли уши) Из ближней ценовой категории у меня есть только сонька MDR-ZX310, но они накладные и звук у них ясен пень глубже) Но эти странные звучат очень хорошо, даже на макс громкости m3g (а там какое-то адово громкое аудио) посторонних шумов не заметил) Единственное, что носить их странно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пока приличные уши не пришли, как придут-сравним. Шумов блыть вообще не должно у любых нормальных ушей. Чето я торможу, приличные пришли, но одни за 8 баксов фирменные, а вот за 20 пока нет. 

Автор поста оценил этот комментарий

хер поймешь как там они у себя переводят. Стоит телефон допустим за 6000р, на карте у меня 6500 и выскакивает сообщение что денег не хватает. Нажимаю отоброжать в баксах и умножаю  на текущий курс цб рф и так оно и есть - бакс подорожал, курс в рублях 6600. То есть хоть цена у них в рублях на сайте и дешевле написана, но в реале она все равно в баксах и будет ровно такой сколько стоят те баксы в твоей валюте. Как то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто ставь в баксах и всегда покупай в баксах. И все.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это все-равно будет извращением))

Все-таки алькатель сделал оч приятный корпус, но столько косяков с прошивками))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты знал на, что подписывался заказывая первые партии)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже до miui добрался, но толи сам, толи оно само но случился косяк) видимо снова переставлять) хоть бы одну прошу без косяков))
Как придут я пингану) Но с мониторами какой смысл сравнивать? капельки они и в африке капельки) Я так могу и со спидлинком 5.1 сравнить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я имею в виду "Даже") 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю) Уже натанцевал с бубном и сделал TWRP, а оно очень не хотело)) Хотелось бы конечно адекватную леву, но пока придется что-то другое выбрать)

Так мы, вроде оба из Москвы, разве нет?)

Прозрачные черные и заказал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну печалька) Тогда проще, встретимся какнить и сравним звук, я даже мониторы возможно притащу)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну таки проверю на собственном опыте) Нормальные уши у меня есть, а тут уже баловство)
 Ну я понимаю, что допиливалась и версия не первая, хотя и косяки свои были) Я чуть раньше юзал ainol venus и о косяках нового оборудования знаю достаточно) Но в этом сток конечно оч странный, на какого он потребителя если там покер и бабы?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это первый сток, возможно даже бета версия прошивки + чисто на внутренний рынок аппарат.

Мне прозрачные черные понравились, ты из какого города, было бы интересно сравнить с классическими китайскими) Просто за 10 -15 баксов есть немало более интересных и качественных китайских ушей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вдруг звучать будут неплохо, идея компоновки то прикольная)

Так нет норм кастомов на леве, а в остальных своих косяков куча)
Ну, вот кстати, жуйка мне пришла со стоком, который работал без допила оч норм, я потом сам поменял прошу ради интереса)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прикольная. Я уже года два пользуюсь гибридной арматурой, там это оправданно, для расширеня акустического диапазона, хотя и и это костыли по сравнению с нормальной трехдрайверной арматурой типа Sony XBA 3. А тут два динамических излучателя за 11 баксов... Один то динамик чтобы хорошо звучал титаническая инженерная работа, а тут два, да еще в миниатюрном корпусе наушников, дополняя друг друга от незизвестной китайской марки. У китайцев тоже есть понятие "сколько заплатишь-столько получишь" и у них оно даже жестче, т.к каждый цент идет не в маркетинг как у нас, а в качество продукта. Хорошие динамические однодрайверные наушники полюбому лучше.


Твоя жуйка до того как ты купил ее допиливалась кучу времени, тем более, что до g4s были g4 и g4c, т.е это уже третья работа над ошибками. Уж кто кто а jiayu ну совершенно неудововаримые первые прошивки делает. А это первые тестовые партии новой модели на новом железе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ща пойду на гирбесте пороюсь)
Там в коллекции jd были вот такие уши http://en.jd.com/ru/1270292-en.html надеюсь оправдают ожидания)

О, ясн) напишу)
Крутой это да, хотя после жуки мне он кажется ппц хрупким, и с али пока еще идет аля мини чехол и стекло) Но с прошивками там пока ппц%) Я пока на стоке копаюсь, но китайский мусор не хочет удаляться, а до всех манипуляций с twrp никак руки не дойдут) Но надо ибо нагрев и расход батареи на стоке адовый)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 11 не оправдают, хотя смотря чего ты ожидал,думаю свои деньги по сравнению не с китацми а с тем,что у нас продается оправают) Меня тоже в свое время их дизайн привлек) Без манипуляций тврп китаец не китаец, срочно меняй на кастом на основе стока) Тебе кстати не нужен чехол на него белый силикон, а то я заказал за полтинник)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ога и еще уши с двумя динамиками, очень уж интересно что за зверь)
Я пока не нашел браузер, в котором бы у меня открылся раздел сообщений) Написать там на сайте я могу, а вот прочитать нет) Так что пока подожду, я на али заказал одновременно, среднее время есть)
Кстати, вопрос не в тему, я помню ты где-то давал ссыль на павербанк ксаоми (ну чтоб уж близко к 10 емкость была), но вот где я найти не могу(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в магаизне gearbest, бери на 10000 за 12.50 если не ошибасюь. но шлют очень меделенно, я бы рекомендовал оплатить трек, если не ъочешь парится в неведении. А, что за уши с динамиками? Не всообщения а на email, сообщения бесполезны. Аппарат крутой) Я тоже карточку неделю как  заказал, когда придет вообще хз) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да, ленивы они через чур(

Я из jd коллекции тут заказал, так вообще ни отслеживания нихрена, да и сайт половины не грузит в меню заказа%)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиши имна почту. карточку небось заказал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, что думаешь про OUKITEL U10?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что смарты от подвальных контор в первую очередь покупают очень смелые люди.
Автор поста оценил этот комментарий

@Trovir, добрый день, прочитала почти все посты и чем дальше читаю, тем все меньше понимаю, в одних постах некоторые телефоны не очень, в других на них скидка и они уже "ничего". Вопрос: можете что-нибудь посоветовать в пределах 250~$ (где-то 15к р.+\-), телефон в основном для интернета (просмотры сайтов, ютубы и т.д.), просмотр фильмов (если планшет лень брать с собой), чтение книг, звонков (желательно, но не обязательно, поддержка 2симок), чтобы была не лопата (где-то 4.7-5"), хорошая задняя камера (фронтальная без разницы), на то, потянет телефон Ведьмака 3 или нет - как-то все-равно, для этого есть компьютер (т.е. не для игр, но чтобы телефон был довольно шустрым). Рассматривала Huawei Honor 6 и  Xiaomi (другие китайские фирмы узнала только из ваших постов), потом почитала у вас, вы говорите что оба не очень (от процессоров и прочего в телефонах далека). Еще в Huawei смутило, что жалуются на плохой (тихий) звук динамика (не так много людей, но все же), что критично. Спасибо заранее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете ли, я смотрю на смарты объективно, в контексте цены. Проведя аналогию с машинами форд фокус за 2 миллиона это деньги на ветер, ужасный выбор, за миллион есть машины и получше, за 600 тысяч хороший выбор стоит обратить внимание, дешевле большинства одноклассников, за 300 тысяч- идеальная машина даром. И когда они со временем дешевеют или выходят новые модели, а альтернативы пропадают из продажи, то становятся куда более или менее выгодным предложением.
http://uberdeal.ru/deals/zte_z9min
но я очень советую доплатить за http://uberdeal.ru/deals/xiaomi_mi4lte он меньше, корпус красивее и тоньше+ естьв озможность поставить сменную крышку из разных материалов включая дерево, бамбук и тп. Самое главное-процессор, он быстрый "как айфон", а нубия z 9 mini-нет.

ZTe nubia z7 mini- все супер, быстрый процессор на уровне Mi4, 2 сим с лте, но батарея 2300, хватит на день.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда заказывал s3, тебя не читал, и не понимал особой разницы между SD и MTK смотрел тупо на хар-ки, плюс jiayu был уже g3s пока ребёнок не разбил:( если честно мне g3s хватало, вот и заказал более старшую модель знакомой марки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда считай чо тебе повезло, что он не пришел)

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что лучше, мне просто для работы нужен телефон, для пары таксистских приложений, да навигатора, и LTE по салону раздавать, с этим и tcl справиться. А для игрушек и т.п. я jiayu s3 заказал, но он падла завис на почте Сингапура, уже 2 месяца статус не меняет, 25 дней защиты осталось, как думаете стоит спор уже открывать, или подождать пока что? Я собственно и думал oneplusone вместо jiayu взять, так блин вдруг 2 придёт, нафиг они мне:) если бы точно знать что он не трекниться, и бабки вернут, взял бы не думаю one+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брать s3 как игровой вместо til это надо было крупно лохануться)  я гляжу ты смелый парень,  2 месяца о телефоне нет вестей а ты адумываешь,  открывать ли диспут)   заказывай (если еще есть по 300)и открывай диспут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже пожалел, что внутренняя жаба выбрала tcl а не oneplusone за 290, кто с jd collection что либо заказывал все уже все получили. Тоже продавец красавчик, написал бы что это предзаказ хер бы кто купил:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, онплюс в разы лучше tcl, я же писал не раз. А так да конечно, я тоже повелся на скоростную доставку(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я вот сейчас пытаюсь на джейди хуавей медиапад х1 забрать за 99$, но пока никак не получается... замануха блин... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врядли прокатит раньше надо было

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дело в том, что на примере Lenovo P70 ситуация такая: по информации с 4PDA версия, которая продается у нас - проц 1,7 ГГц и 2Гб RAM, а на китайской проц 1,5 ГГц и 1 Гб RAM. Однако, при покупке из Китая, в качестве опций можно выбрать версии с 1 или 2 Гб RAM. Вот я и не понимаю, что он будет поддерживать, что нет, и есть ли у них отличия помимо количества оперативки. Чуваки на 4PDA постоянно возятся с прошивкой, но я не понимаю, как они таким образом решают проблемы поддержки частот сетей... В итоге я правильно понял, что TCL за 140 баксов будет поддерживать все частоты, которые у нас есть? Над ним тоже задумался, но он какой-то несолидный по сравнению с Леново Р70... ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе еще раз говорю. Никто и практически никогда "не включает" поддержку сетей. Оно или есть или нет. Очень редко на топовых моделях ставят передатчики с кучей диапазонов где часть ограничена программно. Китайская версия написанона 4па русским языком поддерживает только 2g. Т.е максимум edge.

Держал я в руках эти леновики. Стремно, толстые рамки и дешево они выглядят. Это не lrenovo p780 и не lenovo k900. С купоном алкатель выходит за 120, если сегодня закажешь будет пара дней на оплату. Диапазоны все наши есть.

 

Автор поста оценил этот комментарий

@trovir, прости, если такой вопрос тебе уже был. А как быть с тем, что частоты связи для Китая отличаются? Те, кто заказывают телефоны из Китая, смиряются с тем, что телефон в некоторых ситуациях не будет ловить сеть? (типа как в метро, за городом и тд) Знаю, что что-то  делают прошивкой, но что тут можно сделать, если аппаратно какая-то частота не поддерживается? Или я что-то не понимаю? Или есть китайские модели, которые 100% мультибенд? Просто например ты упоминал во многих постах Леново, так вот насколько я знаю Леново версия для Китая у нас плохо ловит связь. Если найдешь минутку, поясни пожалуйста, буду очень благодарен. А может и пост можно с этим вопросом сделать?.. Сам интересуюсь, потому что хочу Lenovo P70, цена в Китае чуть меньше 10 на наши - очень заманчиво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых телефоны разные и надо смотреть в каждом конкретном случае что вы поупаете. Я не раз писал что при заказе из китая обязательно смотрим на поддерживаемые диапазоны. Существует грубо говоря (на самом деле больше) три вида китайских телефонов а)для китая без подержки наших 3g и lte б) для китая с поддержкой наших 3g и lte с) для международного рынка с поддержкой наших 3g и Lte. Я много раз писал, что надо смотреть какие конкретно частоты поддерживает нужный вам телефон и узнавать на 4pda, какая из модификаций подходит под наши сети.

Это было по поводу сетей, но также многие аппараты отличаются не только диапазонми, но и начинкой. Например Lenovo k910 для китая не имеет логотипов lenovo и оснащается 2 сим с 2 радиомодулями, другая версия K910 точно такая же, но имеет все логотипы и третья, которая официально продавалась у нас 1 сим и лте.  Или популярнейший Meizu m1 note вроде как все поддерживает, но частоты lte работает только у мтс (ну и еще в паре городов у других операторов в рф). Бывает, что разные регионалные версии оснащаются совершенно разным железом. И п70-как раз тот самый случай. Как вы думаете,п очему его нет в списке моих рекомендаций? Именно поэтому, что то уг которое ставит леново в китайскую версию требуемых денег однозначно не стоит. Сегодня послдний день распродаж, вы еще можете успеть взять tcl из поста за 120-130 баксов, у него и батарея большая и все остальное на уровне куда более дорогих аппаратов. Или k3 note 126 с купоном.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Летающая херня интересна. Так как сменил уже 2 штуки, и достойного из дешевых найти отчаялся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На практике они все говно) Мне сказка вертолет еще не отправила, так, что пока не буду писать.
Автор поста оценил этот комментарий

Я то умолчал, а ты бы мог и с первого раза догадаться, что мне пох#й на твоего хомяка. То что ты делаешь на добровольных началах - честь тебе и хвала за это, а попрошайничать как минимум стрёмно ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошайничать?) Я же стебусь, окстись, не думал, что ты это "вымогательство" в стиле "после этого ты обязан на мне жениться" и нытье про то, что мне жалко 600р на чехол примешь всерьез.

Чувак, я эти посты пишу уже несколько месяцев и трачу на них по несколько часов ( а бывает написание поста занимает и ночь), за это время мне один парень подарил кофе, и один обещал кинуть стольник на телефон (сам, вызвался) и уже месяца полотора видимо ищет терминал)) Ты реально думаешь, что я этим ради денег занимаюсь или выклянчиваю переферию? Я тебе даже больше скажу,70% людей даже спасибо не говорят, после подробного ответа на их вопрос или диалога, когда я рассказываю даже больше, чем нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да s200 )) Не, чехол это лишнее. А вот стёклышко пожалуй можно. Всё равно потом не стекло так плёнки придётся клеить.

Надолго или нет - это смотря сколько проживёт. Последний FLY 4410 Quad живёт уже полтора года, но в последнее время глючить начал, "то лапы ломит, то хвост отваливается" (с) Думаю ребутну его, да в комиссионку пока совсем не сдох ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А про чехол ты технично умолчал)) Тогда возьми белый или черный чехол силиконовый, один бакс-а защиты намного больше, опять же.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не представляешь как вовремя этот пост заделал ) Как раз начал было поиски чего нить подходящего для жены, а тут бац и ты! И TCL! Заказал, с купончиком 118.99. Спасибо за помощь! ))

P.s. Пишу, кстати, с CUBOTа из твоего же поста. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

S200?) Ну теперь можешь с чистым сердцем заказать мне чехол для моего tcl, а то у меня после набега хомяка денег почти не осталось=) Поздравляшки)

Я так понимаю,жене берешь надолго-тогда я очень рекомендую к нему заказать защитное стекло и желательно чехол-книжку. Казалось бы мелочь, но реально помогает выжить телефону и не попасть за замену дисплея ценой в 2/3 смарта.

Сейчас найду и скину на нормальные.

Стекло

ru.aliexpress.com/item/Tempered-Glass-Screen-Protector-for-TCL-Meme-Da-3S/32367912820.html

фирменный чехол

ru.aliexpress.com/item/Original-Mofi-Flip-Leather-Case-For-TCL-3S-M3U-Snapdragon-615-Octa-Core-Mobile-Phone/32371935042.html

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Trovir, может вопрос и не по теме, но какое твое мнение о новинке от Huawei Honor 4c ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите прошлые посты,я ему чуть ли не целый пост посвятил. Если ожете берите за 120 тсл3с из этого поста если  ещев наличии, это просто халява

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Склоняюсь брать z1 compact, на нм 4й дроид, мн он приятнее чем 5й для него.

Так же думал z3 compact, но т.к. производительность особо роли не играет то скорее всего z1c.  смотрел так же серию Aqua. m2 b m4. м4 интересен, но как лопата, m2 дешевле z1c. но разница не столь большая, а выглядит z1с интереснее.

Если смотреть по нашим магазинам и ценам, то скорее z1c. сегодня погуглю, что есть в инетмагазинах и с каким ценником.

При беглом просмотре, ценник от 180-220 доларов на али.  в западных (немецких) 220 евро.  В citilink, мтс цена 17К-18К рублей.


теперь буду смотреть, статьи по подбору поствщика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново же  меня читаете, сто раз оворил,что ельзя ни  коем случае выбирать смарт бренд на али. Через час-два допишу с компа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У жены z1 compact, в целом отличная трубка, купали в бассейне, лежала минут 5 на дне, глубина 1.7 где-то. покупался с учетом, что ребенок может его купать.

 Хочу себе нечто подобное, была надежда, что китайцы делают что-нить водоплавующее и интересное. 
Значит буду брать Соньку =) Спасибо за ответ и обзоры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На практике мало кому это нужно, потому и малопопулярно, тот же гелекси с5 мало кто знает, что у него водозащита) Если хочешь сэкономить, думаю на западных инет магазинах можно подешевле взять, чем у нас. Сам какую соньку думаешь брать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какие-то телефоны с защитой от воды? и купания в ванной?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для купания в ванной, т.е. конкретно для погружения я могу посоветовать либо sharp aquwas, либо соньку. И сонька предпочтительнее, ибо дешевле. Слишком это важное дело, требующее кропотливой инженерной аботы и аккуратности, чтобы поручать его китайцам. У А так Cubot X10 водонепроницаемый. По поводу бушных сонек- остерегайся. ибо после ЛЮБОГО ремонта сонька теряет свою водонепроницаемость. Если будешь покупать-бери с собой какойнибудь "аквариум" для проверки и я не шучу) Если флагман, то как минимум z2, у z1 матрица тн-пиздец полный, убожество встречающееся в дешевых кнопочниках ну и конечно z1 mini z3 mini классные телефоны.

Да, еще при покупке соньки смотри на класс водозащиты, бывает защита от брызг и нормальная водонепроницаемость, это разные вещи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел заказать Oneplus one 64g, и обнаружил несоответствие:

http://en.jd.com/ru/600201462-ru.html

в характеристиках указано :

Количество ядер процессора: 4

1 сим карта

ОЗУ: 3

ПЗУ:64

батарея 3100

А в подробной информации о продукции:

Процессор: Восьмиядерный

Количество SIM-карт: Две SIM-карты

ОЗУ: 2 ГБ

ПЗУ: 16 ГБ

Емкость батареи (мАч): 2900mAh

PS Был у кого опыт заказа с этого сайта? Это оригинал или копия? И если копия, то какого она качества?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

99.9% что оригинал, это предложение на главной странице)

Автор поста оценил этот комментарий

Хотел заказать Oneplus one 64g, и обнаружил несоответствие:

http://en.jd.com/ru/600201462-ru.html

в характеристиках указано :

Количество ядер процессора: 4

1 сим карта

ОЗУ: 3

ПЗУ:64

батарея 3100

А в подробной информации о продукции:

Процессор: Восьмиядерный

Количество SIM-карт: Две SIM-карты

ОЗУ: 2 ГБ

ПЗУ: 16 ГБ

Емкость батареи (мАч): 2900mAh

PS Был у кого опыт заказа с этого сайта? Это оригинал или копия? И если копия, то какого она качества?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

99% что оригинал. Китайцы часто херню в характеристиках пишут, сайт пока, что вообще кривой нет даже нормального поиска, ставил леново, показал вообще все, что есть) Поспеши пока есть купон на и цена ниже себестоимости. Сайт новый для россии, раньше работал только на китай, сейчас при открытии работы с РФ они просто распродают за копейки.нарабатывая клиентскую базу. Но крупный, можешь сделать заказ и уточнить (рядом с купить кнопочка "свяжитесь с нами) у техподдержки, если перестраховываешься.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

OnePlus One? Не знаю, может техподдержка не хочет помогать или напи*дели. В любом случае вышло достаточно дешёво, даже без учёта купона - эт я так внутреннего еврея успокаиваю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я те говорю, отмняй заказ и делай с купоном.
Автор поста оценил этот комментарий

Смарт хороший,но мне на 2 симки надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

zTE NUBIA Z7 mini. Или , если 16 гигов без возможности разсширения (реально доступных 10) хватит есть еще варианты. я ушел. В злюбом случае пока кинь в корзину и примени купон на tcl, у тебя будет два дня чтобы оплатить или отказаться.

Автор поста оценил этот комментарий

Сам пользуюсь китайфонами, единственное угнетает - это короткий срок поддержки аппаратов родом из поднебесной на MTK. Кое как выкатят KitKat (не без проблем), и бросают через пару месяцев, производство модели закрывают, новых патчей и ОС точно не будет. И дальше армия покупателей на 4pda ковыряет кастомы сама. Печаль. Поэтому стараюсь всё-таки выбирать производителей которые обещают более долгосрочную поддержку аппарата в программной части. Хотя тому кому пофиг на актуальную версию ОС - это идеальный вариант. Процент брака и проблемных аппаратов сравним с брендами, научились делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разные аппараты у разных производителей имеют разную поддержку и разное качество прошивок. Имхо, после китката особого смысла в новых версиях на процессорах вплоть до 6752 я не вижу, самое полезное - отзывчивость ос и скорость запуска программ + поддержка блютуз LP для смартбраслетов/часов пофиксили, остальное уже рюшечки.

Автор поста оценил этот комментарий

Отпишусь. Я правда когда покупал , так спешил что не указал отчество свое, только имя фамилию, могут и не отправить вообще :). Хотя потом в кастомер саппорт отписался о косяке,чтоб поправили. 

Вообще я думаю  70 дней эт они максимальный срок доставки ставят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно максимальный
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссылку на конкурс. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую! Прошу совета, внимательно прочитал ваши посты, хочу попробовать купить смарт в пределах 200$ max приглянулся red rice2 с 2гб оперативки, но смущает небольшой аккумулятор, зато 4.7 диагональ, хочется взять не больше 5". Понимаю, что в пределах 200$ - К3-note - лучший выбор, но уж очень большой дисплей...
А так отттелефона требуется, lte, аккум побольше, поддержка активного серфинга, более-менее приличная музыка, видео иногда, поддержка самых продвинутых игр не обязательна, ну и дизайн тоже важен. Какой телефон можете посоветовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Берите ноут белый, он у меня на руках, довольно  быстро привыкните.

Автор поста оценил этот комментарий
Сорри за некропостинг,но отпишусь пожалуй тут,обещал сообщить когда получу телефон.

Вобщем получил вчера свой к3 ноут.Шел он с jd.com гдето дней 50. Ну как шел,сперва мне китайцы пялили мосги, то я им не дал полное имя,то еще что. Но потом он начал довольно бодро трекаться,и приехал дней за 20. Прошил на индийскую прошивку, и  понял-да это охерительный телефон! А если учесть что он мне в 7тыщ рублей обошелся-то охерительный в квадрате.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой сегодня забрал) А ты не хотел его брать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтересовал TCL-3S, но его, судя по всему, отозвали из продаж. Что можно взять аналогичное из пятидюймовиков на 2 симки? Ранее пытался заказать Хаммер, но его украли на почте. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего, кроме хаммера
Автор поста оценил этот комментарий

спс

заказал редми2 вчера - впринципе ничего сверх естественного от него и не ожидаю (93$)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если активный веб серфинг и игры не нужны,то да, лучший вариант. что-то дешево 93 за 2

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял уже...

Скажи мне навскидку, если не трудно, парочку телефонов за  плюс  минус 120$ , а то что то притопил я своего ... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бери юми хаммер с групповых, все равно ничего лучше за эти деньги нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чего то давно не пишешь:) что интересного можно купить с tcl то походу пролетели:) за jiayu деньги только сейчас вернули, мозги компосировали больше месяца. Думал infocus заказать так глянул он больше 100 уже стоит:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет ничего особо интересного... Все что было написал, леново к3 ноут за 150 до сих пор лучший по соотношению характеристики качество цена

Автор поста оценил этот комментарий

umi hammer стоит в полтора - два раза дороже) я выбирал телефос с бюджетом в 7к, Элефон - самый оптимальный вариант, как по мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

юми стоит 120 баксов, элефон 110

Автор поста оценил этот комментарий

Неужели так сильно будет заметна разница? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, но и то и то уг с отвратительной камерой и плохим экраном Umi hammer лучше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Буду очень благодарен, если поможете) Совсем недавно появилась обновленная версия телефона Elephone P6000. У стандартного сборка MTK 6732, Mali T760, у обновленного установлен восьмиядерный проц (вместо четырехядерного) MTK 6753, но граф ускоритель заменен на худший (вместо топового Т760 установили средненький Т720). В остальном телефоны абсолютно одинаковые. Как быть? Какой телефон будет мощнее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно старый, надо было читать мои статьи

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оки, потом гляну) я в теме с прошивками сижу в основном)
В общем про отзыв я знаю, но вроде заказывали мы почти в одно время, как-то странно у них это вышло%) Хотя греется он и не из-за недостатка того файла) А уж батарею в стоке жрет аж ппц%)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ld заказывал,у этих ленивых пидорасов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как, у них же. вроде, в стоке дофига было%)

Это они тебе на али в итоге ответили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там история с отзывом продукции заводом была, лень рассказывать, можешь в теме на 4пда по нему погуглить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

tcl m3g) С ним, конечно, после моей прошлой жуйки j4s мороки много, но он приятный)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тыж прикинь, мне эти козлы его так и не отправили( еле деньги вернул

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

4 недели и 2 дня, дополз таки) Еще раз Вам спасибо, что посоветовали магазин и акцию)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, а что ты заказывал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

xiaomi mi4 во всем устраивает, но модели только 16gb без дополнительного слота под карту памяти (моделей на 32gb нет, а 64gb как-то и много уже), этого точно хватит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря чем вы пользуетесь в смартфоне. Нет понятия много,е сть достаточно, если можете доплатить-обязательно берите 64.

Автор поста оценил этот комментарий

по ходу все соснули с TCL
отзывают 2.8 млн смартфонов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошли они нахер, зла не хватает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

одно блин радует  возврат  с плюсом прийдет:) доллар растет, все больше жалею о не заказаном ONE+1 за 289

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) каждый ловит свой кайф

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

подскажи аппарат с самой лучшей камерой в пределах 10-12к, батарея тоже в приоритете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где волшебное слово?

http://groupb.ru/actuall/smartphone/meizu-mx4.html самая лучшая камера среди китайцев. Да, чуть дороже, но и получаешь максимум, имхо один из двух лучших китайских смартов.

Автор поста оценил этот комментарий

Дошел уже комунибудь? у меня трек неотслеживается, написал им пока молчат(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. погляди в этом посте, писали.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне отправили, ссылка отслеживания пока работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри тему покупки на 4пда она рядом с темой о самом смарте

Автор поста оценил этот комментарий

Если скопировать в буфер url кнопки Track this, и вставить в редактор текстовый увидите трек номер, но если он оканчивается на 7000 не обольщайтесь, очень многим прислали одинаковый трек. И ни одному не отправили как обещали СПСР, у всех почта Финляндии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я потому и не стал об этом писать. У меня треки левые, как обычно у этерналов стоков нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам дали трек-номер? Мне вот сегодня отправили на 8 день и пришло только письмо с сайта, что отправлено. Кнопочка трекинга на сайте вообще не работает "Read timeout, please check your network connection.", хотя у меня это с ними не первый раз, пока заказ делал привык к этой табличке) 

Вы предлагаете написать им, чтобы предоставили трек?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже нет трека, да.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну я хз какой амолед. до скачка курса был амолед от гнусмаса =) вот и интересуюсь а ну как есть кетай ?

в целом спасибо болшой =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть, что гнусмас единственный фактически кто производит амолед панели и они аметно дороже ips (va) даже для него, то вероятность встретить его сейчас (а бакс вырос у всех и китайцев тоже) нулевая. Да и нет смысла, 10000mah в планшете, это дохренища и никакой дешевый и старый амолед с этим не сравнится)

Автор поста оценил этот комментарий

а 10 дюймов то есть нормальные приборы? мне не телефон, мне бы все-таки планшет =) без модема, тока вайфай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя перепутал) Какой амолед за 15 к в китайских планшетах, окстись, ты меня этим смутил).

С большими батарейками http://uberdeal.ru/deals/cube_u65gt (обрати внимание на особый прикрепленный коммент) а намного лучше http://uberdeal.ru/deals/cube_t9 , чтобы не подтормаживал (в фильмах то пофиг, но если не фильмы, то во всем остальном он намного интереснее).

http://togetho.ru/campaign/cube_i7_remix_17june/ живет поменьше (батарея меньше и процессор более прожорливый), зато соотношение сторон для кино идеальное и в отличии от 1 нет проблем с производительностью.

PIPO P7 -130 на али или 135 у продавца который по крайней мере послал 1 нормальный планшет в рф) http://www.aliexpress.com/item/PIPO-P7-9-4-inch-IPS-1280-800... Быстрый, из -за меньшего разрешения живет примерно столько же, как и cube_i7_remix, но смотреть кино с таким разрешением и диагональю, когда есть качественные ful hd с большей диагональю на 20 баксов дороже не ахти) Но это лучший бюджетный вариант.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

рекомендую Audi A4 B7 или B8 =)


долгоживущий, sAMOLED, фильмы, до 15 тыр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но мне только копейка по карману, а хочу ролс ройс, при этом я купе от седана не отличаю, ты понял аналогию)

Ну либо амолед, либо долгоживущий) Если фильмы основное-5.5 дюймов. Короче варианта три.

http://togetho.ru/campaign/xiaomi_redrice_note_17june/ сяоми.
http://unite4buy.ru/item/Bluboo-X550/ слабоват, не сильно слабее 410, зато огромная батарея, бренд 2-3 категории.

Meizu m1 note на али, как самый лучший и нормальный вариант на ближайшие пару лет, на пару дней нормального юза хватит, зато процессор не уг...

http://groupb.ru/actuall/smartphone/tcl-3n-169-99.html примерно тоже что и мейзу, без камеры мейзу, шикарного дисплея мейзу и главное оболочки мейзу. зато батрейка больше и разрешение дисплея ниже (меньш жрет).

Ну и если без амоледа жить не можешь- thl 2015. Если кровь из носу нужна автономка. - thl 5000, thl5000t

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так понял там на сайте должно трекатся. в кабинете рядом с заказом есть- track this order или както так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как на али эта фишка нормально не работает. Там главное должны трк нормальнфй дать. Попробуй напиши им в заказе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мой к-3 нот отправили сегодня,как и обещали, ровно через 7 дней после оплаты. Пока не трекается. Надеюсь он придет не через 70 :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не трекается.
А это что?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мой к-3 нот отправили сегодня,как и обещали, ровно через 7 дней после оплаты. Пока не трекается. Надеюсь он придет не через 70 :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже, хотя я не уверен, что его реально отправили. Трек у тебя какой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
из планшетов 10 дюймов что посоветуешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из машин седанов, что посоветуешь?) Конкретезируем, что надо от устройства, какая сумма.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. буду разбираться))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разбираться... 5 минут и усе)
Автор поста оценил этот комментарий

 @Trovir, помоги, пожалуйста. У супруги навернулся смарт, денег на топ пока что нет. Посоветуй пару - тройку неплохих моделей 110-120$. Основное направление использования - звонки, смс, вотсаппы и т.д., тытруба(дочка мультики глядит)Сам пробовал искать, но на али первый раз - уже голова кипит от всей этой смартфонно-разноцветной порнографии. Заранее спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://groupb.ru/actuall/xiaomi/red-rice-2.html самое то, но 4.7 дюйма маловато. Лте есть у некоторых операторов. 118
http://togetho.ru/campaign/zte_red_bull_v5_1gb_17june/ камера супер, 5 дюймов, но прошивка менее простая, нет лте и не такой мимишный женский телефончик) 97

http://togetho.ru/campaign/xiaomi_redrice_note_17june/ тоже самое,что 1, но большая батарея огромная диагональ (для дочкиного ютуба) и лучше камера. 129
Чтобы сэкономить некислую сумму - советую купить купоны http://togetho.ru/campaign/june_secret/ в комментах, сам там разбирайся кто не кидала)
Ну и перед покупкой не забывай #comment_48404691

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где же ты раньше был...

4 дня назад Oneplus One 16гиг за 280 заказал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отменяй заказ, ты в своем праве. и заказывай 64 за 280

Ps я как раз ня 4 назад пост и вывеил

Автор поста оценил этот комментарий

Вконтакте можно как-нибудь с тобой пообщаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас случайно лишнего купончика на 20$ на али не завалялось?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно если бы был бы я бы по ации с тугезы его взял с чехлом и пленкой)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но все говорят про русскоязычность на уровне 20% на TCL, в отличии от того же redmi 2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полном серьезе думаете когда он к вам ридет него не будет рус прошивки? Mi4i с акими же ттх стоит 250 в китае

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще жаль что они не берут инфу из палки, как большинство продавцов на ebay

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они сейчас полюбому перестраховываются, открытие же. И еще я уверен, что письма тупо всем отослали, как сообразили, что поля ввода отчества нема)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На JD нет :)

Там всего два поля для first и last name. Причем оба поля не дают ввести два слова )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательнее прочитай, мы именно это и обсуждаем))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я тоже сделал, жду ответ )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что ответят, что хотели-уточнили, теперь жди сообщения что отправлено и трека.

Автор поста оценил этот комментарий

Честно, я на али данные вносил уже оч давно) Помню, что все внес в адресе доставки и проблем не было) Но не уверен, что там было 3 поля в адресе доставки скорее всего просто одна строка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда данные для отправки пишешь, там в названии можно полностью прописать) На али оно именно так работает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На али нормальное поле ввода. А jd не оптимизировали английский интерфейс, только имя/фамиля.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня имеется не самый приятный опыт покупок на алиэкспрессе. В магазине, в котором покупаю я, 3 из 3х заказов мне выслали в течении 24 часов (С али 3-7 дней). Причем трек начинал "Трекаться" сразу же, а не через неделю как это бывает на али (Резервация треков и отправка через N дней)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и рекомендую групповые, хотя и они не панацея.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На пда всю тему читал. Там вроде ничего такого не было. Когда будешь в следующий раз на этих закупках если не забудешь скинь пожалуйста ссылку на комменты а то интересно. Знаешь как увеличить фото при звонке а то слишком маленькое на gionee ? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забуду-скину. Спроси в теме, думаю в кастомных прошивках это поправлено. Если нет можешь поиграться с xposed.
Автор поста оценил этот комментарий

Может вспомнишь сайт или форум где написано про дисплей у gionee elife e7 а то нигде найти не могу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4пда конечно в теме по нему ну и вроде бы в комментах на групповых закупках. Когда я туда последний раз заходил сразу несколько человек писали про дисплей.

Со своей стороны могу посоветовать не осталять его на солнце, и не садится на него. Хороший чехол книжка всегда окупается)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно батарейки хватает (Даже удивился. Есть с чем сравнивать). ЛТЕ мало кому нужно. А что с дисплеем ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно хватает, если следить или мало пользоваться. Но 3а хватает если нормально пользоваться и еще остается. Лте много кому нужен. Долго расказывать про причины, но в общем у многих эксземпляров при перегреве/нажатии появляются желтые пятна на дисплее. Например LG g2 тоже подвержен этой проблеме, но в меньшей степени.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри gionee elife e7. Уже второй заказал телефон отличный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком маленькая батарейка., я про него писал не раз, телефон не для всех. Ну и добавлю, нет лте, у некоторых трескающийся со временем корпус (точнее краска) и дохнущий дисплей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не указал отчество-так мне сегодня пришло мыло от них,причем на чистом русском языке, что надо отчество свое им указать,дабы недоразумений не вышло. И кстате это обнадеживает-вдруг они и вправду всерьез за наш рынок взялись. Много у них там вкусного на сайте нашел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже пришло. Цены будут как на али, но если доставка спср сохранится, то будет классно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А забудьте, поддержка тветила, что эти купоны нельзя было использовать в этом случае.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Я и еще куча людей заказала с купонами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаете покупка OnePlus будет сейчас актуальна или есть более достойные смартфоны за эти деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если только Meizu mx 4. Но ONE+ 64 гб за 280 баксов это мастхев и дешевле чем продают на оффсайте, берите, не прогадаете на ближайшие годы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Решил прислушаться к совету и взять Lenovo K3 Note с JD, но один момент не пойму - в описании товара есть строка 

Russian customers who made a order should leave your full name in the message. Otherwise the parcel cannot be shipped out as Russian local post office must include the name and patronymic surname.

Не пойму куда указать full name - в адрес доставки понятно, там контактное лицо это ФИО полностью, но что за message не знаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще в заказе на пейпал есть пункт коммента продавцу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, а я знатный лох, не воспользовался купоном..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... Я пост вообще для кого писал? Все разжевано сто раз, для купонов коммент огромный... Можешь отменить заказ и заплатить заново, если иденег на карточке хватает. Просто деньги в течении ближайших дней вернуться на карточку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

RedmiNote слабый аппарат? ЧТО? Я играю во все игры на макс настройках.Отличный аппарат,очень мощный,тянет все,сан андреас 30фпс изи.А про зарядку вообще можно забыть,очень на долго хватает и качество сборки у xiaomi отличные и сервисы их тоже на уровне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"А про зарядку вообще можно забыть,очень на долго хватает и качество сборки у xiaomi отличные и сервисы их тоже на уровне"

можешь почитать мои остальные посты, у меня это сто раз разжевано. Но Sd410  с нормальным чипам среднего класса от sd 610-615 до mt 732|6752 даже близко не стоял.

Автор поста оценил этот комментарий

Решил прислушаться к совету и взять Lenovo K3 Note с JD, но один момент не пойму - в описании товара есть строка 

Russian customers who made a order should leave your full name in the message. Otherwise the parcel cannot be shipped out as Russian local post office must include the name and patronymic surname.

Не пойму куда указать full name - в адрес доставки понятно, там контактное лицо это ФИО полностью, но что за message не знаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это отчество. просто укажи гденибудь в заказе полное фио. Главное, чтобы в адресе доставки было.
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите  стоит ли Xiaomi RedMi 2 в оф.магазине 10 к.руб) своих денег или есть  получше варианты ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет определенно, советую почитать мои посты начиная с первого. Если вы сейчас закажете tcl из поста как я вчера заказал за 120 баксов, это будет просто потрясающий за свои деньги аппарат, с которым сяоми несмотря на оболочку (кстати говоря у нег tcl офф прошивка-leva, конкурент miui) даже рядом не валялся.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, извините, но я не вижу ни на одном сайте one+1, может защите ссылку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

jd.com 300 баксов 64 гиговая версия , ссылка на купон на 20 баксов тут в комментах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

RedmiNote слабый аппарат? ЧТО? Я играю во все игры на макс настройках.Отличный аппарат,очень мощный,тянет все,сан андреас 30фпс изи.А про зарядку вообще можно забыть,очень на долго хватает и качество сборки у xiaomi отличные и сервисы их тоже на уровне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь играть "во все игры на максимальных настройках" и на Mt6582, который имеет практически одинаковую производительность с Sd410 и устанавливается в смартфоны за 60 баксов. Все дело в комфорте, поддержке эффектов (не все включаются в зависимости от гпу, даже если выбрано "максимальное качество"). Вопрос только какая графика на самом деле и фпс.

Автор поста оценил этот комментарий

да у меня вообще пи***. заказал 25.04.2015 jiayu s3 за 196 7.05.15 вылетел из сингапура и никуда не прилетел:) этот заказал с твоего поста думал быстро прийдет,и фиг там. Еще для TCL чехол и стекло заказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ох прости на месяц не погялядел) у тебя пиздец сильнее)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня вообще пи***. заказал 25.04.2015 jiayu s3 за 196 7.05.15 вылетел из сингапура и никуда не прилетел:) этот заказал с твоего поста думал быстро прийдет,и фиг там. Еще для TCL чехол и стекло заказал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя пиздец? я 18 заказал 2 смарта... 1 этот второй хз че
Автор поста оценил этот комментарий
Так это че, рекламный ход был? на али я вижу - есть от 142$
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Требуй подтверждения реальных стоков чтоб с фоткой и твоим ником было. Если есть-заказывай. Его из-за низкой цены с производства сняли. Если ты из москвы- мне сегодня на него чехол пришел, могу подогнать по себестоимости...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
подскажи лучше не дорогой телефон на замену моему Р780 чтобы такая же батарея или мощнее и все характеристики лучше и в идеале водонепроницаемый как серия сони Z
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

sony z3 найдешь дешевле 99 баксов (цена 780)-маякнни. А если серьезно- tcl из поста самое то, поспеши еще успеешь заказать за 120 баксов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так они за сколько привезут? на англ сайте пишут 70 дней посылке чухать (или 30-40)
заказываю жене ТСЛ 3ху как временную меру)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это максимальный срок, после которого возвращают деньги при недоставке (если пожалуешься в пейпал). Но по сут думаю и раньше вернут. А так спср- дней 9-15 в москву раньше по карней мере было. Теперь говорят 5 но я не верю.

Я думаю жене как постоянная штука сойдет http://djking.info/reviews/obzor-tcl-meme-da-3s-tcl-m3g-foto...

Автор поста оценил этот комментарий

У самого Млаис М52, только вот брал с тинидила за те-же 130 баксов. Есть куча разных интернет магазинов из Китая и.т.п

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть, но на групповых полный комплект с подарками, чуть дешевле и лучше поддержка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню момент, когда одна компания на али (Etheral team - вроде так называется) кинула целую группу, задержала отправку на 2 недели вроде. И организаторы так и не смогли ничего сделать.


И кстати, насчет Mlais M52. Раз уж взялись писать достоверную информацию, надо было написать что там стоит 8МП сенсор камеры сзади, а не 13 (Сзади у него камера такой-же модели как у Xiaomi mi4 спереди)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этерналы вообще мудаки еще те, полноценный кидок с неотправкой товара из-за ескроу, защиты али невозможен, но вот наебать и потратить время в любом магазине можно. При заказе онлайн и тем более из-за рубежа всегда есть элемент риска.


"И кстати, насчет Mlais M52. Раз уж взялись писать достоверную информацию, надо было написать что там стоит 8МП сенсор камеры сзади, а не 13" Спасибо, не видел. Я главное смотрел качество фото, тут тот самый случай китайских 13Mpx на б брендах, когда 13мп сониевская imx135 с китайской оптикой и софтом снимает почти неотличимо от омни вижн на 8 прошлого поколения в том же jiayu g3. Т.е нормальная такая средняя картинка при нормальном освещении, тот же xiaomi redmi 2s снимает не сильно лучше.

Кстати говоря, у меня в планшете такая же камера основная, как у g4 фронталка (очень хорошая). нА планшете она снимает ужасно.

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже блин заказал и  чехол и стекло:))) интересно они вышлют тел то вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надейся и жди или делай возврат

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не успел. Там уже 160. Подскажи, тенденция к снижению цены возможна? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его сняли с продажи. И эти пидорасы мне так его и не отправили.

показать ответы