Продолжаем рубрику про новые модели смартфонов и снижение цен на старые. На этот раз наконец-то появился нормальный дешевый пятидюймовик)

Это просто потрясающие цены! Я даже не выдержал и дал волю своему хомяку)
Продолжаем рубрику про новые модели смартфонов и снижение цен на старые. На этот раз наконец-то появился нормальный дешевый пятидюймовик) Это просто потрясающие цены! Я даже не выдержал и дал волю своему хомяку)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки на купоны и где купить в этом комменте.

Блин, фаерфокс упал от кучи открытых вкладок(


Забыл сказать сяоми редми ноут 120 баксов, с купоном на 20 - 100!!!

http://en.jd.com/product/Xiaomi-Redmi-Note-4G-smartphones-5-...


Купон на 20 и 10 баксов на JD http://en.jd.com/coupon/detail.html 

Купон на 10 баксов оттуда же (по идее срок действия больше, надо смотреть) http://en.jd.com/ru/jd_collection.html


Купон на али на 10 и 20 баксов, поймать нереально:

http://togetho.ru/campaign/june_secret/


Ссылка на TCL-3S (на тугезе есть подобная акция на али) http://en.jd.com/product/Original-TCL-3S-M3G-4G-LTE-Cell-Pho...


Все остальное из поста смотрим как обычно на групповых закупках (цены оттуда):

http://togetho.ru/
http://unite4buy.ru/
http://groupb.ru/


Чаще всего вы можете купить просто на али чуть дешевле, но без акссессуаров, больше риска и хуже поддержка (на групповых все вопросы решаются быстро и напрямую).

раскрыть ветку (104)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не потратить лишние деньги при оплате обязательно посмотрите перед покупкой!

#comment_48404504

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

У самого Млаис М52, только вот брал с тинидила за те-же 130 баксов. Есть куча разных интернет магазинов из Китая и.т.п

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть, но на групповых полный комплект с подарками, чуть дешевле и лучше поддержка.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

так они за сколько привезут? на англ сайте пишут 70 дней посылке чухать (или 30-40)
заказываю жене ТСЛ 3ху как временную меру)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это максимальный срок, после которого возвращают деньги при недоставке (если пожалуешься в пейпал). Но по сут думаю и раньше вернут. А так спср- дней 9-15 в москву раньше по карней мере было. Теперь говорят 5 но я не верю.

Я думаю жене как постоянная штука сойдет http://djking.info/reviews/obzor-tcl-meme-da-3s-tcl-m3g-foto...

Автор поста оценил этот комментарий

У меня имеется не самый приятный опыт покупок на алиэкспрессе. В магазине, в котором покупаю я, 3 из 3х заказов мне выслали в течении 24 часов (С али 3-7 дней). Причем трек начинал "Трекаться" сразу же, а не через неделю как это бывает на али (Резервация треков и отправка через N дней)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и рекомендую групповые, хотя и они не панацея.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню момент, когда одна компания на али (Etheral team - вроде так называется) кинула целую группу, задержала отправку на 2 недели вроде. И организаторы так и не смогли ничего сделать.


И кстати, насчет Mlais M52. Раз уж взялись писать достоверную информацию, надо было написать что там стоит 8МП сенсор камеры сзади, а не 13 (Сзади у него камера такой-же модели как у Xiaomi mi4 спереди)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, в теме 69 комментариев, 34 из них твои, ты даже сам себе отвечаешь тут. У тебя всё хорошо? Или тебя китайцы в рабство взяли и заставляют свои телефоны пиарить? Ты моргни, один раз - "Да". Мы тебя спасем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак)

*мрг

Автор поста оценил этот комментарий
подскажи лучше не дорогой телефон на замену моему Р780 чтобы такая же батарея или мощнее и все характеристики лучше и в идеале водонепроницаемый как серия сони Z
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

sony z3 найдешь дешевле 99 баксов (цена 780)-маякнни. А если серьезно- tcl из поста самое то, поспеши еще успеешь заказать за 120 баксов.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не успел. Там уже 160. Подскажи, тенденция к снижению цены возможна? )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Нот завтра закажу, спасибо за инструкцию. З.Ы. Вытащил из минусов тебя за такое дело =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя одного не хватит) Lenovo k3 note за 126 надеюсь, не сяоми за 100?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сяоми =D

Ну не мегафон логин жеж брать =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если руки хоть немного не из жопы обязательно доплати за к3, аппарат другого уровня)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, взял TCL на поиграться :)

раскрыть ветку (69)
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайся) Отпишись как отправят, устроим гонки посылок, кому быстрее)
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что-то они очень трудные какие то, просят ввести полное имя, но на сайте нет возможности отредактировать заказ и адрес доставки. Написал им в поддержку, будем подождать :)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда данные для отправки пишешь, там в названии можно полностью прописать) На али оно именно так работает)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

На JD нет :)

Там всего два поля для first и last name. Причем оба поля не дают ввести два слова )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда при оформлении заказа пишешь данные, там первый пункт поддерживает много слов. На али вроде как прокатывает) Как статус заказа узнаю, будет известно прокатывает или нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Внимательнее прочитай, мы именно это и обсуждаем))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я из сообщений отвечал, не видел вашего обсуждения ))

Автор поста оценил этот комментарий
На али нормальное поле ввода. А jd не оптимизировали английский интерфейс, только имя/фамиля.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, я на али данные вносил уже оч давно) Помню, что все внес в адресе доставки и проблем не было) Но не уверен, что там было 3 поля в адресе доставки скорее всего просто одна строка)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
именно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще жаль что они не берут инфу из палки, как большинство продавцов на ebay

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они сейчас полюбому перестраховываются, открытие же. И еще я уверен, что письма тупо всем отослали, как сообразили, что поля ввода отчества нема)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они это еще и в описании товара добавили, не понимаю как я это проглядел ))) Написано большими зелеными буквами в описании )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тупо в том же сообщение по электронной почте нажал кнопку "Ответить" и вбил фио.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я тоже сделал, жду ответ )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что ответят, что хотели-уточнили, теперь жди сообщения что отправлено и трека.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну мой к-3 нот отправили сегодня,как и обещали, ровно через 7 дней после оплаты. Пока не трекается. Надеюсь он придет не через 70 :)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже, хотя я не уверен, что его реально отправили. Трек у тебя какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чот не нашел я трек нигде. тыкаю трекать-выскакивает пустое окно :)

Автор поста оценил этот комментарий
Пока не трекается.
А это что?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так понял там на сайте должно трекатся. в кабинете рядом с заказом есть- track this order или както так

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Как на али эта фишка нормально не работает. Там главное должны трк нормальнфй дать. Попробуй напиши им в заказе.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам дали трек-номер? Мне вот сегодня отправили на 8 день и пришло только письмо с сайта, что отправлено. Кнопочка трекинга на сайте вообще не работает "Read timeout, please check your network connection.", хотя у меня это с ними не первый раз, пока заказ делал привык к этой табличке) 

Вы предлагаете написать им, чтобы предоставили трек?)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Дошел уже комунибудь? у меня трек неотслеживается, написал им пока молчат(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация. Трека не давали, сайт ничего не показывает. В форме связи молчат(

Автор поста оценил этот комментарий
нет. погляди в этом посте, писали.
Автор поста оценил этот комментарий

тоже нет трека, да.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если скопировать в буфер url кнопки Track this, и вставить в редактор текстовый увидите трек номер, но если он оканчивается на 7000 не обольщайтесь, очень многим прислали одинаковый трек. И ни одному не отправили как обещали СПСР, у всех почта Финляндии.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я потому и не стал об этом писать. У меня треки левые, как обычно у этерналов стоков нет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри за некропостинг,но отпишусь пожалуй тут,обещал сообщить когда получу телефон.

Вобщем получил вчера свой к3 ноут.Шел он с jd.com гдето дней 50. Ну как шел,сперва мне китайцы пялили мосги, то я им не дал полное имя,то еще что. Но потом он начал довольно бодро трекаться,и приехал дней за 20. Прошил на индийскую прошивку, и  понял-да это охерительный телефон! А если учесть что он мне в 7тыщ рублей обошелся-то охерительный в квадрате.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой сегодня забрал) А ты не хотел его брать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую! Прошу совета, внимательно прочитал ваши посты, хочу попробовать купить смарт в пределах 200$ max приглянулся red rice2 с 2гб оперативки, но смущает небольшой аккумулятор, зато 4.7 диагональ, хочется взять не больше 5". Понимаю, что в пределах 200$ - К3-note - лучший выбор, но уж очень большой дисплей...
А так отттелефона требуется, lte, аккум побольше, поддержка активного серфинга, более-менее приличная музыка, видео иногда, поддержка самых продвинутых игр не обязательна, ну и дизайн тоже важен. Какой телефон можете посоветовать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Берите ноут белый, он у меня на руках, довольно  быстро привыкните.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне отправили, ссылка отслеживания пока работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри тему покупки на 4пда она рядом с темой о самом смарте

Автор поста оценил этот комментарий

4 недели и 2 дня, дополз таки) Еще раз Вам спасибо, что посоветовали магазин и акцию)

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, а что ты заказывал?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

tcl m3g) С ним, конечно, после моей прошлой жуйки j4s мороки много, но он приятный)

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Тыж прикинь, мне эти козлы его так и не отправили( еле деньги вернул

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как, у них же. вроде, в стоке дофига было%)

Это они тебе на али в итоге ответили?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Там история с отзывом продукции заводом была, лень рассказывать, можешь в теме на 4пда по нему погуглить

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Оки, потом гляну) я в теме с прошивками сижу в основном)
В общем про отзыв я знаю, но вроде заказывали мы почти в одно время, как-то странно у них это вышло%) Хотя греется он и не из-за недостатка того файла) А уж батарею в стоке жрет аж ппц%)

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ld заказывал,у этих ленивых пидорасов
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где же ты раньше был...

4 дня назад Oneplus One 16гиг за 280 заказал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отменяй заказ, ты в своем праве. и заказывай 64 за 280

Ps я как раз ня 4 назад пост и вывеил

Автор поста оценил этот комментарий

Заинтересовал TCL-3S, но его, судя по всему, отозвали из продаж. Что можно взять аналогичное из пятидюймовиков на 2 симки? Ранее пытался заказать Хаммер, но его украли на почте. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего, кроме хаммера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку