Продолжаем рубрику про новые модели смартфонов и снижение цен на старые. На этот раз наконец-то появился нормальный дешевый пятидюймовик)

Это просто потрясающие цены! Я даже не выдержал и дал волю своему хомяку)
Продолжаем рубрику про новые модели смартфонов и снижение цен на старые. На этот раз наконец-то появился нормальный дешевый пятидюймовик) Это просто потрясающие цены! Я даже не выдержал и дал волю своему хомяку)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите  стоит ли Xiaomi RedMi 2 в оф.магазине 10 к.руб) своих денег или есть  получше варианты ?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет определенно, советую почитать мои посты начиная с первого. Если вы сейчас закажете tcl из поста как я вчера заказал за 120 баксов, это будет просто потрясающий за свои деньги аппарат, с которым сяоми несмотря на оболочку (кстати говоря у нег tcl офф прошивка-leva, конкурент miui) даже рядом не валялся.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Но все говорят про русскоязычность на уровне 20% на TCL, в отличии от того же redmi 2

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полном серьезе думаете когда он к вам ридет него не будет рус прошивки? Mi4i с акими же ттх стоит 250 в китае

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас случайно лишнего купончика на 20$ на али не завалялось?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно если бы был бы я бы по ации с тугезы его взял с чехлом и пленкой)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вконтакте можно как-нибудь с тобой пообщаться?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку