Продолжаем рубрику про новые модели смартфонов и снижение цен на старые. На этот раз наконец-то появился нормальный дешевый пятидюймовик)

Это просто потрясающие цены! Я даже не выдержал и дал волю своему хомяку)
Продолжаем рубрику про новые модели смартфонов и снижение цен на старые. На этот раз наконец-то появился нормальный дешевый пятидюймовик) Это просто потрясающие цены! Я даже не выдержал и дал волю своему хомяку)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а цены в рублях ни как там нельзя посмотреть? просто я в по одному курсу перевожу они по другому

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто они? Если пейпал, то ты дурак и переплачиваешь кучу денег, если не сделал изначально так: http://www.vxzone.com/payment/paypal/262-paypal-conversion.h...
Если на али не поменял с рублей (или гривен) на баксы -тоже самое, что и с палкой) Делается это сверху, в шапке сайта. нужный пункт выделен:

Защита Покупателя Помощь Приложения Доставка в / USD Go to Global Site (English)

Ну и на самом сайте jd, если показывает в рублях ,тоже меняем на баксы и перестаем думать в рублях.


PS: про "дурака", надеюсь понимаешь, что я любя)

А цены в рублях всегда смотрю таким образом пишу в поисковую строку фразу "20 долларов в рублях" - enter

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

я сделал так на алиэкспресс и у меня заказанный товар на 30 рублей вышел дороже

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит на текущий момент курс али выгоднее, редко но и так бывает, когда китайцы не успели за нашим курсом). Правда о палке подобного ни разу не слышал.

А вот хрен там.  Только что проверил в баксах-дешевле, чем в рублях!

Автор поста оценил этот комментарий

А вот хрен там. Только что проверил в баксах-дешевле, чем в рублях!

Автор поста оценил этот комментарий

хер поймешь как там они у себя переводят. Стоит телефон допустим за 6000р, на карте у меня 6500 и выскакивает сообщение что денег не хватает. Нажимаю отоброжать в баксах и умножаю  на текущий курс цб рф и так оно и есть - бакс подорожал, курс в рублях 6600. То есть хоть цена у них в рублях на сайте и дешевле написана, но в реале она все равно в баксах и будет ровно такой сколько стоят те баксы в твоей валюте. Как то так.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

просто ставь в баксах и всегда покупай в баксах. И все.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял уже...

Скажи мне навскидку, если не трудно, парочку телефонов за  плюс  минус 120$ , а то что то притопил я своего ... 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

бери юми хаммер с групповых, все равно ничего лучше за эти деньги нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спс

заказал редми2 вчера - впринципе ничего сверх естественного от него и не ожидаю (93$)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если активный веб серфинг и игры не нужны,то да, лучший вариант. что-то дешево 93 за 2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня купон был на 10 баксов

Автор поста оценил этот комментарий

то есть цены в долларах меньше чем в рублях или я правда дурак. просто на али у меня в рублях и я точно знаю сколько с меня снимут. а в посте про сайт джей ди и там всё в долларах и я не уверен что я и сайт будем делать конвертацию по одному курсу

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
По своему курсу считает али и пейпал. Грубо говоря их бакс равен 56 р, когда цб рф 53. И цену в рублях на сайте ты видишь как если бы бакс был 56.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

проверил второй заказ там на 130р дороже, как бы в поисковике я думаю курс берется средний, каждый банк гнет по своему же конвертацию не так как в ЦБ сказали. Спасибо за инфу буду теперь проверять вразных ценах

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хрен там. Только что проверил в баксах-дешевле, чем в рублях! 224.99 баксов цена, 12181,95 по цб на яндексе, 12 344,13 руб на али в рублях.
Любой товар с курсом на сегодняшний день сравни.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

12 196.5631 российских рубля

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда цифра?
Любой товар с курсом на сегодняшний день сравни. Ну так пользуйся нормальным банком, ВТБ актуальный курс или проще- в евросети оформи карту КУКУРУЗА беслпатно, будешь использовать для покупок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да просто в поисковике как ты сказал ввел твою фразу, все банки все финансовые учереждения имеют свой курс в пределах коридора который дает ЦБ и угадать какой банк нормальный не реально

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому надо звонить в свой банк и узнавать, некоторые еще и комиссии снимают. В любом случае выходит дешевле али и уж тем более пейпала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пейпал не пользовал, но на счет курса спасибо за наводку буду мониторить

Автор поста оценил этот комментарий

че за шпалоукладчик молчаливый? скажи что не так то?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас, что вообще было?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

кто минуса то ставит так быстро

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А, тупые минусаторы, это привычно. Они и модера заминусовали)
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку