Продавец хотдогов в Нью Йорке жестоко избит во время гей-парада

Небезопасный контент

Продавец хотдогов в Нью Йорке жестоко избит во время гей-парада США, Нью-Йорк, Гей-парад, Драка, Нападение, ЛГБТ, Флаг, Негатив, Длиннопост

65-летний Надер Хассанин, египетский иммигрант и бывший уличный торговец, помогал приятелю сына с тележкой с едой, когда на него напала буйная толпа, избивая его и заливая ему глаза острым соусом.


Он сказал, что драка началась после того, когда женщина сорвала американский флаг с тележки, потребовав заменить его флагом ЛГБТ - столкновение, ранее описанное The Post торговцем Абдо Мансуром. «Я снимал всё это на видео и говорил ей, что она не должна этого делать», - сказал Хассанин из своего дома в Бруклине. «Мой друг спросил ее: Зачем вы это сделали?»


Именно тогда один из нападавших швырнул в него острый соус, и начался настоящий ад, вспоминает Хассанин. «У меня сломан нос. Говорят, мне может понадобиться операция», - сказал он. «Когда я заметил кровь в своей кепке и кровотечение из носа, я подумал, что истеку кровью до смерти». Он добавил: «Я никогда не вернусь туда».

Видео избиения показывает, как торговцы отчаянно пытаются успокоить гуляк, одетых в радужные наряды, затем Хассанин получает удар от женщины и падает на землю, как раз к этому времени приезжает полиция.

Продавец хотдогов в Нью Йорке жестоко избит во время гей-парада США, Нью-Йорк, Гей-парад, Драка, Нападение, ЛГБТ, Флаг, Негатив, Длиннопост

Полиция заявила, что драка разгорелась из-за цен на хотдоги, но видеооператор, заснявший избиение, заявил, что причиной драки стало то, что один из торговцев допустил оскорбления в адрес геев.


«Я бы никогда этого не сделал. У меня с ними нет никаких проблем, - сказал Хассанин. «Я знаю, что это был их парад. Это был их день. Они вышли, чтобы праздновать и веселиться».

Продавец хотдогов в Нью Йорке жестоко избит во время гей-парада США, Нью-Йорк, Гей-парад, Драка, Нападение, ЛГБТ, Флаг, Негатив, Длиннопост

https://nypost.com/2021/06/29/vendor-in-washington-square-pa...

UPD к посту есть вопросы: #comment_204928960

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий
Он сказал, что драка началась после того, когда женщина сорвала американский флаг с тележки, потребовав заменить его флагом ЛГБТ - столкновение, ранее описанное The Post торговцем Абдо Мансуром. «Я снимал всё это на видео и говорил ей, что она не должна этого делать», - сказал Хассанин из своего дома в Бруклине. «Мой друг спросил ее: Зачем вы это сделали?»

Забавно, что на видео он к своей телеге подходит с уже с соусом в руках. И по пути брызгает им в лицо мимо проходящей бабе, той самой, которая потом ему пиздов ввалит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (66)
255
Автор поста оценил этот комментарий

Гыг

Проверил видос с новости - действительно, похоже, старое быдло пыталось самоутвердиться, получило по мордасам - и случайно раздуло скандальную новость. А местная пикабушная гопота с улюлюканием подняла в топ)

раскрыть ветку (42)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ой а то что раньше пидор что-то в него бросил ты старательно не заметил?
раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам ебется с мужиками и активный член педерастического сообщества на пикабу. Естественно, он будет защищать пидоров

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

То что человек - пидор (а это так, помню по другим комментам) не делает его геем

ещё комментарии
ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, хам оскорбляет пикабушника

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, бди, не расслабляй булочки - теперь я буду действовать без вазелина.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не осознаешь какой ты мерзкий?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ввиду твоей ориентации, можешь называть меня "прааативным".

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто мерзкий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя так же скривилась мордаха, как у этой собаки, значит, я все делаю правильно

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё обделаться и лечь так на улице, источая ароматы весны. По лицам людей тоже поймёшь, что "всё правильно делаешь".

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие перфомансы в стиле твоей движухи.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушная гопота. Какое определение то точное, а...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛГБТ-гопота... Куда катится мир!?

62
Автор поста оценил этот комментарий
когда женщина сорвала американский флаг с тележки

Флаг, кстати, тоже и до и после драки висит на тележке никем не тронутый

68
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут похоже опровержение, которе тянет минимум на вопросы к посту

раскрыть ветку (19)
85
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,

Вообще не тянет на опровержение.

Этот кадр с момента когда начали жесткий погром и торгаши отбивались от гомосяк.

Вот тут ролик и чуть ранее в парня прилетает что то тяжелое.

Ответ на пост «Продавец хотдогов в Нью Йорке жестоко избит во время гей-парада»

В самом начале видно что пидоров просили уйти, но уже видно что на заднем плане начался "вежливый погром", баба подходит берет один хотдог и бросает его на землю. Вряд ли она за него заплатила.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у нас тут опровержение к опровержение с вопросами к вопросам к посту

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И модер такой

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

ДА КУДА ДИВАН РАЗВОРАЧИВАТЬ?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одни люди напали на чела, чел в ответ решить напасть на других случайных людей из толпы. Огреб. Вывод - нормальных нет.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В самом начале видео УЖЕ острый конфликт. Где предистория? Толпа просто шла и с нихуя решила побить старого муслима? Да, конечно, как иначе? Не мог же он сам их оскорблять, чему есть свидетельство оператора.


Пуп какой-то нарезали непонятный, а пикабушечка всё уже решила для себя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага толпа пидорасов это самая законопослушная толпа в мире.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Этот кадр с момента когда начали жесткий погром и торгаши отбивались от гомосяк.
Дедуля, "отбивающийся от гомосяк", почти размеренным шагом идёт мимо спокойно стоящей девки и брызгает ей чем-то в лицо. Ога-ога, отбивается. И да, баба, сбросившая хот-дог с прилавка - совсем не та, на которую он напал, за что и получил от неё же по ебалу.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все так. Но местное сообщество любителей пощекотать очко организованно вписывается за своих братьев по сфинктеру и продвигает свою повестку.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашим комментам, вы очень пытаетесь подавить/скрыть свою гомосексуальность.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не люблю экстремистов

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, может он тоже секс меньшинство, супернатрал к примеру?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что не так?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пишешь, что ненавидишь хамство, но при этом сам всех хуями кроешь

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, покажешь скрин, кого из пикабушников я покрыл хуями?

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня диван не знает уже в какую сторону разворачиваться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня смазка высохла.

на шарнирах диванных.

6
Автор поста оценил этот комментарий

похер, пдры по любому виноваты

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку