Пробный шар #Серёжа-лигр

Буквально 6 часов назад уважаемый @SergeyShramoff предложил присылать для написания текстов исходники произведений в качестве Лигра. В связи с чем, отправляю пробную заявку)


Проблема: не могу придумать начало.

Идея произведения: Человечество создает ИИ, чтобы он помогал в поиске внеземного разума. Он находит инопланетян, но они начинают общаться с ИИ, игнорируя людей, воспринимая их как продвинутых домашних животных ИИ.

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тут уже светает, а я ещё на работе, потому предлагаю поиграть в игру "угадай, что произошло" :)
1. Пришла беда. Минус теории в том, что на лишние телодвижения времени нет - закрыл браузер и забыл.
2. Пост написан выпивши и с утра с похмелья удалён. Минус теории - что мешает таки расписать текст? Что-нибудь выбрать и может быть расписать.
3. Аккаунт взломан. Да не, бред какой-то.
4. Обида на "Мышь и куропатку". Минус - мне жмёт корона :)
5. Кидалово. Минус - хорошие и правильные посты до этого.
6. Мы неверно истолковали удаление поста. Вектор задан, а пост убран, что б не мешал. Минус - так никто не делает.

Ковальски! Варианты!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однако ж 😂 Какие-то все варианты пессимистичные.


В постах ранее упоминался кот в наличии. Так что предложу такой вариант (оптимистичный) - Кот похулиганил на клавиатуре, ноутбук был закрыт, выходные благополучно проводятся где-то там с шашлыками и весельем )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый простой вариант будет правильным, как всегда :) плюсуют за шашлыки.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый простой вариант - внезапно навалилась работа и человек просто понял, что не будет времени на осуществление задуманного.
2
Автор поста оценил этот комментарий

это все не важные вопросы. Важный - способно ли сообщество будет тусить без него. Если нет, тогда он вообще зря все это затеял

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во вторник мы закончим сюжет начатого рассказа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку