НачПис. Серёжа-лигр.

Здравствуйте.


Недавно я высказал мысль о том, что было бы неплохо показать собственное мастерство. В самом деле, как говорил один дракон: пикабу основан на доверии. Тот же, нынче покойный дракон намекал, что я ничего из себя не представляю.Рыцарю надлежит отстаивать свою честь, даже если её притемняет зловонный дракон.


Отныне и до моей кончины, физической или моральной, я буду вести рубрику "Серёжа - лигр".

Суть её такова. Желающие присылают сцены, нуждающиеся в работе. Я, насколько мне это позволит сопроводительная информация, буду расписывать эти сцены в полноценный текст. Комментируя моменты, кажущиеся мне значимыми.


Правила просты: любой, не находящийся в моём чёрном списке (сейчас там два человека и один троглодит, то есть, всего - трое), может в комментарии к посту, заглавие и теги которого содержат "Серёжа - лигр" опубликовать исходники, которые нужно расписать. И я распишу один текст.

Сразу предупреждаю: выбирать буду наугад, комментариев к другим текстам давать не стану, оценивать задумку не буду, пишу в полную силу без пояснений. Распишу так, как я вижу.

Прочие задания в комментариях игнорирую. Это никак не означает, что там - шлак. Я просто выбираю одно задание.  От всех прав, прямых и косвенных - отказываюсь. Все возможные права, определяемые государственными и международными нормами принадлежат указанному в посте автору. Это я буду указывать в каждом посте.


Планируемая периодичность - один пост в неделю. Гарантий выполнения этой периодичности нет.

Внимание!!!

Любое издательство откажет вам в тираже, если текст был опубликован в сети (на любых условиях). Если редактор "загуглит" именно тот фрагмент текста, который напишу для вас я - вам откажут, а сами вы, скорее всего, будете занесены в ЧС издательства.

Если кому интересно - обращайтесь. По-сути, такая работа ничем не отличается от работы лигра.


Разумеется, посты должны быть размещены в сообществе "лига писателей" и снабжены тегами "прошупомощи" и "Серёжа-лигр".

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.