Проблемы с звукоизоляцией для фрилансера

Здравствуйте,проблема с названия поста.


Я фрилансер 3дшник,работаю за компом много, звукоизоляция в панельном доме отсутствует чуть ли от слова совсем,если стоять в своей квартире перпендикулярно под соседом сверху,то можно будет чуть ли не разобрать его речь настолько все плохо.


Сначала работал и после 22 часов,ибо не знал что так сильно все слышно и по началу работал на более громкой клавиатуре и мыше,поменял и то и другое и третье,отодвтнул комп от батареи и завесил стены комнаты во избежании эха / шума.


Сижу сейчас на менее громкой аппаратуре и не нарушаю режим тишины.Но соседям сверху и этого не достаточно.

Что можно сделать в такой ситуации?

Зарплата ещё не пришла для покупки более тихой мышки и клавиатуры.

Или забить на это и просто себе и работать 6 - 22?

Если есть что посоветовать для покупки в плане мышки клавиатуры,было бы очень здорово.

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

От эха хорошо будет поклеить картонки от яиц на стены. Ну как хорошо, основной плюс - недорого.

А в остальном хз, че там у вас за мышь такая, что ее слышно?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная, x7.Загуглил ещё как можно сделать её тише,наклеял скотч на клавишу чтобы сделать ещё тише

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне кажется типичные ебанутые соседи, потом громко дышать будете и котенок ваш будет громко бегать. Если хата сьемная, лучше переехать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению досталась в наследство.Спасибо за ответ

Автор поста оценил этот комментарий

На алике продают специальные бесщелчковые мыши. Либо можно купить микрики там же и перепаять свою мышь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,не знал.Щас пойду гуглить

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку