Про жизнь. Враг

Воскресенье, кинотеатр. На экране лежит труп, Пуаро осматривает место преступления в поисках улик, в зале тоже кто-то что-то ищет. В пакетиках. Много маленьких шуршащих пакетиков общупываются в сумочке, вытаскиваются на свет и запихиваются обратно, потому что не подошли.


Наконец Пуаро выходит из купе, а пакет попадается нужный. С конфетой. В шелестящей обертке. Которую девушка тут же начинает неистово шурша срывать.


Экранный Пуаро спрашивает:

- У него были враги?


Из зала раздается громкий шепот:

- Не знаю как у него, а вот у девушки с конфетой уже один появился.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на просмотре сидели две девушки, которые пиздели в полголоса весь сеанс. Надо как-то дойти до того, чтобы билеты в кино продавать только по паспорту, чтобы, если ты кинопиздун, киноопоздун на полсеанса, кинозабыватель выключать звук на телефоне, тебя на полгода-год от киносеансов отлучали. Как с авиадебоширами сейчас в законопроекте. Да и детей на взрослых сеансов не было бы. А всех сотрудников кинотеатров за нарушения штрафовать. И опросник: оцените насколько вам понравился сеанс/кинотеатр/соседи.

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем отлучать? Лучше их вместе садить. Полный зал: часть болтает, у половины телефон орет, часть из всех этих открывает что-то постоянно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так в доте сделали, все отбитые играют друг с другом)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "ммр"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я ж говорю, "дота" называется
3
Автор поста оценил этот комментарий

черт... мы на той неделе ходили на это кино с подружками... наверно про нас также думали - чет стыдно(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню пошел еще на первых Стражей галактики в Формулу кино (мск) сеанс был дневной, в будни. Зал был заполнен наверное менее четверти. На моем ряду никого не было, да и впереди никого. Фильм начался, проходит минут 20 заходят 3 здоровых лба с рюкзаками. И садятся рядом со мной на расстоянии одного места, достают из рюкзака пивчанского несколько сисек, рыбку, чипсы и все это есть под свои темы пацанские, фильм им был по ощущениям вообще параллельно. Обсуждали какие-то перевозки, что где-то там их друга Тоху кинули на бабки под Норильском, а спустя буквально минут десять-пятнадцать самый жирный из них просто заснул и стал храпеть. Пересев на пару рядов назад фильм просто шел мимо, настроение уже было испорчено. Хотя уж лучше такие раз на пять фильмов встречать, чем постоянные выпуки малолеток.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку