Про жизнь#24 Стереотипы

Перед поездкой в Турцию все знакомые женского пола меня хором убеждали, что невозможно выйти на улицу и не получить приставания от местных мужчин. Мне каждый день приходили ссылки на статьи про излишне навязчивое поведение турков, но отдохнуть хотелось, поэтому к моменту прилета я была во всеоружии.


Заселилась в отель, без излишнего внимания, вышла на пляж. Замерла от  восторга и стала любоваться морскими пейзажами.


- Икскьюз ми, - белозубо улыбнулся местный парень.


Вот, подумала я, мой звездный час! Сейчас покажу, как русских девушек обхаживать. Я даже текст для отшивания вызубрила.


- Хеллоу, - ответила. И забыла английский, поэтому продолжила на русском. - Я не хочу с вами знакомиться, андерстенд?


Турок улыбнулся повторно.


Флиртует, гад, - подумала я.


- Икскьюз ми, мэм. Но вы стоите на моем полотенце.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит неформат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку