578

Про жизнь#24 Стереотипы

Перед поездкой в Турцию все знакомые женского пола меня хором убеждали, что невозможно выйти на улицу и не получить приставания от местных мужчин. Мне каждый день приходили ссылки на статьи про излишне навязчивое поведение турков, но отдохнуть хотелось, поэтому к моменту прилета я была во всеоружии.

Заселилась в отель, без излишнего внимания, вышла на пляж. Замерла от  восторга и стала любоваться морскими пейзажами.

- Икскьюз ми, - белозубо улыбнулся местный парень.

Вот, подумала я, мой звездный час! Сейчас покажу, как русских девушек обхаживать. Я даже текст для отшивания вызубрила.

- Хеллоу, - ответила. И забыла английский, поэтому продолжила на русском. - Я не хочу с вами знакомиться, андерстенд?

Турок улыбнулся повторно.

Флиртует, гад, - подумала я.

- Икскьюз ми, мэм. Но вы стоите на моем полотенце.

Дубликаты не найдены

+25
Иллюстрация к комментарию
+6
Эх, какое разочарование подумала ты..
+6
Мне кажется, женщины не хотят ехать туда, где мужчины не пристают.
раскрыть ветку 3
+11
Да. На Баренцево море не особо то рвутся.
раскрыть ветку 2
+1
Зато на слуху курорты Красноярского края.
0
Да я думаю на баренцевом даже не самая первая и свежая красавица будет пользоваться спросом.
+3

Значит неформат.

+2

"Про жизнь #24"? ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ?

Милая девушка, если вас насильно заставляют постить такое говно - просто моргните.

А если нет, то.. то.. Кто вас выпустил из "Одноклассников"?

+1

Тема приставаний за весь отпуск не раскрыта, правы ли были знакомые или нет?

раскрыть ветку 3
0
Неа, нормально все было
раскрыть ветку 2
+7
То есть ты съездила на отдых, но так и не отдохнула?
0
То есть ни с кем? Значит, зря съездила?
0
Не знаю за турок, но индусы это просто трэш и угар. Ловят на берегу купальщиц и на выходе из воды, пока те барахтаются в волнах трутся об них. Это ужос.
0
Не знаю, мне впечатления от отдыха в Турции испортили именно турки. Сколько мне тогда было? 15 или 16. До сих пор не желаю туда возвращаться.
-2
Может автор просто страшная?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: