Про уже все решивших инвесторов

Если вы привлекаете деньги, и сомневаетесь, нужно ли дальше общаться с каким-либо потенциальным инвестором, то вот вам список ответов, после которых можно прекращать коммуникацию. Денег этот человек все равно не даст, он живет в параллельном мире где все плохо, и смысла тревожить его своими перпендикулярными мыслями - нет.

Это все пирамида. Это МММ. Это кидалово. Подозрительная доходность. А зачем вы все это рассказываете? Хватит грабить народ. Вы там все офигели. Почему вы не возьмете кредит. О таких доходностях никому не говорят. Это нелегально. Это неэтично. Ищите другого лоха. Я не Буратино. Это не так надежно как сберовский депозит. В стране кризис. В стране нет денег. Это все мутняк. Да я в 94 году на тушенке больше делал. Адский бред. Хотите заработать - нужна революция, страну протеряли. Это все неправда. Государство будет платить мне пенсию. В сбережения я не верю. В России можно только украсть. Бред. Такая доходность только у бандосов, под кем ходите? Не в деньгах счастье. Надо вкладываться в детей, они прокормят. Всех денег не заработаешь. Все сгорит. "Любой политический лозунг". Нужно вкладываться в реальные активы. Нужно строить производство, а не спекулировать.

Не тратьте время на людей, которые уже все для себя решили.

Про уже все решивших инвесторов Деньги, Опыт, Личный опыт, Финансы, Бизнес, Кризис, Успех, Банкротство, Карьера, Малый бизнес, Профессия, Капитализм, Инвестиции