Про уродов и людей.

Вчера повредилась девочка 2006-го года рождения. Выкатилась за пределы горнолыжной трассы в лес и врезалась в дерево.

Свозим её в акье к ближайшей от дороги гостиницы. Вызываем скоряков, заносим в тепло, в фойе, укладываем на кушетку.

Пока суть да дело, папа бежит к своей машине за документами, ждём скорую.

Девочка с папой даже не постояльцы этой гостиницы.

Девушка с рецепшена тащит какую-то подушечку, охрана подбегает, на шлагбауме въезда дежурному на шлагбауме про скорую помощь сразу маячат, девчонке несут одеялко, воды. Постояльцы с лыжами идут мимо, все спрашивают, может помочь чем.

Заезжает на территорию Соболь скорой помощи, я стою на крыльце, встречаю. Территория сквозная. То есть с дороги туда к горнолыжным трассам может пройти любой. Большая, метров 100 и с заставленной парковкой.

И вот эти любые в количестве папа, мама и ребенок фланируют с лыжами на плече мимо крыльца гостинки. Сзади плетется скорая помощь.

Они ноль эмоций. Им уже прохожие маячат, мол отойдите с дорожки, пропустите.

Папа нарочито разворачивает лыжи на плече и идет ещё медленнее. А скорой нужно их объехать, развернуться в кармашке (метрах в 50-ти от крыльца) и подкатить к крыльцу правым бортом. Фельдшер с оранжевым чемоданчиком уже выпрыгнул и скрылся за входными дверями гостиницы. Нужна каталка.

-Водила не выдерживает, дает по сигналу.

Это хуйло поворачивается к машине лицом и растопыривает пальцы.

-Ну и чо ты мне тут бибикаешь?! Ты по двору едешь. Сиди и жди, когда я пройду! Сиди и жди!!!


Тут подбегает папа девочки и бьёт ему в лицо, прохожие присоединяются к действу нет, просто это тело идет так же нарочито медленно дальше. Со всей своей семьей, которая может через час точно так же загреметь в эту машину, поскольку горные лыжи- вообще опасное занятие.

А водитель сидел и ждал.


Мне всегда непонятна мотивация таких особей. Есть тут психиатры?

Ну перед кем и чего ради они пальцы гнут? Всего действия в сторону на два метра отойти и две секунды постоять.

Лига спасателей

846 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
435
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже много  о таком думал...

1) Зачмыренный женой недоальфасамец пытается самоутвердиться?

2) На работе ебут во все щели с присвистом, и отпуск (или выходные) - единственная отдушина, возможность почувствовать себя вершителем судеб?

3) Плебейское сознание того, кто последние деньги решил тратить с шиком? "Я здесь клиееент! Я приношу вам деееньги! Заботьтесь обо мне, лижите мне жоооопу!" - и общее пренебрежение к работникам сферы обслуживания, как к лакеям. И это автоматически переносится на всех людей/служащих/работников рядом. Даже на водителя скорой.

4) Пидорасы, сэр!

5) Ещё были мысли, но лень...

Удачи там тебе и побольше скучных смен!

раскрыть ветку (94)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Так то тут еще и его баба такая же с присвистом, иначе она бы отошла с ребенком, но тут ведь шли все рядком... Ребенок еще ладно - куда мамка с папкой, туда и он.
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай бог, глядя на родаков, такой же вырастит
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А куда ему деваться? Папа и мама мощную базу под поведение закладывают

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так и родители родителей такие же были. Люди просто так быдлом не вырастают и ноги всегда от родителей растут. Как говорил Джим Джеффрис: "Если ты тупая манда и жена твоя тупая манда, угадай кем будет твой ребенок"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорил? Че с ним?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, сколько знаю примером опровергающих эту логику. Сколько было нормальных знакомых у которых родители гандоны или алкоши, и сколько алкашей и мудаков у которых родители суперинтелигентные и воспитанные.

По идее в 13-15 лет самый бунтарский возраст чтобы пытаться быть не таким как родители, и оттуда начинается уже самоопределение. До 13 лет скорее всего будешь как родители, но ближе к 20 скорее всего не будешь похож на родителей с 99% вероятностью. И не факт, что потянет обязательно в противоположную сторону, просто все выбирают свой путь

28
Автор поста оценил этот комментарий

Это быдло может быть вообще без комплексов, без проблем на работе и в семье. Оно просто охуевшее, считает себя альфачом и королем жизни.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром охуенного начальника.
139
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется все проще. Им в интернете всякие блогеры рассказывают про права и гражданское самосознание. С их точки зрения они находятся на пешеходной зоне, а машина Нарушает Их Права. Тут Не Дорога. И не важно, это это скорая, не важны причины. Они имеют право идти так, как хотят - так положено в Европе. В их представлении они не только защищают свои права, но и Делают Свою Страну Лучше. Потому что все - в рамках закона. Они - герои.

Еще и похвастают, как остановили беспредел, разве что вместо скорой на вызове будет "какой-то мудак хотел проехать и бибикает". Стопхам ведь многие одобряют? Ну вот и здесь тоже самое - с их точки зрения. Про таких говорят: "заставь дурака богу молиться, он себе лоб разобьет".

Ну а девочка вне поля их зрения, они ее не видят и не учитывают.

раскрыть ветку (62)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А Стопхам когда-нибудь ловил скорые?
раскрыть ветку (43)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Стопхам - нет, они профессиональные провокаторы, а не дебилы и законы реально изучили, но вот можно ли это сказать об их многомиллионной аудитории? Вы готовы поручиться, что они не подали пример сотням дебилов, которые законы если и читали, то ограничились обложкой? Чтобы увидеть разницу между скорой и обычной машиной нужны мозги и желание их применить. 

раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Стопхам - нет, они профессиональные провокаторы, а не дебилы и законы реально изучили Вы готовы поручиться, что они не подали пример сотням дебилов
Если Стопхам подали пример сотням дебилов изучать и соблюдать законы - я считаю, это прекрасно!!!
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы не будут учить законы, они просто запомнят, что у них есть права и будут их отставать, потому что это круто. Могут скорые блокировать, а могут соседей заставить рэп до 11 слушать. Потому что о том, что к правам прилагаются обязанности им не рассказывают, а критичность мышления у четверти страны на нуле и сами они оценить адекватность своих действий не способны.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Стопхам как и всякие казаки с нагайками не имеют права кому-то то что-то диктовать и требовать что-то выполнить, нарушителей законов должны гос.органы ловить на то уполномоченные, а не какие-то чудаки с камерой или в театральном костюме.

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неправ, они законы знают очень хорошо и всё делают строго в рамках, не приебёшься. Нарушителям они не диктуют, они делают замечания - это имеет право делать любой. Наклейки - ну так это у них называется "письменная претензия", порчей имущества не является. Стоять на тротуаре, опять же, никто им не может запретить. Другое дело, что они сознательно провоцируют людей на конфликты, чтобы ролики лучше монетизировались - ну так людей никто не заставляет вести себя как павианы в период гона. Нарушил, тебя немножко поунижали, ты съебался - и конфликт исчерпан. Ну или другой вариант - тебя поунижали, ты нистирпел, отхватил в ебач, покушал газа и получил административку, плюс, о тебе узнала вся страна. Кому как больше нравится.

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они конечно используют хитрые уловки, но государственные органы должны пресекать деятельность подобных сборищ, эти сборища возлагают на себя функции государства или занимаются провокациями, нарушителя должен привлечь к ответственности полицейский, а не компания молодежи. Если все будут сбиваться в стаи и провоцировать друг друга ни к чему хорошему это не приведёт.

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Каких сборищ? Что они нарушают? Собираться - не запрещено, стоять на тротуаре - не запрещено, делать замечания - не запрещено, снимать это на камеру и выкладывать - не запрещено. Что государство должно пресечь?

К ответственности они никого не привлекают, время от времени они вызывают ДПС и тогда уже сотрудники ебут штрафами нарушителей. У сотрудников, при этом, претензий к стопхаму нет, потому что - еще раз подчеркну - они ничего не нарушают.

Ну и эта, не попасть в ролик Стопхама можно элементарно: просто не лезь на своём сарае на тротуар и паркуйся по правилам - и ты никому из них на хер не нужен будешь. Очень просто.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в этих конкретных людях, а в подаче примера того что брать на себя функции государства впринципе можно. Сегодня кучка каких-нибудь идиотов посмотрит их видео, а завтра решит повторить и превратится в какой-нибудь аналог "лев против" со своим видением справедливости и небезопасным поведением. Не, ну а чо, стопхаму можно, а нам нельзя?

Обычные люди впринципе не должны брать на себя функции правоохранительных органов, иначе сущесвует опасность что самосуд станет нормой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а это не обычные люди, вы просто не понимаете, кем и зачем были эти движухи созданы. Ну, помимо строительства карьер для их боссов и кадрового резерва для Едра.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А давай я соберу человек двадцать и буду не пускать на тротуар пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте? Пиздуйте обратно и переходите на переходе. Или наклейку на пальто. Торгуешь просроченным товаром- я тебе окна заклею,да? Громко слушаешь музыку- дверь обоссу? И такой вопрос- тебе наклеили наклейку, а как в этом случае с эксплуатацией авто? Ты же нипизды не видишь? Или ты должен вызвать эвакуатор? Всё по закону,говоришь? Я представляю в Штатах бы такое исполняли.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А давай я соберу человек двадцать и буду не пускать на тротуар пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте? Пиздуйте обратно и переходите на переходе. Или наклейку на пальто. Торгуешь просроченным товаром- я тебе окна заклею,да? Громко слушаешь музыку- дверь обоссу?

Так а попробуй, какие проблемы-то. Вон, стопхам попробовал - у них нормально получилось. Даже, говорят, гранты уже особо не нужны, ётубчик решает.


И такой вопрос- тебе наклеили наклейку, а как в этом случае с эксплуатацией авто? Ты же нипизды не видишь? Или ты должен вызвать эвакуатор?

Да хоть грузовой вертолёт. Ты же можешь, чисто технически, аккуратно, ноготками, по миллиметру её отковырять? Ну вот, гривку опустишь и будешь стоять, отковыривать. Если повезет, то у тебя еще и вода окажется, быстрее выйдет.


Всё по закону,говоришь?

Именно. Всё по закону. Я так думаю, именно это граждан и бесит: хочется как-то им насолить, наказать - но раз за разом нарушающие и прочие нистирпельцы сосут бибу, т.к. по закону чуваки перекрыты от и до.


Я представляю в Штатах бы такое исполняли.

Тут надо головкой подумать и понять: они ведь не на ровном месте возникли. Как думаешь, если бы в Штатах граждане начали "исполнять" охуевшие заезды по тротуару - что бы было? А если бы с парковкой начали охуевать, тогда бы что? Вот с этих вот размышлений начни, а не со следствия, ими порожденного. Как бы там не вёл себя Стопхам, я еще раз говорю: не пересечься с ними элементарно, просто не лезь на тротуар, не ленись свою жопу донести с легальной парковки за 300-500 метров - и всё у тебя будет хорошо.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть грузовой вертолёт. Ты же можешь, чисто технически, аккуратно, ноготками, по миллиметру её отковырять? Ну вот, гривку опустишь и будешь стоять, отковыривать. Если повезет, то у тебя еще и вода окажется, быстрее выйдет

Такая наклейка никак не может быть квалифицирована как письменная претензия.
 
Это все-равно что наклеить тебе на дверь наклейку с надписью "МУДАК", а при попытке ареста отвечать что это почтовое извещение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты головкой думаешь . Я головой. В Штатах не нарушают закон, поэтому нет Стопхама. А у нас, сука, есть закон исключительно для защиты этой мрази. Для того что бы не допустить причин возникновения сволочи - закона недостаточно. Что там твоя головка подсказывает? И да, насчёт пересечения - появился "Лев против", завтра появится " Абрам негодует" - рано или поздно и тебе обольют табло зелёнкой , если ничего оригинальней не придумают.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Другая ситуация: толпа молодежи в парке подходит к вам и клеит на сумку наклейку «мудак», снимает на камеру и прикалывается всячески, курильщику прыскают в лицо какой нибудь херней и смотрят на реакцию снимая на камеру. Следующий этап: скручивание и избиение нарушителей закона по их мнению. Стоп-хам не просто стоит и смотрит, а клеит наклейки на чужую собственность. Я машину на тротуар не ставлю, стопхам может ходить и фотографировать нарушающих правила и передавать фотки  в полицию или вызывать полицию, но не провоцировать и не вести съемку конкретного человека без его согласия.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стопхам не особо поддерживаю, они снимают шоу, но ничего они не нарушают. Более того, наклейки они клеют только в совсем конченных случаях, когда человек уперся и такой "да мне похуй, я вас давить буду, но проеду". Если же человек даже заехал на тротуар, но наткнулся на стопхам и уехал - то никакой наклейки он не получит, стопхамовцы просто перекроют ему дорогу. Да и наклейка наклеек не является порчей имущества.

Стопхам - проект единой россии, и там очень неплохие юристы, надо сказать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Юристы - это где законы есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Вам наверное не понравится если вам на куртку налепят какую-то наклейку, нельзя допускать существование организации заменяющей полицию, это ни к чему хорошему не приводит. Достаточно вспомнить приход к власти Гитлера и его отряды штурмовиков громившие евреев когда он ещё не был главой государства.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Другая ситуация: толпа молодежи в парке подходит к вам и клеит на сумку наклейку «мудак», снимает на камеру и прикалывается всячески, курильщику прыскают в лицо какой нибудь херней и смотрят на реакцию снимая на камеру. Следующий этап: скручивание и избиение нарушителей закона по их мнению.

Зачем вы выдумываете какую-то херню из головы? Есть конкретика, которую делает Стопхам: делает замечания, клеит наклейки, при необходимости - самообороняется. Всё, больше они ничего не делают, не надо нести херню.


Стоп-хам не просто стоит и смотрит, а клеит наклейки на чужую собственность.

И на них за это постоянно подают в суд - и закономерно отсасывают, потому что по закону порча имущества - это невосполнимый ущерб на сумму более 2 тысяч рублей. А пол-часа унижения со скребочком ущербом не являются.


Я машину на тротуар не ставлю, стопхам может ходить и фотографировать нарушающих правила и передавать фотки в полицию или вызывать полицию

Значит, они к вам никогда и не подойдут. Фотки и видео они передают постоянно.


но не провоцировать

А как иначе ролики оживлять? Без напрыгивающих с воплями граждан их никто смотреть не будет, а, значит, не будет и монетизации на ётубчике.


и не вести съемку конкретного человека без его согласия

П.4 статьи 29 Конституции РФ позволяет класть хуй на любые несогласия граждан по поводу съемки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конституция не позволяет класть на право граждан на неприкосновенность частной жизни и персональных данных, человека можно снимать без его согласия только если он не является главным объектом съемки, а например случайно попал в кадр. Опять повторю давайте я вам на одежду гавна вылью и вы отстирывать будете два часа, ущерба меньше чем на 2 тысячи, мне просто не понравилось что вы курите допустим, сниму на видео и выложу в ютуб. Дело не в конкретной наклейке на машину, а в том что кто попало не может власть заменять, сегодня они вам на машину наклейку наклеют, а завтра лицо разобьют если вы нарушите что-то на их взгляд и это заметьте без всякого суда. Казачки с нагайками уже себя возомнили властью и на митингах лупят нагайками людей, тот же самый стопхам только жестче.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как это не является? отодрать наклейку не реально, ТС в таком случае становится неуправляемо, обзор полностью закрыт.

за снятие письменной претензии потом придется платить.

снимают на камеру - ок, блокируют дорогу до приезда милиции - ок. но наклейка - это вандалилизм. И как раз этот момент они прививают своим зрителям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие вопросы, подай в суд, пусть компенсируют.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз поймал ментов (когда показалось, что они все могут), но менты не поняли таких приколов и общество закрылось.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да они часто всяких ментов ловили, ничего им за это не было)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они поймали не тех ментов, которые знали об их программе

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бгггг, влажные мечты пострадальцев от Стопхама. Они и мажорного чечена ловили (в результате выпизжен с работы), и жену главы муниципалитета - тоже выпизжен, по итогам. И ментов ловили, неоднократно. У них просто крыша лучше, чем у любых ментов.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да они, насколько я помню, от ЕдРа появились, в нашей стране лучше крыши нет :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они, насколько я помню, от ЕдРа появились, в нашей стране лучше крыши нет

Именно. Основатель Стопхама уже вполне спокойно сидит в Совфеде на тёплой должностишке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, у него есть мигалка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого? А, у этого. Сильно вряд ли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Упаковали их в обезьянник?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Менты может и нарушают, но можно ли они 100% гарантировать, что не по служебной необходимости? Нет, конечно.Так что, вне зависимости от косяка ментов, это тоже залет.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю все выпуски стопхам, и выпуска с ментами не видел, но почти уверен, что менты ехали без мигалок. Без мигалок это обычное ТС, нарушать не имеют права.

Автор поста оценил этот комментарий

Менты стопхамам палок навтыкали в разные места?

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пародия. А настоящий?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная аргументация, если бы там не ехала скорая. Скорая вообще вне правил.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В каких законах это прописано? Морально, с нашей точки зрения, они уроды, но проблема тут в том, что за свои действия они не понесут никакой ответственности.

Это просто пример того, что будет, если научить идиота защищать свои права, не пытаясь встать на чужое место. У нас, к слову, последнее время процветает формализм в соблюдении законов. Никакие аргументы не принимаются в расчет. Дураки, они как собаки Павлова - кое как выучат правила, а дальше будут докапываться до всех вокруг на законных основаниях. Так им проще.

Скажем, дадут слушать всем соседям рэп до 10.59, строго по закону. Потому что им хочется и они имеют право.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя пунктик какой-то на рэп. И законы, по-твоему, на хую можно вертеть, на места чьи-то вставать.

Хотя если есть правила - их нужно соблюдать, без всяких там отмазок, а в особенности, без примеров с крайностями, как со скорой в посте.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у меня соседи слушали днем музыку и я не мог ничего законно сделать, потому что день. Что касается крайности, то я просто привел самые выпуклые примеры. Такого полно и в мелочах, но там мнения об адекватности могут уже различаться.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про Европу то не надо. Там бы пока они до дома/номера дошли, уже штраф бы в конвертике евриков на 200 ожидал...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут не про то как в Европе на самом деле, а то как в Европе у него в голове.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Европа, с точки зрения таких людей, это соблюдение законов, а законы у нас разные. Поэтому есть немалая категория людей, которые строят Европу, принуждая всех их исполнять. Причем так, как позволяют их интерпретировать мозги.

Кто-то заблокирует джип и получит миллион лайков, а кто-то, в той же ситуации, скорую и его загонят в глубокие минуса. И не факт, что первый умнее второго, может ему просто повезло с жертвой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И какой это закон у нас принуждают исполнять, блокируя скорую? Скорая на вызове именно по закону никаким блокировкам не подлежит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 г. N 767)

С учетом того, что реализация прав одних личностей в этом случае ставит под угрозу ПРАВО НА ЖИЗНЬ  других личностей, мужик - мужак и ху@ло обыкновенное.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И его теперь посадят? Оштрафуют?

однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 г. N 767)

Я так понял, там речь идет вообще не о дороге. Мало того, необоснованность попробуй еще докажи, они скажут "мы шли по узкой тропе, деваться было некуда."

С учетом того, что реализация прав одних личностей в этом случае ставит под угрозу ПРАВО НА ЖИЗНЬ других личностей

А тут вину вообще хрен докажешь.



Я не говорю, что они правы, я говорю, что они могут считать себя таковыми, потому что закон их не накажет. То, что он мудак, это само-собой, но он мудак потому, что может им быть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предметом спора являлась проезжая часть во дворе. Не дорога. Но проезжая часть. Пешеход имеет преимущество, но оху@вать (перекрывать, не пускать, жарить шашлык) благодаря этому подпунктику не имеет права

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда идите и засудите их нафиг.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Смешал говно с медом.
Хотеть жить в цивилизации и не пропускать скорую, как то не вяжется.
Просто они быдло колхозное.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотеть жить в цивилизации и не пропускать скорую, как то не вяжется.

Цивилизация - это соблюдение законов, а не моральных норм. Просто у нас законы позволяют им провернуть такой трюк безнаказанно. В Европе - нет, вот и вся разница.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас просто не нашлось того, кто их по закону за это бы натянул. Ибо есть вполне реальное нарушение.

Автор поста оценил этот комментарий

это еще проще. это называется комплекс неполноценности, который 90% населения россии в той или иной мере пытается компенсировать быдло и просто тупым выебистым поведением...

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже такое ощущение сложилось. Причем (как ниже написали), по факту они сами в итоге нарушали закон.

И на пикабу такие кадры есть, некоторые бегают по комментам и везде зовут модератора на персональные данные (чаще всего вообще не в тему).

Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что про права им рассказывают, а про обязанности - нет.
К тому же, у таких людей в голове так: свобода = вседозволенность.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы спросила - как ваша фамилия? Чтобы когда у вас вдруг что-то случится, мы так же не торопились
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт 4
3
Автор поста оценил этот комментарий

4 пункт самый реальный и правильный!!)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, причина подобного  поведения кроется в детстве, очень интересно, как херово нужно воспитать дитятко, чтобы выросло такое. Впрочем, вроде большинство наших проблем и комплексов - все с детства, просто разный набор факторов/причин/воспитания/окружения и пр., что в итоге формирует нас во взрослых, борящихся даже с неумением и страхом заговорить с окружающими, или неумеющих отстоять свое право.  

5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё вышеперечисленные пункты можно уместить в один термин: токсичная маскулинность.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там жена которая рядом, и примерно тоже самое делает, у нее токсичное чего?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маскулинность - как социальное явление, а не биологическое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда психиатр?

Или загуглил?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Третий вариант не рассматривается?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был вопрос. Рассматриваются все варианты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не психиатр, не гуглил. Просто знал.

Автор поста оценил этот комментарий

Несчастные туловище

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, сочетание п. 4(пидорасы) и группы других пунктов. Парадокс, но пидорасов гораздо больше, чем геев.
1
Автор поста оценил этот комментарий

удачно сформулировал, ставлю на второй вариант

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

быдлоповедение не зависит ни от зачмыренности, ни от того кто кого там ебет...

оно либо есть, его либо нет. это воспитание человека. быдлячеству подвержены все слои и прослойки населения. начиная от продавщиц и гопников, заканчивая бизнесменами и чиновниками, тратящими миллионы в день.

так что все эти вангования с дивана - ни о чем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку