Про цветы для девушек

Наткнулся на пост продавца цветочного магазина, вспомнил историю знакомого.


Учится он, значит, в ВУЗе другого города, частенько тусовался со своими одногруппниками. В какой-то там праздник решили парни их компании сделать девочкам скромный подарок в виде одной приукрашенной розочки каждой (на букеты, как водилось у бедных студентов, денег не было). И вот в назначенный день дарят они девушкам розы, чего-то там ещё добавляют в придачу, а одна из девушек с благодарностью говорит:


-- Мне второй раз в жизни цветы дарят (ей лет 20 тогда было).


Пацаны переглянулись:


-- Как второй? Ты шутишь?

-- Нет.


Непоняток в ситуацию сносило то, что девушка эта уже не первый год состояла в отношениях, но её молодой человек цветов, видимо, не дарил. Нет, количество букетов совсем не показатель любви и серьёзности отношений. Вовсе нет. На цветы может банально не хватать денег. Через это все (или многие) прошли. Тут могут быть вполне логичные причины. Но мои знакомые знали, что на выпивку, курево и прочу дрянь деньги у её парня были, а вот на вшивый букетик как-то не находилось.


Затем мой знакомый мысленно вспомнил, как я было тратил деньги на букеты девушке по полтора десятка роз (дорого, но что делать?), посочувствовал своей одногруппнице, но говорить об этом не стал. Только не говорите, что я тратился на букеты, т.к. хотел ей вдуть, грязные извращенцы! Такие дела.


Всем удачи, любви и терпения! С вами был Дмитрий Нагиев StepanPepe.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Igor2018, это про меня, я изо всех сил изображаю радость, даже если это и 1 цветок. Человек же старался). Нет, пусть дарят. Кака-никака  романтика)Бензин я и сама залью.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пойми теперь этих баб...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тратился на букеты, чтобы ей впердолить! Меркантильная сволочь!))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя...Просил же не писать! Только одним местом и думаешь!))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Купили одногруппницам цветы, оказалось, одной из них парень не дарит цветов. Напишу-ка об этом книгу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, давай! То чего-то ты маловато пишешь.